Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с переводом денег на форуме


Проблема с переводом денег на форуме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, не знал в каком разделе лучше создать тему, решил в этом
Вообщем как я раньше переводил деньги на форум (для отключения рекламы), прям с телефонного счёта билайн , через платрон.

2 раза так делал, всё было нормально, 3 дня назад столкнулся с проблемой, всё нормально приходит смс с сообщением "чтобы подтвердить оплату, отправте ответом цифру 1"
Отправляю, приходит смс от билайна - Ваш запрос не удалось обработать, средстава не списаны, повторите попытку через несколько секунд
Уже 3 дня такая проблема, а деньги срочно нужно перевести, куда обратиться? В платрон? В билайн? (не дай бог опять звонить в билайн)
или же это действительно временная проблема?

0

2

dimonz.by
Здравствуйте.

dimonz.by написал(а):

Вообщем как я раньше переводил деньги на форум (для отключения рекламы), прям с телефонного счёта билайн , через платрон.
            2 раза так делал, всё было нормально, 3 дня назад столкнулся с проблемой, всё нормально приходит смс с сообщением "чтобы подтвердить оплату, отправте ответом цифру 1"Отправляю, приходит смс от билайна - Ваш запрос не удалось обработать, средстава не списаны, повторите попытку через несколько секундУже 3 дня такая проблема, а деньги срочно нужно перевести, куда обратиться? В платрон? В билайн? (не дай бог опять звонить в билайн)или же это действительно временная проблема?

Напишите администрации на -, они должны дать указания, что Вам следует сделать дальше.

+1

3

Спасибо, написал. Буду ждать ответа

0

4

Здравствуйте! Ответ так и не пришел, а проблема не изчезла. Уже грешу на сам билайн ((

0

5

dimonz.by
Напомните о себе ещё раз.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с переводом денег на форуме