Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Mageredon написал(а):

тогда кто же ты ?

почему новички всегда задают вопросы не воспользовавшись предварительно поиском =(

0

682

mkusher написал(а):

почему новички всегда задают вопросы не воспользовавшись предварительно поиском =(

:D  Вероятно в противном случае кто бы ещё так раздражал "бывалых" ?

0

683

mkusher написал(а):

почему новички всегда задают вопросы не воспользовавшись предварительно поиском =(

Ну вот и в асе поговорим. Жди гостей.  :mad:

0

684

:huh:  Пипец! Почему-то я надеялся, что тут общаются более зрелые (в плане психики) люди...

0

685

Mageredon написал(а):

Ну вот и в асе поговорим. Жди гостей.  :mad:

Mageredon
вы толпой в асю ходите?

+1

686

Mageredon написал(а):

Ну вот и в асе поговорим. Жди гостей.

ээйй, не убегай, я только начал

0

687

mkusher написал(а):

ээйй, не убегай, я только начал

Увы, не на того напал :)

0

688

:glasses:  это не флуд, это понт...

0

689

у меня не получилось организовать срач на пару страниц, следующий!

0

690

mkusher написал(а):

у меня не получилось организовать срач на пару страниц,

Это задача, которую Вы тут преследуете??

0

691

mkusher написал(а):

у меня не получилось организовать срач на пару страниц

И после таких высказываний ты ещё сосуществуешь в статусе модератор ?  :D   :rofl:  :crazyfun:

0

692

Mageredon написал(а):

Ну вот и в асе поговорим. Жди гостей

За вами уже выехали!  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

693

mkusher написал(а):

John Warnerты знаешь кто такой Mageredon?
Почему он считает себя пупом чего-то

Неа, не знаю...
Может, это сезонное...

mkusher написал(а):

у меня не получилось организовать срач на пару страниц, следующий!

Эээ, фигня, брат! 
Ща поможем)))

0

694

:mybb:

0

695

Федя написал(а):

Вас так раздражают флудеры??

Меня раздражают флудеры, которые пишут о кройке и шитье в теме про вязание - надеюсь, так понятно объяснил.
Я сам сейчас на серьёзном ресурсе модерю, помимо админства на другом, так вот - срачи и флуд, допустим, в электроразделе мне приходится чистить, разгребать, народ разгонять, причём каждый день...
Вот этого не люблю. Есть ЛС, либо чат, либо офтоп - там спорьте-сритесь на здоровье, а не в технических разделах. Вот допустим, мне лично нечего писать тут, на ЕТП, по теме где-то в серьёзных разделах - я и не пишу, хоть и почитываю иногда. Будет что написать - напишу обязательно. А всякие там "О, вот это супер!"  или просто посты со смайлами или "+100500" - это не по делу.
Ну если флуд или флейм где-то в офтопе - да пожалуйста!  Меня и самого часто флудером зовут, за то, что поговорить люблю.

Флуд - это много "бла-бла" не по теме, либо на сходную тему, но не эту, как говорится.

0

696

Mageredon написал(а):

И после таких высказываний ты ещё сосуществуешь в статусе модератор ?

ДыкЪ
Кто ж его выгонит-то? http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

697

John Warner написал(а):

Есть ЛС, либо чат, либо офтоп - там спорьте-сритесь на здоровье, а не в технических разделах.

^^  не нужно свободное общение путать с хамским....

0

698

Федя написал(а):

не нужно свободное общение путать с хамским....

да так-то оно так, но вот только свободное общение не по теме - это тоже не труъ...

0

699

John Warner написал(а):

мне лично нечего писать тут, на ЕТП, по теме где-то в серьёзных разделах - я и не пишу, хоть и почитываю иногда. Будет что написать - напишу обязательно. А всякие там "О, вот это супер!"  или просто посты со смайлами или "+100500" - это не по делу.

:yep:
вот и я придерживаюсь того же мнения.. Просто хотел сказать всем привет!!!
Но то, что тут прочёл - отбило напрочь всякое желание в другой раз что-то писАть... Перехожу обратно в разряд читателей.....

0

700

Федя
да забей ты на это дело - попривыкнешь...
тут иногда довольно интересные темы бывают - я бы сказал, что КО в ЕТП - своего рода, островок свободы в интернете, собственно, потому-то я здесь и бываю...
такой свободы, как тут - мало в сети, по крайней мере, в Рунете.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)