Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

http://podval.nm.ru/mfk.gif

0

742

Я думал всё идёт к лучшему(

0

743

Le$vEr
ЩИТО случилось?

0

744

Le$vEr написал(а):

Я думал всё идёт к лучшему(

да да, что стряслось? это из-за болезни Полины?

0

745

Romych написал(а):

да да, что стряслось? это из-за болезни Полины?

Вроде того...

0

746

:dontknow:

0

747

Le$vEr написал(а):

Вроде того...

=(

0

748

Уже ничего не помогает, виски вот предложил с чаем, мёдом и лимоном.... Помогает на время, правда не всегда.

0

749

Le$vEr написал(а):

Уже ничего не помогает, виски вот предложил с чаем, мёдом и лимоном.... Помогает на время, правда не всегда.

если проблемы с горлом рекомендую полоскать Хлорофиллиптом,
реальная штучка 2-3 дня и заметно лучше

http://img.66.ru/dez/pharmacy/imgs/22174.jpg

0

750

У меня беда ... успокитса не могу ... умер мой крестный сын .... 16 лет ..... завтра похороны .... как идти не знаю, на ногах не стою ... позвонили как раз в конце работы, я чут ножницы в руках удержала ... ног  подкосилис, как ватные ... еле доехала домой .... как пяная .... они блин еще и скрывали два дня, не хотели что бы я до похорон сдохла .... знают как я среагирую .... божечкиииии как больно тоооо .... .мамочка, я к тебе хочу ..... выпила убой ую дозу корвалтаба со снотворным .. а реву не могу успокоитса ...

Завтра в этот менориалний дом пол русскойкомюнити притопает ... не хочу не хочу не могу .... зачееем ..... горе не для общественности, а толко для своих ....

истерика ....

0

751

Je Ane написал(а):

умер мой крестный сын .... 16 лет

ужас какой.. что произошло в 16 лет?

0

752

Ой, устал уже так о смертях слышать, честно. Женьк, зачем этим так афишировать? От этого же не легче, или я ошибаюсь?
Мои соболезнования....

0

753

Аааааааааааааааааааааааааааааа........................................... Что- то сегодня любой шорох бесит. Ппц, гастрики начинают из себя корчить непонятно что, второй случай за неделю, скоро буду реально бить рожи.... либо я стал чаще их встречать, либо они стали больше наглеть. Понаберут по объявлению, толком языка не знают.... Нужно попятам ходить, лишь бы сделали правильно.

Единицы, которые нормальные.

0

754

А тут делают шапки, иконки для форумов?

0

755

Fanta написал(а):

А тут делают шапки, иконки для форумов?

делают....поиск поиск поиск

0

756

.brandy.
А можете дать ссылки на темы?

0

757

И тут есть дети с 12 лет? Я что-то их не замечаю. А сидеть со взрослыми людьми...

0

758

Fanta
ваша аватарка)))))))0

0

759

мдааа. верх гениальности - наесться просроченных соленых огурцов, которые с самого начала были подозрительные, и только потом додуматься о том, что бы срок годности посмотреть. ну-с. буду теперь ждать реакции организма.

0

760

Аная написал(а):

мдааа. верх гениальности - наесться просроченных соленых огурцов, которые с самого начала были подозрительные, и только потом додуматься о том, что бы срок годности посмотреть. ну-с. буду теперь ждать реакции организма.

Аная написал(а):

Сегодня 05:40:43

Аная написал(а):

Последний визит:Сегодня 08:21:30

Началось :'DDDDDD

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)