Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

G-man1488, адресок выложи, "герой". :D  На таких дебилов есть желающие. :x

0

822

G-man1488
Дорогой юный нацист, если уж так хочется повыёбываться или потроллить кого-нибудь в интернете, то стоит хотя-бы писать свои 14 и 88 как надо через черточку, вот так 14/88 Я уж молчу про плюшевые игрушки и мишень от дартса, в которую ты наверное из этого страйкбольного АК стреляешь:DDDD

0

823

Zebra написал(а):

плёёёёёёё

на самом первом фото ещё и женские туфли на каблуках
то ли просто стоят для в качестве декора
то ли он ещё и любит носить женскую одежду

Отредактировано Dvorkin (Вт, 1 Фев 2011 15:18:33)

0

824

прикольно тут
он такой толстый, что аж глупый или такой глупый, что аж толстый?

0

825

G-man1488 написал(а):

такой я есть

На первой фотке лямки от парашюта? :glasses:

0

826

Анализ кала Разбор полётов по Фрейду:
Если имеется в виду скинхед-кавказец, и при этом тролль, то мы имеем дело со случаем тролления, собственно, вообще всех нацистских/ура-патриотических/националистических сообществ. Женская обувь/одежда при этом - символ гомосексуального начала ЛЮБЫХ, и вообще тупо ВСЕХ косплейных организаций - это действительно по Фрейду. Да, да - и немецкие нацисты из прошлого века, и всякие там масоны с тамплиерами, и нынешние бандиты в форме (да даже ментов на дороге с полосатым фаллосом в руках называют педерастами) - все в основе своей имеют любовь половую к ближнему своему.

Я сразу-то не разглядел, но сейчас вот увидал всё, что для анализа по Фрейду надо.
Молодец парнишка, если эти фотки - троллоло, и клинический случай, если он и вправду такой.

Вот такие пироги.

0

827

John Warner написал(а):

Молодец парнишка, если эти фотки - троллоло...

Молодец? О.о  Почему этого троллоло ещё не забанили - непонятно. :angry:

Отредактировано Паутина (Вт, 1 Фев 2011 20:53:26)

0

828

Паутина написал(а):

Молодец? О.о

Да, молодец. Всех наци развешать по столбам - и российских, и украинских, и хакасских, да хоть американских - ВСЕХ на столбы!
И троллить ИХ, не нас, а их - можно и нужно, ибо нефиг. Смерть нацизму, ура Дружбе Народов!
Все люди - братья, и всё такое.

Вот потому-то я не против тролления нацистов...

0

829

John Warner, как по мне, так тут тролление всех, кто отреагирует. Выложить снимки, затравку кинуть и потом гостем читать. :)

0

830

Паутина написал(а):

John Warner, как по мне, так тут тролление всех, кто отреагирует. Выложить снимки, затравку кинуть и потом гостем читать.

лично я одобряю =)

0

831

Как любопытно, сколько всего о человеке здесь могут сказать по нескольким фото... Интересно, как много из описанного выше - правда?

0

832

Тана написал(а):

На первой фотке лямки от парашюта?

подтяжки, слышал про такое?
а худой по тому что проблемы со здоровьем, зато теперь знаю, что здесь полно малолеток не окрепшик в развитии и плохо знающих жизнь,

Dvorkin написал(а):

Zebra написал(а):плёёёёёёёна самом первом фото ещё и женские туфли на каблукахто ли просто стоят для в качестве декорато ли он ещё и любит носить женскую одежду
            Отредактировано Dvorkin (Вчера 15:18:33)

ну ты и дурачок, может это жена или мать? а игрушки могут быть и сына, ты идиот?

-1

833

если ты малолетка дрочер, а по фото видно что мне не 13, то надо думать головой что ты пишешь и кому ты пишешь, а кст ружьико то не пэйнбольное кстатии, отслужи в армии сначало, а хотя нет, тебя мамочка отмажет

-1

834

G-man1488
Человек, ответь на простой прямой вопрос - ты таки тролль или таки наци?
И чего такой нервный? Чего ты ожидал-то от своих фото? Каких каментов?
ЗЫ Замечено - собственно малолетки и кричат больше всех про малолеток и прочая http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

835

mkusher
А можно ссылко или просто точное название проги?

0

836

G-man1488 написал(а):

а худой по тому что проблемы со здоровьем

А ещё и куришь(((

0

837

да за последнее время ни одно фото не вызывало столь бурных комментариев ))
разве что, если кто-то обнажится, кроме Дартвенома

0

838

G-man1488, а другие методы самоутверждения вам в голову не приходили?) НС ресурсы в помощь, там таких убогих много. Тут все ж как-то не по адресу...

0

839

del

Отредактировано Dvorkin (Чт, 3 Фев 2011 13:26:19)

0

840

честно говоря меня от вашей КО начинает тошнить
раз модераторы сразу не удаляют троллей/нацистов/неважнокакихклоунов, значит им либо уже совсем [по барабану] на форум, либо их веселит происходящее
больше никогда сюда не зайду
противно очень

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)