Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Появляется надпись "Отредактировано"


Появляется надпись "Отредактировано"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь этой надписи быть не должно. Я - админ, у меня стоит внизу галка "не отображать надпись", я делаю правку, - сияет: "отредактировано".
И раздражает, черт ее бери.

Я попробовал сделать пост во флуде - снова его отредактировал - надписи (во флуде) нет.
Попробовал снова поставить редакцию в указанную тему,  - черт возьми, есть.

Тема -  "Информация", там всяких косяков вроде этого чисто эстетически быть не должно. Это очень важно, поскольку косяки в первых темах создают для новичков плохое впечатление от форума.

Отредактировано Ingemar (Пн, 20 Дек 2010 17:49:05)

0

2

Ingemar написал(а):

Здесь этой надписи быть не должно.

Если нажать ссылку, появляется надпись ---

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

3

Ingemar
Если один раз эта надпись появилась, её уже неубрать. Поэтому если надпись "Отредактировано 2.12.2010" появилась, она такой и останется. Даже если сообщение будет отредактировано в следующем году.

0

4

Ingemar
Здравствуйте.

Ingemar написал(а):

Здесь этой надписи быть не должно. Я - админ, у меня стоит внизу галка "не отображать надпись", я делаю правку, - сияет: "отредактировано".И раздражает, черт ее бери.
            Я попробовал сделать пост во флуде - снова его отредактировал - надписи (во флуде) нет. Попробовал снова поставить редакцию в указанную тему,  - черт возьми, есть.
            Тема -  "Информация", там всяких косяков вроде этого чисто эстетически быть не должно. Это очень важно, поскольку косяки в первых темах создают для новичков плохое впечатление от форума.

Вам может вообще эту надпись убрать?

0

5

rps написал(а):

Вам может вообще эту надпись убрать?

Да это было бы лучше всего, факт. Игрокам бы ее тоже убрать, - было бы куда эстетичнее.
По себе, как игрок, знаю - она раздражает, вынуждая посты писать "начисто" с первого раза. Это не всегда получается.
Есть подходящий скрипт или что-то такое?

Maquis написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Извините. *улыбнулся* Да, верно. Ведь все темы Информации открыты только для регистрантов, пишущих анкету. Сегодня ночью открываю игру - так что нужные темы уже позакрывал, пооткрывал и так далее.

Сидорак написал(а):

Если один раз эта надпись появилась, её уже неубрать.

Спасибо за эту информацию! Тогда, как только я узнаю, как в принципе убрать надпись "отредактировано" - для всех категорий пользователей, - я попросту перепишу все посты с Информацией в нормальном виде. Работенка занудная - но все же так будет выглядеть более достойно.

0

6

Ingemar написал(а):

Игрокам бы ее тоже убрать, - было бы куда эстетичнее.

Можно так

<style>
p.lastedit {display:none}
</style>

0

7

Deff
Отлично! Все сработало, спасибо!  :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Появляется надпись "Отредактировано"