Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт


Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

prizrak написал(а):

в среднем 1 сообщение в секунду получается на всём сервисе.. не считаю это бешеной нагрузкой..

А учитывая, что в скрытых разделах тоже может идти обсуждение )

0

22

С этими тормозами на форуме вообще не реально сидеть! (  :sceptic:

0

23

Есть ли у Администрации идеи, когда тормоза будут пофиксены?

0

24

даааааа,форум тормозит ооочччень...уже даже темку создали пользователи по этому случаю((( спрашивают отчего так ,у многих проблема с отправкой сообщений
когда же все будет гуд ..то форумы падают вообще ,то тормозят ..

0

25

mkusher написал(а):

все как раз и говорит о том, что слишком много человеков начало писать посты с поздравлениями во всевозможных темах на своих форумчиках.
ДДОС - это гость пришел на форум повисел там и ушел, а здесь же пользователь зашел и хочет всехвсехвсехвсехвсех... поздравить

С Рождеством!  :flag:

mkusher написал(а):

взгляни хотя бы на этот форум, народу действительно сейчас больше чем ежедневно. Я не понимаю почему тебе кажется, что сервер не может упасть, если к нему будет очень много и не всегда маленьких обращений? Такое бывает, у многих серьезных сайтов такое бывает, тут как бы нечему удивляться даже...
Мой вариант, такой же как и твой просто предположение и не более, но такое вполне может быт :)

А давай не будет брать форум который стоит на отдельном сервере...
Взглянем на реальность: http://www.liveinternet.ru/stat/ruhelp/
Посещаемость всего МуВВ включая парнёров.
И что видим? Посещаемость упала и теперь выросла до того какой была до праздников.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 8 Янв 2011 07:57:56)

0

26

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

И что видим? Посещаемость упала и теперь выросла до того какой была до праздников.

посещаемость на графике была низкой 25 декабря, 1 и 2 января. Посетителей стало столько же, сколько и до праздников 3-4 января, просмотров же больше чем обычно. Я предположил, что и пользователи сейчас активнее обычного, хотят всех поздравить, поболтать о встрече НГ, о сне в сугробе и т.д. оттого и падения. Теория вполне вписывается в графики LI =)

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

C Рождеством

Вас также  :flag:  =)

Отредактировано mkusher (Сб, 8 Янв 2011 16:35:45)

0

27

mkusher, спс.

Ну число просмотров немного выше среднего... Но я думаю серверы должны быть расчитаны на подобную флуктуацию нагрузки (кол-ва просмотров).

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 8 Янв 2011 17:39:00)

0

28

на самом деле эти сбои уже конкретно за..колебали, если мягко выражаться. практически каждое второе сообщение на форуме невозможно нормально отправить или отредактировать.

0

29

в последнее время слышу регулярно

........... 19:31
тормозится, не возможно войти-появляется белася страницы и все, переодически пропадают элементы страницы, после написания сообщения -опять белый лист и надо много раз обновлять чтоб появилось

0

30

А, вот где тема) Жалуюсь! Да) Ситуация просто Гр... ><

0

31

rps написал(а):

А у меня просто белый экран открывается.

аналогично, приходиться часто Ф5 жать чтобы хоть как-то работало... когда кончится это безобразие????!!!!

0

32

если сервера не выдерживают нагрузку, то стоило бы хотя бы на время отключить регистрацию новых форумов.

0

33

Caligula написал(а):

если сервера не выдерживают нагрузку, то стоило бы хотя бы на время отключить регистрацию новых форумов.

да и вынести старые тоже следовало бы...

а вообще:
1) отключение рассылки
2) отключение регистрации форумов
3) ну еще добавить отмену "простой" регистрации(не по ящику)

а форумы глохнут строго по графику

например, если у меня форум начал виснуть, то я уже точно знаю, что на часах шесть вечера :crazyfun:

0

34

интересно ,кто нибудь на проблеищу эту вообще внимание обращает из администрации ????

0

35

Элизавета написал(а):

интересно...

Хз, но тооо-оо-о-о-оо-ооормоза достали уже...  :suspicious:  %-)

0

36

Смиритесь, это майбб сру стайл, такое тут в порядке вещей.  :x

-3

37

Жесть.. тока что 5 белых страниц подряд поймал...

0

38

Да сколько можно все это безобразие?

Форумы вообще начинают терять смысл

0

39

Maquis, нет. Смысл вечно будет жить в наших сердцах... Он всегда доступен на фантастической скорости, в отличии от форумов...  :suspicious:

0

40

Администрация планирует решать эту проблему? Хотя бы отписались про сроки.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Ужас! Сто-пицот ошибок. На всех форумах, включая этот! и на серв. парт