Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба, касательно конкретного стиля.


Просьба, касательно конкретного стиля.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Lev33 написал(а):

Перепробовал много разных вариантов, ничего хорошего не получилось. Решил оставить, всё ак есть. Видимо нужна полная переработка стиля Эпик Блу, дабы он стал таким как я хочу. Так, что просьба моя в первом сообщении остаётся в силе. То есть хотелось бы увидеть новый стиль Эпик Блу, но очень светлый, например такой как это форум "по светлости". То есть, что бы он был светло серым.

Чтобы сделать Вам стиль нужно иметь скриншоты поправленные в фотошопе
1. Главной
2. Темы в форуме
3. Топик
4. Профиль
5. Участники
6. Админка

( ну остальное по мелочи
7. Страница редиректа
8. Правила и Регистрация
...

Отредактировано Deff (Пт, 24 Дек 2010 22:54:35)

0

22

rps написал(а):

Возьмите его код, вставьте к себе в стиль и редактируйте. Или выбирайте шаблонный стиль Классик и редактируйте его.

Это очень муторно, ещё учитывая то, что я "частично дальтоник" :) в дизайне, то думаю ничего хорошего не получится. Походу ещё могут возникнуть неожиданные нюансы, которые я сам не знаю как исправить, а каждый раз писать на форум тех поддержки, это не выход. Например, когда кодами сделал на своём форуме, то пропали цвета ников администраторов и модераторов.

0

23

Deff написал(а):

Чтобы сделать Вам стиль нужно иметь скриншоты поправленные в фотошопе1. Главной2. Темы в форуме3. Топик4.Профиль 5. Участники6. Админка
            ( ну остальное по мелочи7. Страница редиректа8. Правила и Регистрация...

Я уже написал выше, я плохо воспринимаю цвета и буду фотошопить до посинения и ничего хорошего в итоге не получится. Если словами, то хотелось бы увидеть стиль Эпик Блу светло серого цвета а шрифты там где белые чёрным. Посмотрите на этот форум, на цвета точнее, можно взять все цвета с этого форума, а стиль чтобы остался Эпик Блу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба, касательно конкретного стиля.