Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Je Ane написал(а):

ты вот смеешся, а я тебе серьездно говорю ... учись, развивайся

Я это и делаю. :)

Je Ane написал(а):

особенное, если возможно, узнавай новинки из мира косметили *в смысле для волос, шампуни, кондишены, стайлинги, лаки, щаксы и т.п.

Возможность есть конечно, я даже примерно представляю, какая это область химии. :)

0

482

пашко, ты что, так  не спал?)

0

483

rps, Zebra Приветы

0

484

Deff
привет, мой новый год начался с зубной боли =(

0

485

Zebra Ыы (вот чем вставные лучше... вообще то достаточно частый случай( одно время работал в стоматологии

0

486

Хоу хоу хоууу! Как в старые времена
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Romul rps

0

487

Deff написал(а):

Zebra Ыы (вот чем вставные лучше... вообще то достаточно частый случай( одно время работал в стоматологии

знаю как человек все дество и подростковый возрст проводивший безвылазно  у стоматолога.

режутся два зуба мудрсоти....а благодаря одной тетеньке (чтобы она жила, так как она лечит), которая была таким же стоматологом как я, елси завтра куплю себе диплом,   уменя из-за них болит вся челюсть [на 23ю букву].....

0

488

Zebra написал(а):

режутся два зуба мудрсоти....а благодаря одной тетеньке (чтобы она жила, так как она лечит), которая была таким же стоматологом как я, елси завтра куплю себе диплом,   уменя из-за них болит вся челюсть [на 23ю букву].....

зато как порежутся эти зубья, сразу станешь мудроТанькой ;)

что-то состояние какое-то невнятное, лёг в 7, а спать уже толком не хочется

0

489

Приветик всем:)

0

490

и тебе!!!

0

491

Vvladik написал(а):

Приветик всем:)

Привети! =)

0

492

Vvladik,Romych,Romul

Romych написал(а):

что-то состояние какое-то невнятное, лёг в 7, а спать уже толком не хочется

, ну эт почти всегда так, ( хотя тут два года назад встречали НГ в лесу, так там так нахороводились, да и физически поустали дрова -костер зимний футбол, шашлык машлык, назад из леса вообщем км 7 по дороге до ближайшего села с Автобусом, - что вообщем то пришли   из лесу в первом часу дня - большинство дрыхло до следующего утра

0

493

:flag: Ну как в новом году? )

0

494

Le Soleil написал(а):

:flag: Ну как в новом году? )

Замечательно! Не так как ожидалось, но тем не мение не плохо.

0

495

Romul
А как ожидалось? )

0

496

Паша уже похоже втыкает, молчит ))

0

497

Le Soleil написал(а):

Ну как в новом году? )

Ничего так:) Главное что голова не болит после вчерашнего:)

0

498

Vvladik
А у меня болит ) Но я пила только сок :crazy:

0

499

у меня тоже старное. ы обычно как в выходные прсонемся - быстро оджеваемся и едем куда о есть в город. а сегодня я сытая и даже не торопимся о.О

0

500

почти про Пашу ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)