Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш самый сумасшедший поступок


Ваш самый сумасшедший поступок

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Расскажите про ваш самый неворятный поступак (случай) из жизни, которым вы гордитесь или когда было очень весело...

+1

2

(NIKSU) написал(а):

Расскажите про ваш самый неворятный поступак (случай) из жизни, которым вы гордитесь или когда было очень весело...

Таких нет, есть те, которых я стыжусь, но они не для "всеобщих" глаз и ушей...

0

3

фи, как скучно....
завтра вспомню что у меня было и напишу) хорошая тема

0

4

(NIKSU) написал(а):

когда было очень весело...

Достаточно запоминающийся поступок, редко бывает веселым, чаще всего мы помним связанное со страхами(или их преодолением, удачным избеганием и.т.д. (* бывает везет и ситуация при этом достаточно комична

Отредактировано Deff (Вт, 4 Янв 2011 07:56:44)

0

5

rps написал(а):

Таких нет, есть те, которых я стыжусь, но они не для "всеобщих" глаз и ушей...

Deff написал(а):

Достаточно запоминающийся поступок, редко бывает веселым, чаще всего мы помним связанное со страхами(или их преодолением, удачным избеганием и.т.д. (* бывает везет и ситуация при этом достаточно комична

D:
.brandy.
:DDD

0

6

блин......че-то хоть я и кошу под сумасшедшую, такой вопрос меня всегда в тупик ставит......вроде жисть у  меня скучная.....

самое максимум что могу вспомнить:
1) плавание в открытом море на спертом катамаране с укуренном новым товарищем, потм купание в море, потом спсение укуренного товарища, который стал тонуть, товарищ был спасен, отличные пляжные атпки - потеряны навсегда...

2)в молодости сидела в засаде в сугробе поджидая молодого человека, с которым блыо слишком страшно познакомиться. лол где то полгода.

3) вдестве сожрала целубю коробку пенопласта назло взрослым.

4) оральный секс на второй полке переполненного плацкарта.  усе...

0

7

-в 14 лет мы с подругой поехали на дачу в ново-еб.... к парням, которых видели один раз,уже доехали до вокзала, откуда электричка отходила и за нами приехала ментура, вызванная моей мамой, орущей мне в трубку=) мы не доехали, и слава яйцам) уже потом думали о последствиях.

-в 20 лет я вышла замуж :)

+1

8

.brandy.
респект маме, оперативно сработано) и надеюсь задница у вас еще неелю болела)

0

9

.brandy. написал(а):

в 20 лет я вышла замуж

целых 6 лет потребовалось для того чтобы доехать в ново-еб.... к парням
походу это ново-еб.... далеко

Zebra написал(а):

в молодости сидела в засаде в сугробе где то полгода

медведь в берлоге тоже полгода сидит
и лапу сосёт...

0

10

Zebra написал(а):

4) оральный секс на второй полке переполненного плацкарта.  усе...

вот это да, экстрим!!!  :cool:

у мя секс как-то в подъезде зимой, на лестнице..
за дверьми постоянно возились какие-то жильцы, старушечьи и детские голоса, но забавно получилось ))

0

11

Ну, у меня всякого экстрима было вагон и маааленькая такая тележка.
Но, почему-то, достойного для написания здесь не вспоминается...

Всё-таки, учитывая мою стеснительность в реале с девушками, самым экстремальным было жениться...
Потом уже такого экстрима уже не было...

Ну и ещё можно вспомнить, как я однажды ОМОНовца в реанимацию отправил, пока он мне одежду ножиком резал пьяный. Я тогда победил, а мой друг - нет. Они в реанимации на соседних койках лежали.
Однажды выбирались из города на сломанной машине в жуткий мороз ночью.
Однажды в тайге машина сломалась, еле починился... Мороз -30, тайга, волки, два идиота в балласте.
Однажды в вену мне залили 1500 грамм витамина С чистого. Еле выжил.
Однажды мотор на меня хотели уронить, 1200 кило чугуна. Я увернулся.
Однажды в моторном цеху мы убегали от спрыгнувшего со стенда двигателя. Экстриму было - выше крыши, чугун летел во все стороны.
Ну и всякого такого ещё много.

Но САМЫЙ экстрим - это моя женитьба)))

0

12

Лето -Москва, лето, Жара(+37 в тени), только поступили в московский Вуз, все в одних плавках, в общаге (Сталинка с высокими окнами стенами - метра 4 высотой) еще чистота, одни матрасы и 4 кровати - окно настежь...

В проеме окна - тощий Андрюха садит беломор(жутко похож на Дуку) и заполняет бычками пластиковые останки от мыльницы..

Полный Викт'ор между проемами окон поставил свою кровать(дабы обдувало с обеих сторон) и,
в тени стены,  насвистывая себе под ус песенку тихо бренчит на гитаре...

"Серый" бродит по комнате прикладываясь то к пиву, то к двухпудовой гирьке(спортивный мужичек), периодически чешет яйца...Жара...

Мну сидит прижавшись к спиной к батарее( вроде холодная) читает какой то комикс
....

Наконец Андрюха заполняет свою мыльницу с горкой и решительно вытряхивает её за окно...
...

Оказываецо вытряхнул всё на лысую потную бошку Зам. Декана по Общежитию и его пышногрудую секретаршу, шедшую совместно со своим патроном, как раз под нашими окнами...

Жара...ж [грудь] у секретарши видны з окна за километр....

Вбегает к нам в комнату толстенький лысоватый коротышка(секретарша, кстать тож низенькая), четвёртый этаж без лифта ... Сталинки...

И такой нетрадиционный вопрос... -"Есть ли тут дети интеллигентов   ?"

.. Серега, неспешно(*не отрываясь от своего занятия по чесанию яиц) - оглядывает нашу компанию, вспоминая, что вроде все за пьянкой рассказывали, что родители либо учителя, либо инженеры: Достаточно уверенно, отвечает : Тут все дети интеллигентов!
...

(*После чего, мы, дабы избежать отчисления, вкалывали пять недель, оставших ся до 1го сентября на стройке нового корпуса...

Отредактировано Deff (Вт, 4 Янв 2011 21:16:24)

+1

13

Romych написал(а):

вот это да, экстрим!!!

ну, живя с любимым в разлуке три месяца и встретившись в поезде, особенно выбирать не приходится)

0

14

Zebra написал(а):

2)в молодости сидела в засаде в сугробе поджидая молодого человека, с которым блыо слишком страшно познакомиться. лол где то полгода.

2 года в сугробе это жестоко))лол)) шучу)))

Zebra написал(а):

3) вдестве сожрала целубю коробку пенопласта назло взрослым.

ну ты даееешь)не представляю)))))))))

Zebra написал(а):

4) оральный секс на второй полке переполненного плацкарта.  усе...

ну и последний кончено случа йоставила на сладенькое - есть что вспомнить))

0

15

секс на лестничной площадке))
поездка к девушке в другой город.
женитьба.

Вспомню- напишу ещё.

0

16

А у меня наверное вся жизн из них и состоит. Я вообще экстримал, пока на себе не попробую не дойдет ... говоро не говори ... ну из того что на ум проходит
1) в 17 лет взяла диплом и уехала в другой город, поступат, толко потому что была влюблена в малчика от туда ...  не поступила ... особенно странно на меня смотрела комиссиячто я из столицы приперлась в Брест ... долго ржали...

2) в 12 лет дико была влюблена в малчбик из бабушкиной деревни , да так что все лето лазила в окно ночю потому что бабуля не пускала, и потом все ночи мы  палили костры на местнон кладбище. И как толко не боялас. Вообше не реагировала.

3) в 22 переехала в другую страну в никуда, свято веря в розовое будущее и не признавая свою страну в принципе... через пару лет все изменилос...

4) в 18 назло всем выш л замуж, пытаяасдоказат свою самостоятелност, не давили бы на меня тогда мож ет ничго бы и не было....

4) в 21 прыгнула с парашеутом пытаяс переборот страх высоты. Болшсе никогда в жеизн делат етого не буду...

5) много раз на спор учавствовала в гонках, разбивалас и всеравно лезла ..

6) сейчас прогулнала целую неделю зная и получив предупреждение за прошилый ра всеравно наплевала на всех, и сегодня мне звонил нашздиректор и сказал ч то яе с завтраш)н дня на пробейшоне, типо месяц не имею права посешнхат занятия и мояс учге затянетсяб наетот пропушении срок... все боятся проб http://mybb.ru/f/collection/0208.gif ейшонов, а мне пофигу... наверное я слиш ом русскаяк хто бы заморачцигатс .... зато отосплюс дома за етот месяяц ...делофф то ...

0

17

Je Ane написал(а):

малчбик

На том моменте сломал мозг.

0

18

Zebra написал(а):

ну, живя с любимым в разлуке три месяца и встретившись в поезде, особенно выбирать не приходится)

А он этого был достоин?

0

19

На службе отметил 23 февраля, в ночь с 22 на 23, выжрали  1 литр Спирта Рояля. Лежал все праздничные сутки под капельницой, вколотые в обе Руки. Жесть.
Ну а когда околемался попал на Губу на 20 суток.

Были еще, но надо вспоминать

Отредактировано ganibal (Ср, 5 Янв 2011 19:26:50)

0

20

ganibal написал(а):

А он этого был достоин?

ну как бе да)) что значит достоен)) елси любимый и любящий тебя. до сих пор балуемся, но слава небесам не  в поездах уже)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш самый сумасшедший поступок