Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

(NIKSU) написал(а):

Началось :'DDDDDD

самое смешное, что нифига. х) мать проснулась и объяснила, что я не правильно поняла дату на упаковке ХD и обломала тем, что я не могла травануться, никак.)

0

762

Аная написал(а):

самое смешное, что нифига. х) мать проснулась и объяснила, что я не правильно поняла дату на упаковке ХD и обломала тем, что я не могла травануться, никак.)

:D

0

763

[блин], шириня канала интернета упала...
Шозанах - тырнет оплатил, девайсы исправны...  Видимо, БС ерундит...

0

764

Винтаж - Рома рома раман          3:43    где логика....

0

765

.brandy. написал(а):

Винтаж - Рома рома раман          3:43    где логика....

Сейчас в песнях Российской эстрады, вообще логики нет никакой.

0

766

Oxеретb объективчек  o.O
http://s61.radikal.ru/i173/0902/30/825895f1c684.jpg

0

767

Le$vEr песок на Луне фотать, чтоле?

0

768

John Warner
гвозди забивать))

0

769

mkusher http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

http://farm5.static.flickr.com/4034/4353776336_89701d4a74.jpg

0

770

John Warner
Хорошая карта))))

3D карта)))))))

0

771

Le$vEr
ггг
мне тоже нравится)))
как сказал один одноклубник:
левой рукой за Львов, правой за Харьков,и в Евпаторию, и в Евпаторию! http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

+1

772

IИсторию про Золушку рассказываю
......
Сегодня говорила с  человеком, который был моей лучшей подругой в 11классе. Мы друг друга обожали. Но не виделис  десять лет. Так сложилос, а потом я уехала суда.  И вот вчера она  друг ,,проснулас,, на охноклассниках. Болтали как ненормальные, и она мне говорит .... ну хватит там сидеть, дагай домой ... ты ,наеш  где а работаю теперь (Стеллка всегда была гением шйколы,и первой красавицей раёна, так зложилось что мозги и внеш нсть в ней сочетаюотса идеаьно)... блин грит, я при президенте терь (она межлдуародн.отношнения закон хила, англ., франц., нем., свободно владеет) .... ну шо сказать, ят там и села .... особенно когда она мне сказала - хоч свою  сеь салонов, будет .... давай, перемештхайясв минск быстрей.... лол.... йя ф ш оки .... моя подруга с лyкашом чаи гоняет, а яттут его так поливаю ))))))))) ...
Все, доуч ивюсь до августа и домой, вая ть мячтту всей ж ини, особенно кода такаяз крышса .....иа

0

773

Je Ane
эммм...  при всём уважении, на Вашем месте, уважаемая, я бы крепко подумал, стОит ли...
Диктаторы - они такие диктаторы, и плюс их свергают, убивают, делают каку их подчинённым и прочая...

Я имел неосторожность в своё время быть в Хакасском Народном Правительстве, это параллельная ветвь власти у нас.
Так вот, на выборах главы республики пострадало много народу. Я курировал СТО, принадлежащее нашему кандидату - так я там, считай, прожил все выборы, всё мотался между семьёй и работой. После выЕборов я ушёл оттуда, и не жалею, ибо жить хотца.
И это - в благополучной и спокойной, и абсолютно подконтрольной Хакасии - а в Белоруссии, где не сегодня-завтра Лукашенку либо попрут с поста, либо ваще прибьют, либо он начнёт вообще на улицах людей расстреливать по 1000 чел. каждый день без суда следствия - оно тебе надо?
Жень, только не думай, что хочу обидеть - лично мне страхово стало...
Сидишь себе у Штатах, в ус не дуешь, что не нравиццо!?

Вот ещё пример - меня в политику районного масштаба (район очень большой, полфранции, чтоли) затащил мой брат, он был тогда заместитель прокурора, потом прокурор. Сделал карьеру, и мну потащил. Потом, после выборов (мы с ним были в разных лагерях), он устроился работать только вертухаем на зоне - больше никуда его не взяли. Вот такие пироги. Не боишься, Женя, потом как-то также "пролететь, как фанера над Парижем"?

В общем, на меня не серчай, а сначала крепко подумай.

+1

774

Во первух с собой я сама разберусь, советов  я не спраш вала ....
Во вторых , таким тоном с женой разговаривай, это надеюсь понятно .... много на себя  берете, дядя ..
В третьих , я написала о chелоvеке сделаvshego карьеру с нуля, человек за которого я знаю  лично очень  хорошо ....не злобивый человек, а просто очеnь умный .... так что, тепеrь надо всех под одну гребенку если у самого все хреново было .... я фигею  дрогая редакция , до чего у нас народ все переворачивать любит ...и

В сто пятых .... пиздес просто.... вот от коgо коgо, а от него не ожидала ....  как всетаки лjuди люbAт считаtь чyжiе деnьги и представлять себя на месте кого то ..... простоблять другихсловнет ... ,,сидиш  там и  v ус не дуеш ,, ....писец, да что  б ты так жил и все что  было со мной пережил .... дарю ...

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем ......

+1

775

омм =_=

0

776

Je Ane
не бери в голову.

0

777

минск, лукашенко, сеть салонов

игра третий лишний?)))

+1

778

Je Ane
Жень, он хотел как лучше.
Лично я агрессию наблюдаю только с твоей стороны.
За тебя человек волнуется, а ты матом кроешь.
Он высказал своё мнение.

0

779

Le$vEr
+1
так и есть - я волнуюсь.
:blush:

0

780

Оо, Русь, оо ... на себя бы посмотрел, как ты реагируеш на такой тон ..... плюс, может уже каждый сам будет решать где ему хорошо ... ну люблю я ,,россию,, со всеми ее ж@@ми и траблами .... детям гражданство подарила, язык свободный, чего еще надо .... теперь я хочу жить так как я  хочу ..... и поверь, деньги в этом списке на тридцатом месте ....
Не важно где жить, важно что бы душа радовалась .... и я тебе уже сто раз говорила в наших переписках, что со стороны смотреть это не то, что бы понять нужно самому пережить ..... и плиз, снимите вы розовые очки по поводу америки ..... да шож это такое, прям ,,идел,, страны какой то, культ делаете ..... знали бы вы ее изнутри, со всеми законами, с менталитетом людей, и пр. Радостями, никогда бы так себе не рисовали..... я всеравно уеду, сначала в минск конечно что бы детей пристроить в школы, а потом в Москву уже сама делать кареру и вообще, жить .... детей в москву смысла везти нет до одиннадцатого класса, а вот поступать уже в москге .... с амер. Пасспортом они могут хоть в гималаи поехать, вопрос захотят ли, это их дело...... В сша хорошо отдыхать ездить, в гости .... а вот жить дома, если интересно я могу обяснит мысли свои, но ето долго писать и мне с телефона не удобно... вечером могу написат.... если конечно нужно ....

А насчет Стеллы, салонов и Лукашенко, да оно мне сто лет упало. Просто она мне друг, и этот гребаный президент ничего не изменит. Как встречались так и бум встречатся и шодить с ума, мы вдвоем гремучая смесь. Салон я свой очень долго еще не захочу. По многим причинам. Он забирает все время, всю личную жизнь, это и налоговые, и др. Инспекции, зависимость от мастеров, уровень, это постоянное состояние напряжения и борьбы за качество и клиентов , ну и могу кучу всего перечислять .. оно мне надо? ..... нет, я лучше вон в Москве арендую свое место в салоне класса люкс и буфу зарабатывать поверь, не меньше..... моооожет когда нибудь мне и срукнет открыть свое дело, но я сложный человек, у мненя запросы болшие, и просёй салон мне сто лет упал ....... а вот что то типа как у Долорес Кондрашовой, даа.... но для етого нужно сначала сделат имя, победить в мировый чемпионатах ..... думаеш ето раз плюнул дунул и пошел..... у мейя мозги уже пухнут от обилия и формации которую я каждый ден перевариваю ..... в етои профессии всю жизн учушся ..... постоянные семинары, тренинги, выставки ...... и знаеш, вот я знаю что мне там хорошо будет, ну вот знаю и все .....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)