Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт


Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

:O Несколько минут - вместо этого форума БеЛыЙ сТрАнИчКо.

0

42

Потеряли связь с сервером MySQL на уровне "чтения начальных пакетной связи, системная ошибка: 61
хоть тут пожалуюсь.. :D
надеюсь это админ работает.. :rolleyes:

0

43

Снова несколько минут не были доступны форумы. Все форумы, и МуВВ и этот и у партнёров... Жестяки конкретные... Весь народ разбежится.

0

44

А регистрацию когда включат? Может я что-то упустил, просто готовили почти месяц на сегодняшнее число и все О____О Ноу регистрэйшн.
Никто не может подсказать?

0

45

котэээ~ написал(а):

А регистрацию когда включат?

Завтра. Если завтра не включат, новый ответ - завтра  :mybb:

0

46

АЛЬБ

Склоняю голову перед твоей выдержкой

0

47

Администрация так и не желает ничего прокомментировать насчет регулярных тормозов сервиса, особенно по вечерам?

0

48

После полуночи на несколько часов сервис МуВВ отрубило... Все форумы не пахали, и сайты партнёров даже... Жесть была полная.

0

49

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

После полуночи на несколько часов сервис МуВВ отрубило... Все форумы не пахали, и сайты партнёров даже... Жесть была полная.

Все спали :)
Никто не заметил)

0

50

Я не спал... и многие пользователи на форумах моих сервисов тоже не спали.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

51

prizrak написал(а):

Все спали Никто не заметил)

Еще как заметили(((

0

52

Может ли Администрация прокомментировать постоянные падения сервиса в последние дни?

0

53

Диагностируем, что не может.

0

54

Господа Админы, ну нельзя же так, совсем не отвечать.
Сервис тормозит дико. Любой другой сайт открывается в разы быстрее.
Что нибудь планируется сделать?

0

55

Последнее время обратно наблюдаю ужасную картину, страницы открываются по 2-3 минуты, периодически белый экран, кто в курсе, долго еще будет такая ситуация? wwwforum-borodyanka.com.ua

0

56

да.. скорость загрузки снизилась за вчера-сегодня прилично... грузит страницы очень долго.. никто не знает, когда все это кончится? раньше помню все просто летало, а сейчас.....(
ЗЫ. пока отправлял это сообщение, горело следующая страница больше 2-х минут..
http://s13.radikal.ru/i186/1103/30/0de9339d519e.jpg

Отредактировано mastero4ek (Вт, 8 Мар 2011 20:16:04)

0

57

вообще в самом деле эти постоянные тормоза порядком надоели. уже невозможно спокойно отправить сообщение, нужно перед отправкой копировать, иначе большая вероятность того, что они не будут отправлены. страницы грузятся еле-еле, часто показывает белую страницу. когда это прекратится? уже свой же форум бесить начинает, а каково тогда пользователям? может я и ошибаюсь, но последнее время такое впечатление, что на сервис забили. да и приток новичков на сервисе заметно упал. не хочу раздавать ненужных советов, но мне кажется стоило бы получше заняться сервисом, иначе так постепенно ему придёт конец.

0

58

Присоединяюсь.
Шеф, ну действительно уже реально тормозит(((

0

59

не народ трояны это уже перебор... и чё с таким "счастьем" делать?
"я офигеваю, дорогая редакция" (с)

0

60

У админа видимо творческий кризис.. ничего, будем надеяться что всё пройдёт :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт