Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

ну...вряд ли Откровение стоит читать буквально, как сценарий к голливудскому блокбастеру...имхо кнечно =/ Это все-таки написано языком ипророчества и притчи, высокопоэтичным и очень метафоричным....=/

0

542

Je Ane
Жень, нельзя так год начинать! Иначе правда всё плохо будет, если с первых минут настраиваться на негативное.
Улыбнись, я лично считаю, что ничего ни в 2012, ни дальше не случится, никакого вселенского п**деца!  :yep: Можете меня сейчас закидать тем, чем под руку попадётся, но жить будем, может быть даже лучше, чем раньше! Главное верить в себя и в остальных. :)

Отредактировано rps (Сб, 1 Янв 2011 22:30:09)

+2

543

Zebra написал(а):

жрать водяру лишь бы жрать жрать

ты не повериш ... вот когда трезвые, милейши люди ... правда ... поэтому и жлко на них полисов вызывать ... тем более что они уже бывали там)) за дело ... нечего по пяни с заправок яшики пива таскать)) совсем обалдели , они на спор каждый вечер выносят с заправок алкоголь ... как перепьются, КУДА весь мозг уходи, не понимаю ... видели бы вы сколько они ящиков выкушали водки !!!!!!... шашлыки прям на стоянке мангалили .... поэтому я машину за уголок и укатила ....

нет, они вокруг дома бегать стали ... выясняли там что то ... я думала ну пусть орут, мне что жалко что ли, праздник у людей ... тем более тогда мне уже плохо стало, и я на себе сконцентрировалась ... просто что б представление было у вас, у нас одноэтажные апармнеты, выстроены в пять квартир но как бы под одной крышей с отдельным входом у каждого .... стоянка и пару метров травки вокруг ... они даж мне никогда в дверь не звонят, знают что я у себя в спальне с лаптором сижу в кровати всегда ... в окно постучат и все .... здесь же у всех свои личные праперти, нельзя было ее отогнать дальше, сразу ментов вызовут ...

я только что поговорила с Лоттиным мужиком .... бугай блин, два метра, 28 лет .... а он НИВХЕГО не помнит .... глаза красные, колотится весь что б я не вызывала ментов))лол .... ну вот как с ним, больший ребенок .. еще у меня активириванного угля вон взял ... плохо ему.... Конечно, два ящика водки выжрать .... в одно лицо ....

сорри за столько текста ... поругаться больше негде ....

0

544

и поэтому  ядавно предпочитаю кстаи наркотические компании алкогольным.
и алкоголь скорее развлекуха для быдла  вдуше. ибо помимо жуткой вони перегара и, возможно, свежей блевоты, от всех так и прет хоть неявная, но агрессия.  кженщинам сексуальная, к мужикм - такая. та ки ждешь что щас кто то положит копыто на полечо  спросит вязким глсом Ты мэня уважаешь? иик

0

545

Zebra написал(а):

и Откровение стоит читать буквально,

я поверхностно ... но то что 12 год - каюк человечеству , это для меня бред вместе со всеми вятыми предсказаниями Майя ... не будет ничего ... пугают народ ... авось бросится 50 % все свои сбережения тратить что бы пожить на последок ... авось миллионеры денег вложат в какие нибудь разработки по выживанию ...

ай тут книгу читала Книгу  «2012. Формула выживания» А. Медведев или история группы Неман ... ОЧЕН" интересный роман ... сталкеры ... зоны ... даж поверить можно что все возможно ... но что то не верится .... и именно библия сдерживает ... а так, очень интересная теория ... загадочная ... Почитай если найдесй в интернете ... Правда очень интересный роман

0

546

Zebra
А я давно завязал и с алкоголем, и с наркотиками. Мне просто стало неинтересно - ни то, ни другое.
Я предпочитаю общество друзей, родственников (адекватных) и жены всем другим.
Ну и ещё год как общество коллег-одноклубников и собственно, КО ЕТП 8)
А всякая там наркота-алкоголь до добра не доводят - я это понял, когла мои собутыльники и торчки знакомые стали помирать.
Потому-то, ещё с 1998 года йа трезвенник, выпиваю несущественно и изредка)))

0

547

John Warner написал(а):

выпиваю несущественно и изредка)))

ну в общем все полехзно если это делатьь в меру.
а макаки найдут способ убиться даже апельсиновым соком))

0

548

Zebra написал(а):

а макаки найдут способ убиться даже апельсиновым соком))

гггг   
улыбнуло)))
згодєн.  то є так)))

0

549

Zebra написал(а):

поля и руся айда гулять))

давай ориентироваться на 4-ое)
а вы именно отмечали НГ в ресторане или потом приехали? как посидели? заранее заказывали столик?

0

550

не, мыдома, прсото сегодня съездии пообедать

0

551

куда вы все пропали(  умну бессонница

0

552

Zebra  :flag: (А мы обожрались апельсинов и заикали (*кто вспоминает -то

Отредактировано Deff (Вс, 2 Янв 2011 02:59:51)

0

553

ну првиет, как первое?

0

554

Zebra Первое прошло спокойно - я с ногой дома лежу.. заходили пару тройку родственников - притащили цитрусовые

Отредактировано Deff (Вс, 2 Янв 2011 03:01:06)

0

555

:)

0

556

:flag:  Здрасти

0

557

хей)

0

558

блин, уже 2 января

0

559

Всем приве, давненько не заходил
Вчера позавчера почти ничего не помню :(

0

560

Reysler написал(а):

Вчера позавчера почти ничего не помню

и не надо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)