Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ассоциации нового года :)


Ассоциации нового года :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого по разному, у кого то с новым ассоциируется вкус шампанского, у кого то запахи ели или мандаринов, у кого то оливье размазаный по лицу :) интересно, с чем для вас связан дух нового года и почему именно так? :)

З.ы. Лично я могу выделить запах мандаринов, запах морозной хвои и мерцание герлянды :) откуда и почему? Из детства видимо, что-то такое вечное и непоколебимое :)

0

2

Безусловно ёлка, безусловно мандарины... Салют...

0

3

Аналогично с Lazary  ^^

0

4

Снегом белым пушист,
Всё мело и мело.
Шел домой по дороге спокойно и быстро.
А дойдя до дверей,
В темноте различив там замок,
Дверь открылась.
В доме тихо уютно, темло,
И герлянда горит на елке давно!
Мандарины на елки тоже висят.

Дальше не придумал и что ещё:

Звон бокалов с шампанским в куранты дзынь-дзынь!
С новым частьем друзья и салатику вам и тебе оливье
Вон селедка под шубой томится, феерверк заискится
С новым годом...

-----------------------------------------------------------------------

А утром выйдшь на дача когда празднуешь столько снега, сугробы. Правдо последнее время снега меньше, сугробов тоже. Да и зима не так,что раньше. Вот раньше помню -22 и снегоа.. И утром мороз и солнце день чудесный - как у поэта, а час как? Мороз и солнца нет, да слякотно, то сыро и противно, кашель бил по горлу - бред...
Морозные узоры и лыжи по снегу в лес кататся - вот ещё что вспоминается..Час некогда, да и лыжи свои сломал давно. ещё не купил новые, не начто ы.

В прошлом году пристрастился к конькам, собираю на коньки деньги почть-чуть - пока не выходит...

Отредактировано Lexx (Сб, 27 Дек 2008 16:35:43)

0

5

Забыл еще морозные узоры на стеклах.. Это когда было немного влаги на стекле, а потом сильный мороз.. Очень красиво..
Ну и конечно найти что-нибудь хорошее под подушкой, кроме носков, подарок например, это 100% новогоднее.. Даже если подарок нашелся раньше на пару дней ^__^

0

6

Хм... Елка, поздравление президента, снег..

0

7

Lazary написал(а):

Даже если подарок нашелся раньше на пару дней ^__^

Блин, в точку! Когда был маленький, всегда находил приготовленные мне падаоки, которые родители старались от меня убрать!

+1

8

rps

Во-во, и самый кайф именно в поисках был и желании узнать, а что же на этот раз :)

0

9

Lazary
:yep:
А потом родители ругались, вот ведь палазучий! ;)

0

10

Разноцветные огни гирлянд на улицах еще не назвали.

0

11

Бессонные ночи, салюты, бенгальские огни, шампанское, его я пью лишь в Новый год, и то глоток, из принципа.

0

12

Галкин по телевизору))

+1

13

Lazary написал(а):

запах мандаринов, запах морозной хвои и мерцание герлянды

аналогично .... в детстве мандарины можно было достать только под Новый Год .... огоньки везде ...... ёлочка) ммм .....

Я вообще очень реагирую на запахи. У меня все ассоциации связаны с запахами.
Запах моих соседей , у них в квартире ... Запах школы ... Запах моей комнаты .... Запах цирка ..... эти ассоциации уже где то на подсознательном уровне .....

0

14

Lazary написал(а):

еще морозные узоры на стеклах.

сто лет не видела узоров (( *только у бабушки в деревне, а так, даже не помню где    *моя комната под самой крышей и сейчас у меня одни гиганские сосульки висят* ... тоже красиво, но не то

0

15

Мандарины, елка, шампанское, оливье, новогодний огонек, комедия Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с легким паром"
Серпантин, хлопушки, кулечки с конфетами, и обязательно с мандаринкой, подарки под елочкой, бенгальские огни, салют, мультфильм Щелкунчик

0

16

likka написал(а):

новогодний огонек

Ты тоже его смотришь?

0

17

rps написал(а):

Ты тоже его смотришь?

конечно, у нас тарелка с русскими и украинскими каналами плюс очень много со всего мира) и еще кабельное местное с 42 каналами, но там русских нет

0

18

likka
Я тоже!!! :crazyfun:

0

19

rps
просто сколько лет живу, столько помню огонек и иронию судьбы, его показывают ежегодно с детства

0

20

likka
:cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ассоциации нового года :)