Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдаёт неправильную информацию при бокировке пользователя


Выдаёт неправильную информацию при бокировке пользователя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.

Заблокировал сегодня (26 декабря 2010) клона на форуме (только по мылу), заблокировал на 3 дня, то есть до 29 декабря 2010 года. Решил зайти под клоном и посмотреть, а там форум пишет вот такое:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Lev). Время действия Вашего бана истекает вчера.

И ещё, выйти с форума под клоном не получилось, это так задумано или тоже баг?
Получается, что при блокировке пользователя, человек не может даже читать форум, так как он не может "покинуть" свой аккаунт. (я понимаю, что это решается удалением куков браузера, но большинство пользователей, понятие не имеют, что это такое и как удаляется).

+1

2

Подтверждаю глюк.

Какой бы срок бана не был указан форум твердит своё - "ВЧЕРА", "ВЧЕРА!!"

только что забанил а в админке пишет будет разбанен "вчера" )))

0

3

Да. У меня ещё глюк был пользователь из бана вышел на один день раньше. 8 модераторов могут подтвердить. В логах было абсолютно пусто. Ничего связанного с раз блокировкой такого пользователя я не нашёл.

0

4

Получается, мы блокируем человека, а он даже не знает когда заканчивается срок бана, может прочитать эту [пренебрежительное описание], потом вернутся ещё пару раз, а оптом вообще положить болт на форум и удалить его из закладок. В итоге мы потеряем человека.

0

5

Проблема всё ещё есть.

Блокируешь пользователя на срок месяц или несколько дней, не важно, в админке пишет "ВЧЕРА"

Скриншот:
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/457292-1-f.png

Надеюсь баг исправят программисты.

0

6

Хоть бы отписались....

0

7

СLev33
Спасибо за Ваше сообщение. Проблема с отображением даты устранена.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдаёт неправильную информацию при бокировке пользователя