Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (28)


Общие вопросы от новичков (28)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

MattBarley написал(а):

Как это можно сделать?

Cобрать общее собрание пользователей - если глав Админ отсутствовал более тех месяцев, можно претендовать на его права и подать заявку в машину времени( Администратор сервиса видит АЙ пи - т.е туфта с отсутствием не пройдет, если ток на словах

Отредактировано Deff (Пн, 27 Дек 2010 22:19:31)

0

302

Deff, не, мне достаточно скрыть только один раздел с контентом, чтоб кто нить из других админов чего случайно не удалил или не поправил ненароком)))

0

303

lenhenster написал(а):

Deff, не, мне достаточно скрыть только один раздел с контентом, чтоб кто нить из других админов чего случайно не удалил или не поправил ненароком)))

Нашел ошибку, (кавычка лишняя перед "new Array (поправил

Отредактировано Deff (Пн, 27 Дек 2010 22:19:09)

0

304

Deff написал(а):

Cобрать обшее собрание пользователей - если глав Админ отсутствовал более тех месяцев, можно претендовать на его права и подать заявку в машину времени( Администратор сервиса видит АЙ пи - т.е туфта с отсутствием не пройдет, если ток на словах

смешно, ога. Мне сказали, что можно как-то получить пароль от аккаунта админа. Но я не могу найти такую функцию для Ролка.Су. Форумбб так мог делать.

0

305

MattBarley написал(а):

смешно, ога. Мне сказали, что можно как-то получить пароль от аккаунта админа. Но я не могу найти такую функцию для Ролка.Су. Форумбб так мог делать.

Что смешного ?? По идее и для Ролка.Су. можно тут получить, единственное - Должно быть отсутсвие админа более трех месяцев и решение общего собрания..(более менее постоянных пользователей

Форум тут > http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=30 (*можете посмотреть там подобные прецеденты

(Последний подобный там несколько страниц

Отредактировано Deff (Пн, 27 Дек 2010 22:29:01)

0

306

Deff написал(а):

это отсутсвие админа более трех месяцев и решение общего собрания..(более менее постоянных пользоателей

Последний визит: 2008-07-23 21:54:10
Плюс - все пользователи уже давно меня главным считают

этого достаточно?

0

307

MattBarley написал(а):

Плюс - все пользователи уже давно меня главным считают

Решение общего собрание должно быть свежее у Вас на форуме и подавайте заявку в тему указанную выше( Отдельной темой

Отредактировано Deff (Пн, 27 Дек 2010 22:30:45)

0

308

Deff написал(а):

Форумбб так мог делать.

Мы и сейчас так можем делать.  :D

0

309

Deff
Пароль гл. администратора
надежда потаяла слегка...

0

310

rps написал(а):

Мы и сейчас так можем делать.

>_> знали бы вы сколько месяцев я пытаюсь добиться подобной помощи

0

311

MattBarley написал(а):

Но я не могу найти такую функцию для Ролка.Су

Вы хорошо прочитали тему, ссылку на которую Вам предложили? Если нет, советую сделать это, прежде, чем написать ещё что-то, ибо:
1. Вам дан список требований, которые Вы должны выполнить, чтобы...
2. Администратор МайББ выслал Вам здесь (в ЛС) новый пароль от главного аккаунта форума.
Всё, никакие функции искать не нужно, надо только лишь подумать... Немного хотя бы...

0

312

Deff написал(а):

<style> /*Cкрываем с Главной все эти форумы */#pun-index #forum_f1,#pun-index #forum_fxx, #pun-index #forum_fxx{display:none}</style>
            <script type="text/javascript"><!-- Cкрипт скрытия VIP форумов -->        $(function(){OffForum("Информация сервиса", "1",new Array("Deff", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
            OffForum("Ещё один форум, если нужно","id форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6")) //  добавляем строки
             function OffForum(forumxx,id,myarray){         var a = 1        st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;        if (st.indexOf(forumxx)!= -1) a = 0        for(q=0;q<myarray.length;q++){        if (myarray[q]== UserLogin){         a = 1         $('#pun-index #forum_f'+id).show()}}        if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}}});</script><!-- //Конец Скрипта скрытия -->

А я бы попроще сделал... Сейчас покажу...

0

313

<script language="JavaScript">
if ((location.href == 'http://' + location.hostname + '/') && (UserLogin == 'rps' || UserLogin == 'Deff'))
document.write("<style type='text/css'>#forum_f2{display:none}</style>")
</script>

Красное - номер форума, который скрывается. Ники тоже вписывайте свои. Если скрываем более, чем от двух человек, добавляйте ещё ники, размножая подчёркнутое.
Ставить в ХТМЛ-низ.

+1

314

rps
а есть вероятность того, что мою тему просмотрят? А то подобная осталась без внимания о_о"

0

315

rps написал(а):

А я бы попроще сделал... Сейчас покажу...

вот ведь именно то, что нужно.... но одно но - зная номер id можно легко войти, а у Deff стоит запрет на вход

0

316

dafavto
Здравствуйте.

dafavto написал(а):

1. Ребят ? подскажите как добавить НОВЫЙ индикатор группы ?

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администратор </font> | <font color=Blue> Координатор </font>  |  <font color=Green> Модератор </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Подчёркнутое размножайте по количеству групп, которые нужно вывести в легенду. Красное - цвет, которым будет выделяться название группы, зелёным - собственно и название.

dafavto написал(а):

2. как сделать цветные ники в статистике ? (только не путем прописки каждого пользователя)за ранее спасибо

Иначе никак, ибо выделить цветом отдельную группу нельзя.

+1

317

lenhenster написал(а):

вот ведь именно то, что нужно.... но одно но - зная номер id можно легко войти, а у Deff стоит запрет на вход

Сейчас дополним. Подождите пару минут...

0

318

lenhenster

Код:
<script language="JavaScript">
if ((location.href == 'http://' + location.hostname + '/') && (UserLogin == 'rps' || UserLogin == 'Deff'))
document.write("<style type='text/css'>#forum_f2{display:none}</style>");
if ((document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML.indexOf("Скрытый форум.") != -1) && (UserLogin == 'rps' || UserLogin == 'Deff'))
document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"
</script>

Только одно неудобство: ники придётся два раза прописать... Ибо мне лень массив новый вписывать...

0

319

MattBarley написал(а):

а есть вероятность того, что мою тему просмотрят? А то подобная осталась без внимания о_о"

Чем чаще Вы будете о себе напоминать и чем упорнее будете - тем лучше. Админ тоже человек: он мог не увидеть, забыть и прочее.

0

320

rps написал(а):

Чем чаще Вы будете о себе напоминать и чем упорнее будете - тем лучше.

мхаха, вы меня тогда забаните х)

простите за офф-топ, удаляюсь из разговора х)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (28)