Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

светлая грусть голос печальный .... мир ослеплен от твоей красоты .... и я твой знакомый, вроде случайный .... что же об этом думаеш ты ....)))

все повторяется вновь, люди играют в любовь ......................................

0

462

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Je Ane rps

так ... Дартвеном с лексом, вылазте уже, тоже мне ... любители в кустах посидеть))))) поподглядывать))))

0

463

http://vkontakte.ru/video15408778_160021896?h=7994851c64d5aa24&hd=1

0

464

Пашк .. а Пашк))) ... я уже шампанского выпила .. ну ты ж в курсе, что я от бокала все, улетела)))) , хех)))  .... так, счаз приставать начну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....

0

465

у меня контакт заблокирован((( .. я там не была со времен пришествия и видимо его взломали, но меня не пускает (((

0

466

Je Ane написал(а):

Пашк .. а Пашк))) ... я уже шампанского выпила .. ну ты ж в курсе, что я от бокала все, улетела)))) , хех)))  .... так, счаз приставать начну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....

Давай, я не против буду, мне воообще поговорить с кем-нибудь жуть как охота. :)

Je Ane написал(а):

у меня контакт заблокирован((( .. я там не была со времен пришествия и видимо его взломали, но меня не пускает (((

Ну так перерегистрируйся там. Или давай я тебе эту песню на ЮтуБ выложу, если хочешь...

Извини, что не отвечал, я ходил рассвет встречать, первый в этом году... ;)

0

467

да что ты ... я тут шампанского напилась , все за пол часа вычихалось , теперь по просторам интернета лажу ... думаю чем занятся ... 2 час до ХГ, вообще не ощущаю ....
Ты вообще как, со своей химией, в смысле, что планируеш на будущее ... ну закончуш свой институт, а потом ??? ... Правда не в денгах счастье, и не в ихколичестве ... пожив чуток на этом свете я поняла что счастлив человек тогда когда чувствует что кому то нужем, не просто там так, по связям,а по настоящему ... по себе могу сказать что я наверное только маме своей и детям и нужна, а би.ольше и никому .... есть как бы не плохие друзья, в Минске, но не сказала бы что лучшие, просто хорошие .... И вот по сути, не станет моей мамы, я же одна во всем мире останусь, совершенно ... страшно от этого становится ... я понимаю что сейчас во всем мире так, не одна я такая, но  ..... а книги спасают .... недавно в нашей библиотеке

0

468

обнаружила в русской секции фнтзи ,, Измененное пророчество,, ... очень порадовала книга ... насмеялась вдоволь ... Й вот ... представляю себе будущее свое .. не берем работу в расчет ... на этом поприще планов много и есть куда расти .... я в общем ... буду жить в Москве и что ... по Арбату гулять, Тверской ... я чувствую все книжные магазины опустошу ... очень люблю читать ... ии наверное так и умру с книгой в руке ... или с ножницами))) ... я как маньяк, узтаю неимоверно, засыпаю на месте, а обожаю свою профессию .... наверное это и есть счастье, когда действительно получаеш удовольствие от того что ты делаеш ...

0

469

Je Ane написал(а):

да что ты ... я тут шампанского напилась , все за пол часа вычихалось , теперь по просторам интернета лажу ... думаю чем занятся ... 2 час до ХГ, вообще не ощущаю ....

А у нас уже утро... Я с мороза пришёл, тепло, уселся в кресло.... И меня прям развезло, спать бешено охота.... :(

Je Ane написал(а):

Ты вообще как, со своей химией, в смысле, что планируеш на будущее ... ну закончуш свой институт, а потом ??? ... Правда не в денгах счастье, и не в ихколичестве ... пожив чуток на этом свете я поняла что счастлив человек тогда когда чувствует что кому то нужем, не просто там так, по связям,а по настоящему ... по себе могу сказать что я наверное только маме своей и детям и нужна, а би.ольше и никому .... есть как бы не плохие друзья, в Минске, но не сказала бы что лучшие, просто хорошие .... И вот по сути, не станет моей мамы, я же одна во всем мире останусь, совершенно ... страшно от этого становится ... я понимаю что сейчас во всем мире так, не одна я такая, но  ..... а книги спасают .... недавно в нашей библиотеке

Да я сам Жень не знаю, если честно, куда... Перспективы-то есть, можно работать идти (по специальности или нет), можно остаться в самом университете и стать научным сотрудником (учёным)... Но у меня тут проблема есть: армия мне грозит, поэтому надо что-то делать...
И я реши ещё одно образование получить... Социально-философское... Чисто для себя, ибо мне интересно это...
Ну а так, работать дальше надо, вставать на ноги, не всё ж за счёт родителей жить.... Да и планов я тут себе грандиозных настроил.... Москва и всё прочее...
Вобщем есть мечты, но помочь с ними некому, нужно всё самому, всего самостоятельно добиваться...

0

470

где бы найти вторую часть книги Измененное Пророчество ((((

0

471

Je Ane написал(а):

обожаю свою профессию .... наверное это и есть счастье, когда действительно получаеш удовольствие от того что ты делаеш

Я завидую тебе, честно... У меня нет такой любви к химии...

Отредактировано rps (Сб, 1 Янв 2011 09:04:50)

0

472

Всё, я в постель, ибо меня конкретно "валит" после гулянки... Днём забегу, если проснусь...

0

473

rps написал(а):

Москва и всё прочее...
Вобщем есть мечты, но помочь с ними некому, нужно всё самому, всего самостоятельно добиваться...

оо, это мне знакомо )))) ... то же самой все приходится делать ... и вообще, о своих трудностях я никогда не говорила, что и как по настоящему, но все уверены что у меня под подушкой мешок денег лежит)))как же америка, а чужие деньги всегда считать проще))) ...
но у меня на Москву большие планы ... после нескольких лет работы и повышений квалификации знаеш, хочу не просто свой салон открыть, что салон, сегодня он есть завтра его нет ... а свою линию косметики, а то все Велла и голдвелл да Шварцкопф, а на российском рынке и предложить то и нечего на международный уровень ... я может и не нирмальная, а хочу что бы в этой итрасли о нас тоже услышали ... Нужны конечно будут талантливые химики, которым заказ делаеш на разработку линии и т.п штучки ... но вот знаеш, мир красоты в россии Зверев и Кондрашова подняли, не было бы из, так бы и существовали пергидролевые завивки до сих пор там ... В общем у меня какие то цели знаеш, двойственные, и о себе не забыть и о стране ... вот как бы не хаяли россию, а поездив по свету я увидела столько ее достоинств, о которых даже на задумываются люди ... что страшно ...

а ты спать беги ... у тебя уже утро глубокое)))) ... выспись давай

0

474

rps написал(а):

Всё, я в постель,

v posteel' )mmmm
shytka)))) ... begi i snoff ... ne poslednii den' vidimsja ))))

0

475

Je Ane написал(а):

Нужны конечно будут талантливые химики

^^ Я себя конечно к "талантливым" не причисляю, но если надо будет - всегда рад посодействовать, чем могу... :)

Je Ane написал(а):

после нескольких лет работы и повышений квалификации знаеш, хочу не просто свой салон открыть, что салон, сегодня он есть завтра его нет ... а свою линию косметики, а то все Велла и голдвелл да Шварцкопф, а на российском рынке и предложить то и нечего на международный уровень ... я может и не нирмальная, а хочу что бы в этой итрасли о нас тоже услышали ...

Любопытная идея, однако. Но тут надо, кроме химиков и косметологов (или как эта профессия правильно называется, прости меня безграмотного, если не так назвал) нужны и экономисты, те, кто понимает, как это всё продвинуть, чтоб дело пошло... Вобщем, тут наверное коллектив нужен из нескольких людей с разных специальностей, чтоб они работали вместе, тогда да, можно и продвигать.

Je Ane написал(а):

вот как бы не хаяли россию, а поездив по свету я увидела столько ее достоинств, о которых даже на задумываются люди ... что страшно ...

Да просто плохое легче замечать, чем хорошее... :(

Je Ane написал(а):

а ты спать беги ... у тебя уже утро глубокое)))) ... выспись давай

Да я Оле обещал, что дождусь её тут.... Как-то.... Неправильно получается... Вроде и спать сильно хочется, и обещание тоже надо держать...
Вобщем, если перестану отвечать - значит сон взял-таки своё...

0

476

ny to chto kollektiv, i zaem na kryglyju symmy v banke... eto ia ponimaju .... tolko poka y nas nikto ne proboval etim zanjatsja ... tiazhelo potomy chto ... a mne interesno ... Moskve na srazy stroilas' .... i esli vse plevat' bydyt, togda voobshe nikogda nichego ne polychitsja ...

ne zanju kto takaja Olia, no dymaju ona poimet ... esli sama seichas desjatii son ne vidit))))) ... idi pospi xot' 3 chasika, zavedi bydilnik i zabegai syda .... chelovek zhe ona, poimet, ja yverena .... ne myzhaisja ....

0

477

tak, pobezhala ja smotret' na Lykashenko i Medvedeva v zapisi )) polychy ix pozdravlenija iii ... bydy smotret' Derevnjy Glyharevo))))) s ix novogodnimi pozdravlenijami))) y menja Novii God eshshe cherez chas tolko nastanet)))))

0

478

Je Ane написал(а):

ny to chto kollektiv, i zaem na kryglyju symmy v banke... eto ia ponimaju .... tolko poka y nas nikto ne proboval etim zanjatsja ... tiazhelo potomy chto ... a mne interesno ... Moskve na srazy stroilas' .... i esli vse plevat' bydyt, togda voobshe nikogda nichego ne polychitsja ...

Ага, главное начать, при упорстве и интересе всё равно что-то должно получиться. :)

Je Ane написал(а):

ne zanju kto takaja Olia

Та, что Тьма...

0

479

О, народ начинает просыпаться... :)

0

480

rps написал(а):

^^ Я себя конечно к "талантливым" не причисляю,

ты вот смеешся, а я тебе серьездно говорю ... учись, развивайся, особенное, если возможно, узнавай новинки из мира косметили *в смысле для волос, шампуни, кондишены, стайлинги, лаки, щаксы и т.п.* ... есть же множество компаний занимающихся разработками ... особенно меня привлекает французская фирма  Аркофарма .... а там ... посмотрим ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)