Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт


Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Ошибка появляется глобально!
На этом форуме, на сервисах парнёров (сайтов), на форумах парнёров...
Да, кстати и открываются страницы по пять минут.... ужис что творится!

Обшибка двух видов - либо открывается белая страница, либо это:

Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.

The request line contained invalid characters following the protocol string.

0

2

А у меня просто белый экран открывается. И всё, если посмотреть исходник - он начисто пустой, как будто сервер вообще не отвечает... :(

0

3

rps написал(а):

А у меня просто белый экран открывается. И всё, если посмотреть исходник - он начисто пустой, как будто сервер вообще не отвечает...

Так это не только у меня значит. А то я думал опять Opera виновата:(

0

4

Vvladik написал(а):

А то я думал опять Opera виновата

Я тоже грешил сначала на систему, но нет... Это МайББ...

0

5

RUSSIAN_GOBLIN, присоединяюсь, у меня та же проблема... только бесконечное нажатие Ф5 все решает... но подзадолбалась уже, если честно...

0

6

:yep:

0

7

rps написал(а):

он начисто пустой, как будто сервер вообще не отвечает...

И у меня такое было - никакого исходного кода...
Но вроде исправилось - форумы и сайты партнёркие открываются быстрее чем вчера.

0

8

вчера вечером тоже заметил тормоза.

но сейчас форумы быстро работают.

скорее всего ведётся модернизация поэтому форумы работают не стабильно.

это временно.

0

9

prizrak написал(а):

это временно.

Если я беременна,
То это только временно.
Если не беременна,
То это тоже временно.

)))))))))))))))))

0

10

prizrak написал(а):

скорее всего ведётся модернизация

или всё ещё проще - вечером 4 января народ вышел из ступора и массово загрузил сервера...

0

11

Dvorkin написал(а):

или всё ещё проще - вечером 4 января народ вышел из ступора и массово загрузил сервера...

Это вряд ли.
Или вы хотите сказать что у mybb на столько стрёмные сервера что не могут выдержать обычную штатную нагрузку?)))

Не смешите.
Когда нас нехило ДДОСили и то всё работало, медленно но работало ^_^
Сто пудова админ что-то там мутит..

0

12

ну не такая уж она и штатная - пик праздников
и не в стрёмности серверов дело, большие объёмы заданий в очереди могут притормозить любой сервер похлеще любого ддоса
я не знаю работает ли сейчас рассылка, но если да то нагрузка должна быть нехилая - все поздравляют пользователей

Отредактировано Dvorkin (Ср, 5 Янв 2011 11:53:52)

0

13

prizrak написал(а):

Или вы хотите сказать что у mybb на столько стрёмные сервера

все как раз и говорит о том, что слишком много человеков начало писать посты с поздравлениями во всевозможных темах на своих форумчиках.
ДДОС - это гость пришел на форум повисел там и ушел, а здесь же пользователь зашел и хочет всехвсехвсехвсехвсех... поздравить

0

14

mkusher написал(а):

все как раз и говорит о том, что слишком много человеков начало писать посты с поздравлениями во всевозможных темах на своих форумчиках.
ДДОС - это гость пришел на форум повисел там и ушел, а здесь же пользователь зашел и хочет всехвсехвсехвсехвсех... поздравить

я считаю это бред.
форумы созданы для того чтобы в них писать сообщения.
это одно и тоже что купить машину и сказать не буду на ней ездить она же от этого будет жрать бензин и ломаться)))
это нонсенс то что вы говорите, мол все вдруг зашли на форумы и сервис умер.
это камень в огород программистам которые настраивали отказоустойчивость и распределяли нагрузку на сервера.
не думаю что в эти праздничные дни ахренеть как повысилась посещаемость, как писал народ так и пишет, не больше не меньше. имхо

0

15

prizrak написал(а):

не думаю что в эти праздничные дни ахренеть как повысилась посещаемость, как писал народ так и пишет, не больше не меньше. имхо

Для этого достаточно посмотреть частоту появления новых сообщений в "О чём говорят" "Вебтока"...

0

16

prizrak
взгляни хотя бы на этот форум, народу действительно сейчас больше чем ежедневно. Я не понимаю почему тебе кажется, что сервер не может упасть, если к нему будет очень много и не всегда маленьких обращений? Такое бывает, у многих серьезных сайтов такое бывает, тут как бы нечему удивляться даже...
Мой вариант, такой же как и твой просто предположение и не более, но такое вполне может быт :)

0

17

mkusher написал(а):

взгляни хотя бы на этот форум, народу действительно сейчас больше чем ежедневн

меньше, обычно 250-280 в сутки, за последние 2 недели посещалка ТП упала.

mkusher написал(а):

Такое бывает, у многих серьезных сайтов такое бывает, тут как бы нечему удивляться даже...

бывает когда просто бешеное кол-во людей заходит.
сейчас же я на сервисе не вижу всплеска активности, ну вообще никак.

0

18

Уже 4-й новый год у меня форум на этом сервисе, поэтому из опыта - всегда на НГ падает посещаемость на четверть где-то... и не только у меня.

0

19

Минут 20 назад были 500я и 400я ошибки... В том числе и поддержка не открывалась...

0

20

Kassi написал(а):

Уже 4-й новый год у меня форум на этом сервисе, поэтому из опыта - всегда на НГ падает посещаемость на четверть где-то... и не только у меня.

да это потому что все бухают)) на праздники посещаемость всегда падает))

rps написал(а):

Для этого достаточно посмотреть частоту появления новых сообщений в "О чём говорят" "Вебтока"...

действительно :)
в среднем 1 сообщение в секунду получается на всём сервисе.. не считаю это бешеной нагрузкой..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт