Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мат и оскорбления на форуме


Мат и оскорбления на форуме

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

wst написал(а):

З.Ы. Хотел создать форум без принудительной регистрации т.е. доступно всё сразу для гостей, по идее там будет полный пстц поэтому и спрашиваю, ведь .RU домен.

Вас завалят спамом разного рода.

wst написал(а):

И ещё на счёт удаления форума, можно например сделать такую фишку как на юкозе, сегодня сайт есть, а завтра его уже нет. Только на юкозе капча не отключается и там целый сайт.

Скорее всего нет.

0

22

wst написал(а):

Т.е. можно спокойно создать форум для троллинга, стёба, оскорблений и фотожабы, это будет считаться нормой и его не удалят ?

У меня такой,пока никто не жаловался.
Вообще тема автора очень рассмешила..))Дайте мне права супер модератора на вашем форуме на 2-3 часа - и все ваши проблеммы рассосуцца :rofl:

0

23

absent_killer написал(а):

У меня такой,пока никто не жаловался.

Ссылку на форум в личку и асю если есть, поболтаем.  :cool:

absent_killer написал(а):

Вообще тема автора очень рассмешила..))

Ничего смешного тут нет, суть в том что людей знали в реале, и они угрожали обратится в милицию.  :angry: 

З.Ы. С форума того всё удалено, автор этой темы я.  :dontcare:

0

24

wst написал(а):

Ничего смешного тут нет, суть в том что людей знали в реале, и они угрожали обратится в милицию.

Ну не смешите меня))У меня на мамбе лет 5 назад,закрыли анкету с формулировкой ,Что я нахожусь в розыске и подпись МВД..герб все дела...За многочисленные оскорбления и жалобы и прочий бред)))
Столько раз мне обещали..меня найти..назначали встречи и сами не приходили на них и т.д..что то,что вы пишите ..это смешно..)))Ну по крайней мере что связанно с судом и милицией))))
А в репу дать - могут..ну это уже совсем другой разговор))почему недоезжают чтобы дать-таки))))))

Ссылку кину в личку.

0

25

absent_killer написал(а):

Ссылку кину в личку.

Ну это ещё цветочки, тем более у вас собственный домен, модерация, капча для гостей и куча скриптов. Я же имел ввиду полный хаос и беспридел.  :confused:

Жаль конечно что здесь нельзя удалить форум в 1 клик. :(

Вообщем всем спасибо за ваши ответы. Скорей всего буду делать форум на пхп и заливать его на бесплатный или дешёвый платный хост.  :cool:

0

26

wst написал(а):

Ну это ещё цветочки, тем более у вас собственный домен, модерация, капча для гостей и куча скриптов. Я же имел ввиду полный хаос и беспридел.

так там был беспредел - я организовала модерацию :rain:

0

27

удали его с форума :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мат и оскорбления на форуме