Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запах нового Года....


запах нового Года....

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

запах нового Года....

ну что .. нюхнем )))))

кстати, а где Витя... что то он совсем пропал... наверное интернета нет .... он каждый НГ здесь встречал ... надеюсь ничего не случилось ...

0

42

Je Ane написал(а):

му после книги конечно не то ... просто они сильно растянули там их шатания по лесам ... мне начало понравилось ... ГП в лифчике)) убоиное решение)))) ... сами актеры что то похудевшие, замореные, не по книге даже, а так, я ГП представляла все таки по внушительней .... А Гермиона сейчас,в реале, постриглась под мальчика, оооочень коротко... грила в интервю что ей будут наращивать волосы к след сьемкам ... но ей такое короткое безобразие идет ....

Гермиону видел, она сильно изменила внешность... Ей правда идёт, но я всё-таки фанат длинноволосых девушек...
И ещё: они ж вроде б сняли всё. Или нет?

Je Ane написал(а):

кстати, а где Витя... что то он совсем пропал... наверное интернета нет .... он каждый НГ здесь встречал ... надеюсь ничего не случилось ...

Да нет, он просто... Объявил байкот новому году. :) Мы с ним общаемся, у него вроде б всё в порядке. :)

0

43

rps написал(а):

они ж вроде б сняли всё.

дааа, интересно интересно ... а чей та она в Инсайдере говорила что к весне ей экстеншонс нарастят потому что сьемки ... вот буквально в октябре видела с ней интерю в прямом эфире .... а никак проверить нельзя нигде отсняли или нет ???

мне кажется если бы отсняли уже на торрентах появилось бы кучу пиратских версий

0

44

а я номер своей аськи забыла .... год туда уже не заходила наверное ...

0

45

Je Ane написал(а):

дааа, интересно интересно ... а чей та она в Инсайдере говорила что к весне ей экстеншонс нарастят потому что сьемки ... вот буквально в октябре видела с ней интерю в прямом эфире .... а никак проверить нельзя нигде отсняли или нет ???
            мне кажется если бы отсняли уже на торрентах появилось бы кучу пиратских версий

А вот хз... Я где-то читал, что уже всё отснято... И Редклиф плакал, когда всё кончилось, что он больше не будет Гарри Поттером... Может ещё будут что снимать, уже не по книге?

Je Ane написал(а):

а я номер своей аськи забыла .... год туда уже не заходила наверное ...

У меня есть какой-то твой номер. Прислать?

0

46

davai .... shli ...

a redkify chego plakat' ... on millioner .... radovat'sja nado ...

0

47

Je Ane
Тебе в ЛС или прямо сюда?

А плакал он... Ну как тебе сказать... Привык сильно к роли видимо... А теперь всё, закончилось...

0

48

от блин, соседка в окно стучит ... первый этаж черд .... пойду покурю с ними, скажу что б не ждали ... ну не хочу я с упитой в хлам молодежю встречать ... ушла на пол часа .. потом аську себе закачаю (у меня аська досих пор не скачанная в комп))лол ... совсем я из инэта выпала в этом году)))))) )

0

49

davai v LS ....

0

50

i gde skachat' prilichnii qwip  ??

0

51

Je Ane написал(а):

davai v LS ....

Отправил.

Je Ane написал(а):

i gde skachat' prilichnii qwip  ??

А с ОФФ-сайта не подойдёт?

0

52

sho bi ja pomnila gde on, off sait ))) ny naidy ....

poshla kyrit ...

0

53

Je Ane
Вот он: http://qip.ru.

0

54

kachaju))

0

55

:)

0

56

квип скачала ... теперь надо вспомнить паааароль, лол))) ... дааа, пашк, меня хорошо несет от шмпанского)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это надо в книгу рекордов  гинеса вносить))))

ооооо Пашкааааааааааааа, я ж купила Файнал Фентези 14, игрушку .... счаз онлайн резатся начну ... или не начну.... ток кто будет потом читать этот бред, не зная мну, не поймет))))....

а вот точно знаю.... Андрюшко почитает))))) он свалил на раздачу за несколько дней до НГ, видимо тож хорошо отмечает )))))))))))))))))))

0

57

plakat' chtoto zaxotelos' ...

http://www.youtube.com/watch?v=cI9R96jQUYY

0

58

Je Ane написал(а):

квип скачала ... теперь надо вспомнить паааароль, лол))) ... дааа, пашк, меня хорошо несет от шмпанского)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это надо в книгу рекордов  гинеса вносить))))

Жень, :) я тебя тут ой как понимаю... У меня у самого больная теме: "А какой тут пароль-то..."... Постоянно забываю пароли и постоянно восстанавливаю их.... И снова забываю и снова...

Je Ane написал(а):

ооооо Пашкааааааааааааа, я ж купила Файнал Фентези 14, игрушку .... счаз онлайн резатся начну ... или не начну.... ток кто будет потом читать этот бред, не зная мну, не поймет))))....

А мы тут с Витей в Казаков резались вчера.... Сегодня ещё наверное будем...

Je Ane написал(а):

а вот точно знаю.... Андрюшко почитает))))) он свалил на раздачу за несколько дней до НГ, видимо тож хорошо отмечает )))))))))))))))))))

Импульс 101-то? :)

0

59

Je Ane написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=cI9R96jQUYY

Бумер...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запах нового Года....