Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Городские диалекты, наФ=)


Городские диалекты, наФ=)

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

rps написал(а):

Кстати, заметил, что Deff всё-таки прислушался к нашим просьбам и стал писать без "олбанского", так, что его сообщения теперь полностью читаемы и понимаемы. Хочу сказать ему спасибо за это.

Присоединяюсь. Большое спасибо, Deff:)
Я серьёзно, горжусь тобой 8-)

0

102

Je Ane написал(а):

а вот с этим я как нибудь сама разберусь, без вас, дорогая ...

Je Ane, да я Вам что-то навязываю, что ли???

Отредактировано Паутина (Ср, 22 Дек 2010 03:36:49)

0

103

Выскажу свое мнение на этот счет. Да, безусловно проблема есть, очень сильная проблема, перетекание чатового, а иначе не назовешь, сленга в разговорную речь вне пределов всемирной сети. Не раз сталкивался с индивидами, которые вместо "весело; забавно; смешно" говорили "ХЭДЭДЭ", то есть там в чате, на форуме "xD;хД" как то уже подсознательно всеми нами и воспринимается как должное, но на слух явно не ложится.
Интернет сленги из разряда албанского, а так же многими любимой и обожаемой Упячки, которую мне, чтобы понять некоторых субъектов с которыми мне довелось пообщаться, пришлось прочитать от и до, явно не красят человека. Все таки интернет - это интернет, тут свои социальные нормы, которые отличаются от таковых в реальной жизни. В интернете покривляться можно и то, подчеркиваю, в зависимости от обстановки. Ведь действительно, как тут было отмечено, в местах обсуждений технических вопросов, которые подразумевают ответы компетентных людей, присутствует обилие различных мастей жаргонизмы, которые может и содержат в себе ответ на поставленный вопрос, но до собеседника не всегда доносят суть, в виду не понимания. Но "вылечить" это уже вряд ли удастся, так как масштабы "заражения" велики, тут уже проблема как самим не отупеть в край.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Городские диалекты, наФ=)