Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Deff написал(а):

отпочковывание

беееееееееееее

0

622

John Warner написал(а):

таких оторв...

это не оторва, а просто фригидная женщина)

0

623

Zebra
ну да, да,
ты правильно понимаешь...
а мужик её, в тайне от неё, резво чешет к нормальной бабе...
а потом, после полного удовлетворения, корчит из себя этакого благодетельного мужа...
до следующего раза...

0

624

John Warner
лол ну не преувеливай, такие мосральрные ужасы давно писались.
а вот то, что большая часть семей по такому *(ка кты опсиал) приницпу и живут - увы, правда

0

625

Zebra
много кто так и живёт, да.
сейчас, правда, и противоположные крайности тоже бывают...

0

626

John Warner написал(а):

противоположные крайности тоже бывают

а это как о.О?

0

627

Zebra
а это когда от жены щемишься, щемишься...
а она за тобою - "иди ж сюда, мой сладкий сахар!"
http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

628

John Warner написал(а):

мой сладкий сахар

суровое задание
как его мыть
он же растворится

0

629

лол, правда, извините меня, но оч уж повеселил пост  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
http://community.livejournal.com/childf … tml#cutid1

0

630

Ой Вернер ( или Варнер ) , короче, Ваня ... вот не повериш, но я знаю очен много таких семей    ... к сожалению. И кстати хорошие все люди. А  от к кхм , соитию, такое вот отношмние. Правда в своем болшинстве эео все семьи верушие ... и до сих пор промыв мозгов там проишсходит. Толко ,,мессионерская,, поза пластом и нини там ч о то болште. Я дляених вообшше изврашенкои бы была, но стараю  просто не говорит на ету тему ... ео

0

631

Je Ane
Кстати, не Ваня, а совсем даже Дима, будем знакомы *приподнимает шляпу*  :flag:
Вот мнение моей супруги, только что прочитавшей текст:

Это какие-то сказки. Не жизненная правда - такого быть не может, какая-то ерунда.

Её тоже бесит, и ей тоже хочется того же, что и голубю на картинке  - хочется взять и у...ать.
В общем, мы считаем, что это не труъ, то, что там написано.

0

632

хм, Дима говориш ... орригинально ... ну, за знакомство))) значит))))

а жене прередай *кстати я так е и не увидела , не подкажеш где ты там ее фото размесчалллл)))* ... в обшем правда там написана, это же методистское чение ))) в смесле, ну ... у протестанских конфессий *о православии не скажу, не правослайвная я* , так вот, в протестантизме До сих пор вообще тема интимных отношений, не говоря о супружеских, а даже просто - ва этапе ,,парен-девушка,, .... это звиздец ... ты думаеш почему я в 18 выскочила замуж по большой и чистой с искренним убеждением что над гордится тем, что я ... ммм ... ну девственница))) в общем ... ха, ДИма, там знаеш как промыв мозгов идет, и думать не моги что бы что бы с лЧ прядом !!! присесть, не говоря уж о ... за ручку подержатся .... короче, мне попался кстати очень продвинутый муж, и тут мне повезло, поэтому с течемием времени дурь из головы повыболталась, и внтри остались только уже сугубо мои, личные остатки того, как Я понимаю эту тему , в смысле отношений с богом, но для моих многих друзей от туда я стала ,,не верущей,, ... и в общем отношение к таким как я довольно прохладное, в принципе мне плевать, я просто тебе говорю, что там ДО СИХ пор идет очень хорошая промывка мозга .... не в плохую сторону, а в крайности ... послушным ,,,стадом,, управлять проще ...

0

633

как же одиноко, мрачно и ужасно...

0

634

Je Ane
1) Фоток сейчас нету - у меня были проблемы с хостом, но я их таки выложу ещё раз. Ну, может, кто сохранил, откликнутся.
2) Естесно, стадо - кто б сомневался...  Я сам вообще старовер - а староверы считают, что Бог у человека в сердце, и никого к своим собственным представлениям о Боге с грязными пальцами не пускают, особенно РПЦ и государство. Ну, в общем, это тема отдельного разговора...
3) Меня самого, кстати, воспитывали разные родственники в разных представлениях - мать у меня была секретарём комсомола местным, она меня воспитала так, что мне потом пришлось лечиться от психозов и комплексов. Отец - старовер (таких ещё кержаками зовут), он всегда свою тему двигал. В итоге получился я - единство противоположностей.

  Женился я поздно, в 25 лет, невинности лишился в 18. То есть, получается, очень позно у меня всё произошло...  Но и слишком раннего старта я бы тоже не хотел бы и сам - отрицательных примеров есть тому вагон и маленькая тележка.
Зато я женился не на 3.14зде, как говорит один мой знакомый, а на всей женщине, в смысле, я женился сам и осознанно. 18 лет - это круто, но нужна, по большому счёту, малость - лишь бы кто-то дал.
В моём случае - всё вдумчиво, осозанно, по обоюдному желанию двух взрослых людей.

0

635

John Warner написал(а):

староверы считают, что Бог у человека в сердце, и никого к своим собственным представлениям о Боге с грязными пальцами не пускают, особенно РПЦ и государство

и ++++ вам за это.

John Warner написал(а):

Женился я поздно, в 25 лет, невинности лишился в 18.

и ++++ тебе за это

когда думаю о врменах старинных даи современных) на меня это наводит ужас: в самом лучшем случае, елси бы вам разрешили жениться по самой, что ни на есть любви.....какая епт любовь в 18, тем паче 16, тем паче 14 лет. Получается придется провести всю жисть  с человеком, к которому просто почуствовал первый прообраз романтически-сексуального влечения...
Это капец....

и именно поэтому, "потеряю девственности до брака""  считаю не чем-то допустимым, а чем-то чему надо чуть ли не насильно заставлять....
Пусть лучше молодежь сношается с кем попало по подъездам....ибо подарить на одну ночь сове тело кому попало - это неприятность, а подарить душу и жизнь кому попало - это уже горе и абзац

0

636

Кстати, поздно я женился, собственно, потому что только в то время я нашёл ЕЁ.
До того попытки и поиск были, но...

0

637

Zebra
спасибо за плюсики)))

0

638

John Warner написал(а):

Женился я поздно, в 25 лет

John Warner, не обижайся - что за глупости? :)  25 лет для мужчины - поздно??? С каких пор? Это даже для девушки не поздно, а в самый раз. А у мужчин в этом плане возрастная планка выше.
Я снова отстала от жизни? *от блин :D*

0

639

Паутина
Да, по местным меркам - я таки поздно женился.
В Хакасии принято раньше - от 18 до 21 года.

0

640

John Warner написал(а):

Да, по местным меркам - я таки поздно женился.
В Хакасии принято раньше - от 18 до 21 года.

А Хакасия не Россия? ;)  В России (вообще) преобладают иные представления на сей счёт. Так что можно равняться на них, если уж на что-то равняться хочется. :)  А ещё лучше вообще ни на что не равняться. :)

John Warner написал(а):

Моё мнение по поводу данного текста

Я что-то сомневаюсь, что, если какой-то схожий текст и был написан в указанный год, то он потом не подвергся более современному и весьма вольному переводу, а то и художественному пересказу. Что-то я сомневаюсь, что это - оригинал 1894 года.

Отредактировано Паутина (Ср, 5 Янв 2011 20:36:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)