Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

rps написал(а):

Ромул или Мкашер...

Петя ещё есть...

0

522

(NIKSU)
Самая добрая у нас Брэнди=) С Новым годом! Без предупреждений))

+1

523

А меня в автоклубе, помимо модера, назначили ещё и флудером :'(

0

524

Le$vEr
Супер) Спасибо :DDD внезапно так

0

525

.brandy.
поля и руся айда гулять))

ну здрасьте алкаши) а мы уже съездили и в ресторанчике влдвоем отметили

0

526

.brandy. написал(а):

Самая добрая у нас Брэнди=) С Новым годом! Без предупреждений))

Не спорю :'3

0

527

You need a doctor baby,
You scared?
You need a doctor baby,
You scared?
You need a doctor baby,
You scared?
You need a doctor baby,
You scared,
You scared,
You scared!
Yeah!
You need a doctor baby,
You scared!
You need a doctor baby,
You scared!
You need a doctor baby!
You need a doctor baby!
You scared!

0

528

это что б мне так плохо было от трех бокалов шампанского =/ ... чуть не похоронили ночью .... задыхаться стала, останавливаетядыхание и все тут ... и знаю же, что пить мне нельзя, что реакции всегда у меня разные, а туда же ... эксперементаторша блин =/

зато веселооо мне с утр, мои разлюбимые соседи *к которым я не пошла таки* так буянили, упились до потери пульса, носились орали как ненормальные .... жли бы око нас америкосы финтец бы им приснился .... так вот, выхожу сегодня с утра ... а меня ждет супрЫз ..... они в их драках ... в общем С МЯСОМ ... вырвали мне водительское зеркало ... видимо двинули со всей дури ... [Неприятное происшествие] какая я злая ... убью ... вот они проспятся и пойду мочить .... решила перегореть, а то я когда в ударе это страшное зрелище ... блин, вот и поддерживай с соседями хорошие отношения ... как чувствовала, не мое это, зачем оно мне надо .... блииииин .....

0

529

Je Ane
Жень, а кроме этих двух неприятных неожиданностей, как 2011 встретила? Позитив был? :)

0

530

и ведь перегнала машину за дом ... от греха ... знаю я эти их пьянки ... не первый раз устраивают подобное, но вчерашняя ночь была нечто ! ... двадцать пьяных русских это зрелище ... ,,ты меня уважаеш ...,, .... еклмн ... руки ходуном, попортили мне мою девочку .... ято вот в голове не укладывается .... убью ....
и ведь полицию вызывать на этих распиздяев не могу, жалко дураков, загребут же сразу и весь бэкграунд похерен будет *а с этим тебе в сша делать нечего, ни работы нормальной, ни жилья , ничего сделать не сможеш если на твоем соушал секьюрити мигает красная лампочка* .... от блин делемма ... шо ж во мне этот хренов инстинкт вечно превозмогает ....

0

531

rps написал(а):

Позитив был?

в пол дторого ночи спать пошла.... пыталась .... потому что так плохо было, и знаеш, вроде уже дремеш, а дыхание раз и не могу , и глаза сразу распахиваются от страха ...

а позитив, Паш, был ... я себе поздравление Лукашено загрузила... на Поплавскую с Тихановичем полюбовалась ... интересно, что делали в белорусской студии Цыкало и Ваня Ургант *они вели новогодний огонек*... интересно сколько им заплатили что бы выманить в белорашу)))) ... наверное все гос запасы опустошили)))))))) .... Полюбовалась на ,,бацьку,, ... послушала его национального бреду))) улыбнуло даж ... гад, так красиво заливает, вот как бы все действительно так как он говорил было ... прям он хочет ввести беларусь - центр, понимаеш Европы, в 50 лучших стран мира ... и все так ,, свободный народ беларуси, я ценю ваше мнение и никому не позволю на него влиять, потому что вы независимые люди,, ... ЛОЛ ))))) .... в общем мне понравилось .... правда ... как бы там нибыло ))))

А потом Задорнова смотрела.. а потом включила сериальчик ,, не родись красивой,, , осилила 2 серии с перемотками и .... стало мне так плохо от етого шампанского, что потом уже не до чего было =/

0

532

а ты хуч, поспал ???

0

533

Je Ane написал(а):

это что б мне так плохо было от трех бокалов шампанского =/ ... чуть не похоронили ночью .... задыхаться стала, останавливаетядыхание и все тут ... и знаю же, что пить мне нельзя, что реакции всегда у меня разные, а туда же ... эксперементаторша блин =/
            зато веселооо мне с утр, мои разлюбимые соседи *к которым я не пошла таки* так буянили, упились до потери пульса, носились орали как ненормальные .... жли бы око нас америкосы финтец бы им приснился .... так вот, выхожу сегодня с утра ... а меня ждет супрЫз ..... они в их драках ... в общем С МЯСОМ ... вырвали мне водительское зеркало ... видимо двинули со всей дури ... [Неприятное происшествие] какая я злая ... убью ... вот они проспятся и пойду мочить .... решила перегореть, а то я когда в ударе это страшное зрелище ... блин, вот и поддерживай с соседями хорошие отношения ... как чувствовала, не мое это, зачем оно мне надо .... блииииин .....

Убей их всех. Сочувствую что так ацццтойно получилось провести НГ... =/ но всегда нужно искать во всём позитив

0

534

Паш .. у меня вопрос ... я нашла скачать какои то левый уторрент ... сборку какую то ... нормальный так и не нашла нигде что б бесплатно... у меня смски почему то перестали проходить с заказами на что нибудь в интернете ... а то бы я заплатила .... ты не знаеш где можно скачать нормальную прогу ... а то у меня какой то бред с етой ... вот интернет летает прям ... без запинки .... а торрент пишет что мол качает, но цифра не меняется что скачано, стоит на месте... я и перегружала сто раз комп и т.п. ... в общем какои то левый utorrent

0

535

Je Ane написал(а):

в пол дторого ночи спать пошла.... пыталась .... потому что так плохо было, и знаеш, вроде уже дремеш, а дыхание раз и не могу , и глаза сразу распахиваются от страха ...
            а позитив, Паш, был ... я себе поздравление Лукашено загрузила... на Поплавскую с Тихановичем полюбовалась ... интересно, что делали в белорусской студии Цыкало и Ваня Ургант *они вели новогодний огонек*... интересно сколько им заплатили что бы выманить в белорашу)))) ... наверное все гос запасы опустошили)))))))) .... Полюбовалась на ,,бацьку,, ... послушала его национального бреду))) улыбнуло даж ... гад, так красиво заливает, вот как бы все действительно так как он говорил было ... прям он хочет ввести беларусь - центр, понимаеш Европы, в 50 лучших стран мира ... и все так ,, свободный народ беларуси, я ценю ваше мнение и никому не позволю на него влиять, потому что вы независимые люди,, ... ЛОЛ ))))) .... в общем мне понравилось .... правда ... как бы там нибыло ))))
            А потом Задорнова смотрела.. а потом включила сериальчик ,, не родись красивой,, , осилила 2 серии с перемотками и .... стало мне так плохо от етого шампанского, что потом уже не до чего было =/

Ну вот и славно, а то у всех что-то ни капли позитива... Люди, давайте с самого начала настроимся на волну позитива! Тогда весь год пройдёт удачно!

Je Ane написал(а):

а ты хуч, поспал ???

Да, я всё-таки лёг... Сразу же, как ты с ТП ушла, в 11 часов по МСК.

0

536

(NIKSU) написал(а):

но всегда нужно искать во всём позитив

да уж, позитив =/ ... была новая машина, десятого года ... с чистым тайтлом ... терь блин, покалеченая и тайтл считается грязный так как это как авария идет по закону, а значит в цене на 20 процентов падает при продаже... так что, если будеш покупать машину с аукциона в америке, смотри на тайтл, главную бумажку на машину, и смело торгуйся если там написано что был демедж... америкосы все регестрируют, и знают как смотреть когда ты ее перерегестрируеш, как бы ты там не замазывал, не заделывал... бизнесь на етом строится... ожно купить машину новую, а можно точ такую же , не отличиш, в два раза дешевле только из за этого несчастного тайтла... но абрикосы предпочитают чистый тайтл... это мы иммигранты плюем на это с высокой колокольни, а они *вот ведь, промытые мозги* боятся, чуть что ,,ои,так она ж ударенная была, неет, мы в такую не сядем, мало ли что в ней нарушилось,, ... вот и ищи ... положительное в этом всем ...

0

537

rps написал(а):

Да, я всё-таки лёг.

оо, и уже проснулся ... ух ты , меня бы из пушки не разбудить было если бы  я всю ночь и до обеда не спала ....

0

538

Je Ane написал(а):

оо, и уже проснулся ... ух ты , меня бы из пушки не разбудить было если бы  я всю ночь и до обеда не спала ....

Да я всего 5 часов проспал.... В 4 вечера уже тут торчал... Правда когда ложился, уснул моментально... :)

0

539

Je Ane
сочувствую, но надеюсь это самая болтьшая непритяность, которая стобой приключится за ближайшие десять лет)))

а расусский чел да, он праздновать иначе не умеет, кро ме6 кажрать водяру лишь бы жрать жрать, пораться, поприставать к бабам, поблевать с утра.

0

540

rps написал(а):

а то у всех что-то ни капли позитива..

так какой пизитив ... ты посмотри что в мире делается ... всегда тяжело было жить, во все времена хватало своих минусов ... а сейчас совсем, люди выживают просто ... в россии только Москва да Питер более менее , то, через пятерых один нормально зарабатывает .... остальные пашут и всеравно не хватает на нормальную жизнь ... от этого и характеры меняются, и отношения ... а будет еще хуже, Паш .. и брат на брата пойдет... в Библии написано это все ... вот как бы не верили люди, а там всеее прописано что было уже и что будет ... после армагеддона и всех бед наступит тысячу лет очень хорошей жизни, тысячелетнее царство, и я верю что так будет ... поэтому в катастрофу 12 года не верю ... по истории если проследить все сбывалось по библейским пророчествам .. в общем ... будет хуже ... просто кто то примет это и не будет заморачиваться, а ктото среагирует и будет выносить себе мозг...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)