Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [!!!] Срочно требуется откат форума.


[!!!] Срочно требуется откат форума.

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Форум: http://murchanie.mybb.ru/
Взломан: 16.12.2010
Посредством взлома новоиспеченного администратора Nitrogenium, было удалено несколько важных подфорумов (Анкеты, Справочная и т.д.), Удалены аккаунты всей администрации, в том числе и главного админа, изменение структуры форума (удаление чата, изменение таблицы).
Просьба откатить форум на 15.12.2010 или ранее.
На форуме я являюсь простым пользователем. До удаления официального аккаунта была администратором. Ник Шарлиз.
Дополнительно хочу сообщить, что откат лучше сделать поскорее. На форуме хаос, пользователи в возмущении. В общем, чем скорее, тем лучше.
                                                                                                            С уважением, Эвер.

Отредактировано Эвер (Чт, 16 Дек 2010 23:49:34)

0

2

Пожалуйста, помогите как можно скорее... На форуме действительно творятся ужасные вещи и все из-за простого спора администраторов...
Администратор этого форума зарегистрирован тут под никнеймом Собака Баскервилей.

Отредактировано SEROZVEZD (Пт, 17 Дек 2010 10:15:02)

0

3

Реально, помогите пожалуйста.
этот форум очень дорог для всех тех, кто там находится.
обидно, если он погибнет.

вот до чего доводят срачи среди админов-модеров. -.-

Отредактировано NitroCat (Пт, 17 Дек 2010 10:24:28)

0

4

Всем очень дорог этот форум... Вы бы знали чтосейчас творится в флудилке Не хочется чтобы этот форум погиб...

0

5

И правда...
пожалуйста, помогите нам как можно быстрее...
Мы не хотим расстраивать нашу главную админку, ведь неизвестно как она воспримет новость о взломе ее форума...
Все пользователи в шоке, модераторы расстроены, администраторы сняты со своих должностей..
некоторых вообще удалили с форума.
Вот. Помогите нам. Пожалуйста.

С уважением и благодарностью, Каллиан

0

6

Ребят, спасибо, что поддерживаете). Здесь и правда собрались те, кому действительно дорог форум). Ну и конечно он дорог нашим ни в чем не повинным пользователям...)

0

7

Эвер
Тебе он походу дорог больше всех, Аквыч))

0

8

Поддерживаю всех, кто здесь отписался. Я недавно на СКЛ, но уже очень к нему привязалась. Очень жаль нашу гл. админку, и хочется, что бы все эти сообщения *смотрит предыдущие* не пропали втуне.

Мед.

0

9

SEROZVEZD
о.о Я Стеклышко ==

0

10

SEROZVEZD
Аквыч - это я.

0

11

Эвер
NitroCat
Перепутал, сорри... оО

0

12

Черт, черт, черт...
Ребята, спасибо, что создали тему

Подтвержаю, что этот форум был взломан, только

Эвер написал(а):

Удалены аккаунты всей администрации, в том числе и главного админа

мой аккаунт не удален (гл.админа нельзя удалить), но это уже маловажные подробности.

Пожалуйста, откатите форум как можно скорее на 15.12.2010 или ранее.
На форуме являюсь главным администратором, ник Лоранделин.

Отредактировано Собака Баскервилей (Пт, 17 Дек 2010 16:38:46)

0

13

Вперед в прошлое! Простые пользователи хотят отката! (это так, чисто поддержать всех и вся)

0

14

Нда, не хотелось бы вас всех огорчать, но мы вот свой откат уже 1,5 недели ждем((

0

15

^Usagi^
о.о Это не есть хорошо...

0

16

^Usagi^
Понятно. А где же администратор сервиса?

0

17

Эвер
Да, я знаю...Просто у нас тоже ЧП - одна из админов психанула и удалила часть своих тем вместе со всеми чужими сообщениями, которые в них были, а также нескольких пользователей(( Запросили откат, и никакой реакции, а пользователи на форуме уже устали ждать...(

0

18

SEROZVEZD написал(а):

А где же администратор сервиса?

А он заходит изредка, но не реагирует...Я ему даже писать ЛС пыталась, но безрезультатно

0

19

^Usagi^
Нда... а  я вот видела, админ сегодня сидел. в час ночи где-то. Мне кажется откат сделать не так сложно. но возможно я ошибаюсь... Кстати, у вас хорошая ролевая, когда откатят, зарегестрируюсь) *как бы тоже фанат ГП*

0

20

Эвер
Ой, спасибо, рада, что понравилось :blush:
Будем ждать, мы всегда рады новеньким)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [!!!] Срочно требуется откат форума.