Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба, касательно конкретного стиля.


Просьба, касательно конкретного стиля.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте. Есть в списке стилей, стиль EpicBlue, очень он мне нравится, но есть одно но. Он темноват и мрачноват, что напряжно для глаз. Просьба если есть возможность, немного его переработать и включить в список стилей, например под названием EpicBlue лайт или EpicBlue 2. Не важно в принципе как назовёте. Ниже прилагаю скриншоты, с описанием каким бы я хотел видеть новый стиль EpicBlue.

0

2

Если, что то непонятно я сделал, то просьба написать, уточню. Скрины делались с моего тестового форума. Мой реальный форум занимает 24 место в категории всё обо всём.

Отредактировано Lev33 (Чт, 23 Дек 2010 22:41:34)

0

3

Если то, что я прошу сложно реализовать технически, то просьба хотябы поменять три вещи.

1. Весь шрифт который белый сделать чёрным, в том числе когда печатаешь сообщение.
2. Поле под  и вокруг аватара сделать цветом который отображается под отправленным текстом.
3. Поле в котором печатается сообщение и поле под отправленным сообщением сделать очень светлым, например как на этом форуме.

0

4

Lev33 Лучше говорить не вообще, а в частности, - дайте адрес форума и потихечку шаг-за шагом поменяем,  (широкий замах кончается ничем

0

5

Lev33
Здравствуйте.

Lev33 написал(а):

1. Весь шрифт который белый сделать чёрным, в том числе когда печатаешь сообщение.

Код:
<style type="text/css">
.punbb a, #pun-navlinks span  {
color: #60a0dc !important;
  }

.punbb a:hover, #pun-navlinks span:hover {
color: #80d6ff !important;
}

#pun * {
color: #000;
}
</style>
Lev33 написал(а):

2. Поле под  и вокруг аватара сделать цветом который отображается под отправленным текстом.

Код:
<style type="text/css">
.punbb .post-body, .punbb .post-links {
background-color: #27324a;
}
</style>
Lev33 написал(а):

3. Поле в котором печатается сообщение и поле под отправленным сообщением сделать очень светлым, например как на этом форуме.

Код:
<style type="text/css">
#main-reply {
background-color: #fff;
}
</style>

0

6

Deff написал(а):

дайте адрес форума

В профиле.

rps

Спасибо, но aдмины форумов вроде не могут редактировать стили.

0

7

Lev33 написал(а):

Спасибо, но aдмины форумов вроде не могут редактировать стили.

Вы ошибаетесь.

0

8

rps написал(а):

Вы ошибаетесь.

В поле стиль, есть только один вид стиля, и он доступен для редактирования. А остальные нет. Насколько я понял. Тогда подскажите пожалуйста, что и как мне надо сделать.

0

9

Lev33 написал(а):

А остальные нет.

Шаблонные стили редактируются через ХТМЛ-верх.
Посмотрите эту тему: FAQ по дизайну форума в CSS.

0

10

Запихал всё в хтмл вверх, шрифт стал чёрным и поле куда набираешь текст стало белым. А остальное как было так и осталось.

0

11

rps написал(а):

Посмотрите эту тему: FAQ по дизайну форума в CSS.

Спасибо почитаю, но я очень далёк от программирования.

0

12

Lev33 Дайте Ваш адрес форума с установленным стилем,(если нет) зарегистрируйте новый, - сделайте из него тестовый и дайте ссылку, поскольку у меня все данное в кодах rps - проявилось.

А так,типо: "в африке гориллы и злые  крокодилы " или лечение по фотографии - кстати - вы можете установить пару конфликтных кодов, после чего наши попытки могут быть тщетными..

Отредактировано Deff (Пт, 24 Дек 2010 20:50:35)

0

13

Lev33 написал(а):

Запихал всё в хтмл вверх

Если адрес тот, что в профиле, то своих кодов не наблюдаю.

0

14

rps написал(а):

Если адрес тот, что в профиле, то своих кодов не наблюдаю.

Не не тот. Вот этот http://33.mybb.ru/ . Уже разобрался со всем, и даже цвета понял как редактировать. Сейчас цвета подбираю. Ещё к вам просьбочка, дайте пожалуйста код, которым можно поменять цвет  в области где эта инфа:

Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: Вс, 12 Окт 2008
Сообщений: 16469
Уважение:  +3405
Позитив: +2940
Пол: Мужской
Возраст: 19 [1991-01-15]
ICQ: 364772333
Предупреждения: ‡ 1. Оффтоп
Провел на форуме:
3 месяца 25 дней

0

15

Deff написал(а):

Lev33 Дайте Ваш адрес форума с установленным стилем,(если нет) зарегистрируйте новый, - сделайте из него тестовый и дайте ссылку, поскольку у меня все данное в кодах rps - проявилось.

Всё получилось, вот форум на котором тестирую  http://33.mybb.ru/.

0

16

rps

И ещё просьбочка, можно код, которым я смогу поменять цвет в области указанный на картинке (выделил красным). Хотелось бы сделать эту область светлее.

0

17

Просьба удалена, сам разобрался.

Отредактировано Lev33 (Пт, 24 Дек 2010 21:45:31)

0

18

Lev33 написал(а):

Откуда: Нижний НовгородЗарегистрирован: Вс, 12 Окт 2008Сообщений: 16469Уважение:  +3405 Позитив: +2940Пол: МужскойВозраст: 19 [1991-01-15]ICQ: 364772333Предупреждения: ‡ 1. ОффтопПровел на форуме:3 месяца 25 дней

Код:
<style type="text/css">
.punbb .post-body {
background-color: #FFFFCC !important;
}
</style>
Lev33 написал(а):

И ещё просьбочка, можно код, которым я смогу поменять цвет в области указанный на картинке (выделил красным). Хотелось бы сделать эту область светлее.

Код:
<style type="text/css">
.tcl, .tcr {
background-color: #FFFFCC !important;
}
</style>
Lev33 написал(а):

И ещё просьбочка. Нужен код, которым можно будет осветлить сообщение которое находится в этом теге

Код:
<style type="text/css">
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
background-color: #FFFFCC !important;
}
</style>

+1

19

rps

Спасибо большое за помощь.

Перепробовал много разных вариантов, ничего хорошего не получилось. Решил оставить, всё ак есть. Видимо нужна полная переработка стиля Эпик Блу, дабы он стал таким как я хочу. Так, что просьба моя в первом сообщении остаётся в силе. То есть хотелось бы увидеть новый стиль Эпик Блу, но очень светлый, например такой как это форум "по светлости". То есть, что бы он был светло серым.

0

20

Lev33 написал(а):

Так, что просьба моя в первом сообщении остаётся в силе. То есть хотелось бы увидеть новый стиль Эпик Блу, но очень светлый, например такой как это форум "по светлости". То есть, что бы он был светло серым.

Возьмите его код, вставьте к себе в стиль и редактируйте. Или выбирайте шаблонный стиль Классик и редактируйте его.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба, касательно конкретного стиля.