Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому плюсы, кому минусы...


Кому плюсы, кому минусы...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в тему к Никси.. или как там его зовут?(((
в общем давайте вспомним кому и за что что то ставили?))))

0

2

плюсы Полине и Руслану за их любовь, плюсы Пашуле РПСу за его профессионализм плюсы Зебре за то что она, не зануда, плюсы John Warner за позитив и веру в хорошее, минусы Леве, просто в отместку за то что ставил мне))) минусы дартвеному.. просто за то что он слишком заносчив...)))

0

3

Наивная написал(а):

в общем давайте вспомним кому и за что что то ставили?))))

Я боюсь, что учитывая моё "Уважение" здесь, вспоминать меня будут чуть не в каждом сообщении...  :D

Шучу... Вобщем говоря, плюсы я редко кому здесь ставлю, как и минусы... Но хотелось бы сказать отдельное спасибо некоторым людям, с которыми я общался в течение этих 365 дней, а именно: Ольги (Тьма и Apocalipto), Maquis, Петя, Ренат, Лазарь, Олег Шмель, Олег Мкашер, Таня, Руслан, John Warner... Извините, если кого-то забыл.

+1

4

Наивная написал(а):

в тему к Никси.. или как там его зовут?(((в общем давайте вспомним кому и за что что то ставили?))))

D:<<<<<<<<< НИКСУ... D:<<<< просто (NIKSU)  ... >_<

0

5

rps написал(а):

плюсы я редко кому здесь ставлю

rps написал(а):

Позитив: +2948

:D Всем бы такое "редко".)

По теме: Ставлю много кому +, но в основном за помощь либо показывая, что прочел - понял - согласен.) Но вот особо запомнился призрак,  т.к во многих случаях наши мнения совпадали. Минусы не ставлю вообще, как то нет стремления.

Отредактировано Яхико (Пт, 31 Дек 2010 21:22:44)

0

6

Ставлю + если мне помогли или просто от нечего делать. Мне не жалко, а другим приятно:)

0

7

Наивная написал(а):

в общем давайте вспомним кому и за что что то ставили?))))

зачем же вспоминать когда есть где посмотреть!? :D

0

8

что то как то не до плюсов-минусов бало в этом году ... ставила конечно, когда заскакивала.... а ставила просто так, не за какие то там заслуги , просто по настроению .... но это плюсы ... а минусь я вообще никогда не ставлю, было наверное за все пребывание на тп раза три или четыре, с экстраординарными ситуациями .... а так, мне оно по барабану, отношения строятся не из за этих кнопочек ... да и как то интерес совсем пропал к тп ... выросла наверное ... другие вещи в жизни важны стали ....

0

9

Лексу ставила минусы за его бредятину полнейшую)
Маше просто так всегда плюсы ставлю, просто приятен человек этот.
Ну и так..по - мелочи всем...плюсы, минусы...было за что.

+1

10

Минусы ставлю редко.
Плюсы чаще, заколебусь всех перечислять.

+1

11

Я ставлю в основном плюсы, причём чаще не за "красивые глазки" или что-то такое, а как-то больше по делу, то есть, за сообщения, которые мне понравились или импонируют чем-то, либо я с ними согласен.
Вообще, минусы я ставил всего-то пару раз.

И спасибо, что меня отметили позитивным человеком)))

0

12

Очень давно ничего не ставлю, поэтому и не вспомню уже http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31504-5.gif

0

13

Impuls 101 написал(а):

Очень давно ничего не ставлю, поэтому и не вспомню уже http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31504-5.gif

это чтоб цифра красивая в Позитиве оставалась? ))

0

14

минусы не ставлю давно
а плюсы в основном девушкам за фотографии в альбоме

мне совершенно безразлично сколько у меня там плюсов/минусов
да и вообще к системам репутации я отношусь скептически
потому что для многих это ещё один способ измерить размер пиписек
да, конечно она наглядно показывает самых полезных юзеров форума типа rps'a
но и самых главных флудеров тоже она определяет

+1

15

Dvorkin написал(а):

потому что для многих это ещё один способ измерить размер пиписек

причему настолько странный, что настоящий размер должен быть очень коротким)))
з.ы. размер пиписьки, кстати - это не длина анатомической части тела, это, прежде всего, состояние души

+1

16

Zebra написал(а):

это, прежде всего, состояние души

ну да
спасибо что уточнила
а то ведь некоторые опять воспримут мои слова дословно
и побегут искать линейку

0

17

Много чего было. Кому за крылатые выражения, а кому то за то что поддерживаю мысль.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому плюсы, кому минусы...