Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » можно ли изменить цвет шрифт и цвет статуса пользователя


можно ли изменить цвет шрифт и цвет статуса пользователя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Не знаю, туда ли я пишу свой вопрос...
Но нужен совет знающих людей.
Можно ли выделить определенным цветом статус пользователя - когда просматриваешь форум, читая сообщения, под аватаркой пользователя статус. Чтобы он был, например, курсивом или жирным, и определенного цвета.

Заранее спасибо.

0

2

Woolfy
Здравствуйте.

Woolfy написал(а):

Не знаю, туда ли я пишу свой вопрос... Но нужен совет знающих людей. Можно ли выделить определенным цветом статус пользователя - когда просматриваешь форум, читая сообщения, под аватаркой пользователя статус. Чтобы он был, например, курсивом или жирным, и определенного цвета.

Так?

Код:
<style type="text/css">
.pa-title {
color: red;
font-weight: bold;
}
</style>

0

3

rps
понять бы еще, куда это вставлять и где это искать? :(
Фор на ruhelp.

0

4

Woolfy написал(а):

Фор на ruhelp.

Это плохо, я не знаю их админку, как там и что... :(

0

5

rps написал(а):

Это плохо, я не знаю их админку, как там и что..

Очень жаль. :(
Может, кто-нибудь еще сможет помочь. Очень нужно!!!  :blush:

0

6

rps
хм - так вроде тоже мубовский - все тоже самое

Woolfy
Вставляйте в HTML верх (*А лучше всегда писать Адрес, поскольку мы перед советом можем проверить (если есть возможность просмотра тем гостю

Отредактировано Deff (Вс, 26 Дек 2010 01:09:47)

0

7

Deff написал(а):

хм - так вроде тоже мубовский - все тоже самое

Нет, к сожалению... Там другая система, а Рухелпа уже больше нет... И их форумы подсоединили сюда... Но никто помочь не может, ибо в глаза не видел тамошнюю админку.

0

8

Очень жаль((
И тех.форума рухелпа, как я понимаю, тоже больше нет. А раньше был.
Жалко. Ведь форумы на рухелпе остались, за что же их так кинули. Иногда, действительно, нужны советы.
Обидно, конечно.
Но, все равно, спасибо большое.

Админка там, и правда, несколько другая.

Deff написал(а):

А лучше всегда писать Адрес, поскольку мы перед советом можем проверить (если есть возможность просмотра тем гостю

темы гость может смотреть.
Только, для гостя скин остался прежним, и там именно и осталось так, как было раньше - цвет там тот, что нужен.
А вот для зарегенных участников цвет меняется на простой черный.
Это слетели настройки. Раньше все было выставлено. Но давно, и я уже технически просто не помню, где это  выставлялось.
Вот, хотелось, узнать, уточнить. :)

0

9

Woolfy написал(а):

темы гость может смотреть.

Не вижу Адреса и у Вас в личке сообщение

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » можно ли изменить цвет шрифт и цвет статуса пользователя