Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

и вообще, где потрролллить можно? =/

0

582

Zebra написал(а):

и вообще, где потрролллить можно? =/

ну смотря что...
или кого...

0

583

John Warner написал(а):

как ни прискорбно, включая и марусю - у ней там тоже агрегаты ширпотребовские

а чего было ожидать от концепта, собранного по-быстрому в стране с катастрофическим развитием собственного автопрома
конечно респект тем людям которые решили с чистого листа сделать у нас хоть что-то путное, но... одни сплошные но

0

584

0

585

Zebra написал(а):

и вообще, где потрролллить можно? =/

на форуме свидетелей иеговы
если он существует в природе

хотя сейчас наверно уже всё модерируется
и даже имбецильные ресурсы
вот лет 5 назад проходило несколько дней пока модеры форума димобилана начинали подозревать что над ними издеваются

0

586

Stam54321
спасибо за линк - ночью скачаю обязательно!

0

587

dodge viper, я вспомнил )

0

588

mkusher написал(а):

dodge viper, я вспомнил )

Дооооо....
Зачотный девайс. Старой школы.
По крайней мере, первых серий...

0

589

кому Додж , кому Порш подавай .. а я вот скромненько ... хочу ... баунти))) ну это я ее так называю))) ... БиЭмДаблЮ хочу ... последнюю .... седан .... именно из за моей такой любви к бимерам я и купила себе в сентябре старенькую баунтю))) салончик периодела в кожу ... а мотор в ней, аррр, хоть она и 93 года, 740 АйЭл .... едет как зверь !!! тяжелая, разгон такой что не остановиш ... после тоеты *хиоть она и новая*, когда в баунти садишся, совершенно други е ощушения ... правда у нее мотор не стандартный, я думала мозг себе сломаю пока аккомулятор найду, а он оказался ... под задним седеньем ....

Воббще здесь бимеры страшно дорогие, и страховки на них опупенно стоят ..... я тешу себя надеждой что скоро она станет раритетом и я продам ее за красивую сумму)))) тем более что пробег в ней вообще нулевой считай, у бабульки хз сколько в гараже простоял ... грязнючий был, а пыли как у моей бабушки в деревне на чердаке)))) ... пока перерегестрировала ее боялась что по выхлопным газам не пройду ... прошла ... я даж решила что заберу ее с собой, конрейнером ... пусть еще деесять лет постоит))) потом загоню ее по спекулятивной цене)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 2 Янв 2011 21:59:17)

0

590

Je Ane О_о
Слушай, зачем тебе этот еврогазенваген?
Он же сы-пет-ся, как утлые жигули...
Я таких несколько на работе обслуживал, Би-Эм-ДаблЮ - это просто Москвич-переросток...
Электроника бееее....  Моторчик нежный...  В салоне вроде всё добротно, но вот если полезешь под панель, словишь много удивления...  Там всё маде ин Кетай, хоть и машину пригнал твой друг только что из Франкфурта, где он живёт...
В Штатах ведь много куда более добротных авто - да даже тот же европеец, Мерседес. Уж это куда с добром, чем постоянно ломающийся БМВ... Я на Мерине покатался всласть, в своё время...
Кстати, БМВ сейчас взламываются на раз - бьётся стекло, под сиденьем выдирается штеккер от компа, втыкается в свой комп, потом своим брелком ТЫК! и выключаешь тревогу. Садишься в машину и уезжаешь)))
Не люблю бмв.

(никого не хотел обидеть...)

0

591


na..na..na...

0

592

0

593

Да что обижатса, нравятся мне они просто. Просто     переубеждат меня не надо. Минуси я и сама знаю. Я мотор , если ты не в курсе, собрат и разобрат могу сама не говоря  о таких мелочЭх как масло поменяа и тормознуют идкост.  ))) я ж ненормалнии водител, ето мояжболезн))))). Лублу погоня , острие оштштуния это  мое. А то как в теме наивнои получ аетса, ,,ну не хочу яакотов. ,,  ,, нееет, ты себе купи кота тогда ПОЙМЕШ или у тебяе с головои не все в порясдке,, Ну, нравятся мне  бимеры. С тем что сыплетса я не соглашус. Но спорит не  уду, заххем. У тебя свой опыт у меня свой. Я за сем лет поменяла .несколко машин. Потому что по молодости гоняла со стритрейсерами, разбивалас пару раз очен силно, и скажу тебе если бы не кои красавицы лежала бы я счаз в гробу в белых тапках. И ниссан алтима, и хюндаи соната и крайслер и мазда все ето время работали отлично. Просто нужно  умет с машинои обращатса а не просто у бивать .

0

594

А по поводу угонов... кхе кхе... у меня вообще универсалный ключ, родного не было, давно в небытие ухел. Так я лю ои бимер могу завети и без взлома. Лол.))))) Но тогда мненя посадят сразу, потому что по всем базам банных бмв в сша я заказывала этот клйыч. )))) вот уеду в рашу ииии начну ))))))))) шутка ........

0

595

Je Ane
Ну тогда я за тебя спокоен)))
Я и сам, вообще-то, несмотря на то, что чиню довольно бодрые аппараты на работе, сам езжу вообще на Запорожце)))  Надеюсь, помнишь, что это)))
А по работе приходилось на всяком покататься...
От тракторов до вполне себе спортивных машин...
Вот только с мотоциклами меня судьба не свела, не свела...
Что мне нравится - нету, а чего не хочу -навалом...
Hравится - Harley-Davidson.
Не нравится - спортбайки, стриты, и прочая. Дребезжалки, в общем.
Ну разве что, из отечественных, Урал и Днепр нравятся  - большие, тяжелые, мощные.

0

596

Запорожец был у моего дедушки, когда я маленкои была.  Хорошее решение  было . Маленкая удобная. На то время совсем не плохо. Ему ее как герою второй мировой  дали. Сейчас если с неи правилно обрашатса побегает ешш , все не пешком ходит. В обшем яе непринадлежу к той половине человеч ества, которые умрут но рядом не станут с старенкой маштной. У меня у родителей в минске тожие старенкая мазда 89 года, сто раз предлагала заменит, но нет, папа крич т что она еше его внуков возит будет. Главное ему нравитса а все осталное не важтно. ,

А по поводу мотоциклов. У меня как то был период увлечения. Но не мое ето. Я всетаки люблю комфорт, а не когда тебя продувает насквоз, даже когда ты в спец комбенизоне, прихем он такой тяжелый что потом ошушение как после картошки на грядках. Пробовала Харлей, но надо сказат он настолко тяжелый что даже не со второго раза я смогла удершат равновесие. А скутеры и байки не то, игрушки. Конечно если бы я жила в японии то мотоцикл самое верное решение в их обстановке и их движении. Просто мото надо любит , что б цепляло. А так, ради баловства заводить маш ину .... нет... н

0

597

Je Ane
У тебя мнение вполне объективное, хорошее.
И про старые авто, и про мотоциклы.
Вот все бы так реагировали.
Даже моя жена считает, что мой Запорожец - это ненормально, но тщательно это скрывает, ну а мне он нравится, я в нём вырос, и он меня не подводит...
Хотя, конечно, хоть сейчас мне и пришлось сильно затянуть ремень, как говорится, но ещё машину я, конечно же, куплю, а Запорожец свой поставлю на реставрацию.
Подумываю забрать тут у мужичка "мереканского полицейского" Шевроле Каприс.
Либо есть ещё у одного кадра, Форд ЛТД, большой и сцк квадратный, для тех, кто не знает- на таком ездил Сталлоне в фильме "Стой, или мама будет стрелять".
В общем, хочу америкоса прикупить, а если не срастётся - куплю старую Тойоту Краун, или Марк 2. Они у нас копейки стоят.

0

598

полпервого а я какой-то ерундой занят =/

0

599

Бристоль шляпа нестандартная и убогая.

0

600

http://tests.bestff.ru/pages/shop
побалуйтесь =)
Добавлено:завтра всем желающим потестить к вечеру дам все нужные инструкции

Отредактировано mkusher (Пн, 3 Янв 2011 02:09:21)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)