Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (28)


Общие вопросы от новичков (28)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Deff написал(а):

Вот блин... Сначала сами просите наехать на эту часть страницы панелью навигации, затем вытащить из под неёё страницы.. ну точно как в армии

Что делать?

0

362

Машик

Ёлкин написал(а):

Что делать?

Вот так не пойдет ? (В HTML верх

<style type="text/css">
.pagelink {
top: -1.5em!important;
left:90%!important;
z-index: 10;
}
</style>

Должна появиться - только справо - слево места не нашел

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 00:54:30)

0

363

Deff написал(а):

а чо это просто кликбельная картинка ?

Да, это скрин игры на отдельной странице, по клику на который переходим на страницу с игрой
http://majoras.topbb.ru/pages/igri

Отредактировано majoras (Ср, 29 Дек 2010 00:51:42)

0

364

majoras > http://savepic.org/1057667.gif такая пойдёт ?

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 01:01:46)

+1

365

Deff написал(а):

такая пойдёт ?

Конечно!

Отредактировано majoras (Ср, 29 Дек 2010 01:18:55)

0

366

Deff написал(а):

Вот так не пойдет ?

Пойдёт. :cool: Спасибо.

0

367

Deff написал(а):

только справо - слево места не нашел

Желательно разместить слово  : Страница:  почти вплотную к теме,увы места там 15 см.Я думаю что этого хватит для размещения и 50 страниц ,если этого не сделать то номера страниц справа выходят с поля зрения.Ccылка на форум http://9999.ixbb.ru/.

Отредактировано Машик (Ср, 29 Дек 2010 09:55:45)

0

368

Извините меня пожалуйста а можно сделать так что бы смайлы были в выделенной области, а не внизу?

0

369

Машик написал(а):

Желательно разместить слово  : Страница:  почти вплотную к теме,увы места там 15 см.Я думаю что этого хватит для размещения и 50 страниц ,если этого не сделать то номера страниц справа выходят с поля зрения

Deff, я понял так, что бы подвинуть влево, надо уменьшить процент.

Deff написал(а):

left:90%!important;

Так? Чем меньше поставить %, тем больше двигается влево.

Отредактировано Ёлкин (Ср, 29 Дек 2010 12:05:15)

0

370

я поставил счетчик рамблера и форум долго грузится что делать? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

371

rembow

rembow написал(а):

я поставил счетчик рамблера и форум долго грузится что делать?

Во первых - не увидел у Вас счетчик   рамблера, (*просить решить проблему,желательно при наличии проблемы и вставленного рабочего кода...

Во-вторых - пробуйте ставить его в самый низ HTML низ

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 13:22:48)

0

372

Ёлкин написал(а):

Так? Чем меньше поставить %, тем больше двигается влево.

> Да,

Ёлкин написал(а):

Как сделать, что бы страницы отображались и наверху темы, а не только внизу?Вот как у вас.

Deff написал(а):

Вот так не пойдет ? (В HTML верх

<style type="text/css">
.pagelink {
top: -1.5em!important;
left:90%!important;
z-index: 10;
}
</style>

Должна появиться - только справо - слево места не нашел(В HTML верх

В принципе спросите у rps - возможно стоит поменять позиционирование на relative (по-умолчанию оно absolute) и float:right,
чтобы нумерация страниц шла все же от правого края, но отодвигалась при увеличении числа страниц

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 13:34:04)

0

373

Deff написал(а):

Во первых - не увидел у Вас счетчик   рамблера, (*просить решить проблему,желательно при наличии проблемы и вставленного рабочего кода...
Во-вторых - пробуйте ставить его в самый низ HTML низ

нечего себе в табличке не видно что ли liveinternet и rambler какая разница верх или вниз внизу не красиво получается  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

374

rembow код в HTML низ - самый низ - я поправлю, чтобы он был вверху в табличке(я даже в табличке и смотреть не пытался( поскольку его всегда внизу устанавливают

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 13:28:43)

0

375

Deff написал(а):

код в HTML низ - самый низ - я поправлю, чтобы он был вверху(я даже в табличке и смотреть не пытался( поскольку его всегда внизу устанавливают

одним словом в табличке красиво и долго грузит этот рамблер  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

376

Где то я видела код для подгона форума под разные разрешения экрана, не могу найти, подскажите пожалуйста где он обитает или как выглядит  :flag:

0

377

rembow Плин - установи HTML низ - самый низ - я поправлю код , чтобы Он был в табличке..

0

378

Deff написал(а):

Плин - установи HTML низ - самый низ - я поправлю код , чтобы Он был в табличке..

установил ии что

0

379

Ritka написал(а):

Где то я видела код для подгона форума под разные разрешения экрана, не могу найти, подскажите пожалуйста где он обитает или как выглядит

Подгона чего, ширины форума?

Код:
<style type="text/css">
#pun {
width: 90%;
margin: 0 auto;
}
</style>

90 - Ваше число.

0

380

RitkaПохоже Вы сами не понимаете, чего хотите:

Значит есть Два метода

1.- резиновая ширина форума - всегда пропорциональная экрану, зато контент внутри, ширина которого фиксирована - это и рисунки и тексты и аватары - будет расползаться при широком экране и сжиматься на узком. Пропорции фоновой картинки будут тоже меняться, фон обычно ставят мелкой размножающейся картинкой

2. Есть фиксированная ширина экрана( дизайнеры предпочитают её), пропорции внутреннего контента постоянны, пропорции фоновой картинки по отношению к форуму тоже постоянны, но форум занимает на широком экране меньшую процентную долю - выход - заинтересовать пользователя  приятной фоновой картинкой которая все больше выходит из тени на больших экранах.

3. Есть 3 и 4 метод - профессиональный - когда скриптом считывают разрешение экрана и в зависимости от него грузят файлы стиля для нужного конкретного разрешения экрана( думаю сейчас он еще Вам не нужен и перегружен сложностями )

5 Неужели Вы ( хотя бы в той же "Критике форумов" ) не нашли форму стиля форума удовлетворящую Ваши запросы ?  - найдите то что Вам нравиться, а там дальше, по-ходу, можно решать проблемы

Отредактировано Deff (Ср, 29 Дек 2010 13:47:40)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (28)