Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

rps написал(а):

:D

Ну ну! А вы мне не верите!  :D

0

442

rps написал(а):

а ты когда к нам в Москву приедешь?

kabi ja znala =/ .... a obeshshat' perestala .... potomy chto sam vidish, y menja polnostju pomenjalas' zhizn' .... dazhe tyt bivaju raz v obed ....

0

443

Romul написал(а):

Ну ну! А вы мне не верите!

Да мы верим, верим. :)

0

444

rps написал(а):

Да мы верим, верим. :)

Я не буяню!  :D
Только разговорчивый сильно. В трезвом состоянии, да и в моём возрасте рано ещё пить!  :yep:

0

445

Romul написал(а):

Только разговорчивый сильно.

Нука-нука.... Я сейчас как раз жажду говорить со всеми... Так что давай, на любую тему, абсолютно! :)

0

446

rps
Ну поверь мне, время уже давно не детское... Спать всем охота, тем болие такие люди как я давно не высыпались, второй день если не кажется. А между прочим сегодня великий праздник! Целое новое 10 летие!

0

447

Romul написал(а):

А между прочим сегодня великий праздник! Целое новое 10 летие!

Ага, второе десятилетие 21 века!

Romul написал(а):

Ну поверь мне, время уже давно не детское... Спать всем охота, тем болие такие люди как я давно не высыпались, второй день если не кажется.

А ведь новогодняя ночь раз в 365 дней... Не обидно будет её проспать? :)

Отредактировано rps (Сб, 1 Янв 2011 05:04:19)

0

448

rps написал(а):

А ведь новогодняя ночь раз в 365 дней...

Ну это тем не мение!

rps написал(а):

Не оюидно будет её проспать?

Не, ведь завтра опять нужны силы чтобы доесть всё что сегодня осталось! А осталось очень не мало!

0

449

Romul написал(а):

Ну это тем не мение!

Вот именно, не проспи момент, ибо если начать на позитиве, дальше пойдёт в таком же ритме! :)

Romul написал(а):

Не, ведь завтра опять нужны силы чтобы доесть всё что сегодня осталось! А осталось очень не мало!

Ой, мне запасов теперь хватит надолго. :) Я их и за два дня не осилю... :)

0

450

rps написал(а):

Вот именно, не проспи момент, ибо если начать на позитиве, дальше пойдёт в таком же ритме! :)

Кстати! Да, ценить момент это очень важно! Это как эм... искусство! Нет, что то другое... но всё же! Вот вспомнишь, а ведь каникулы, Новый год был, ночь... один. А вот этого не будет. Так что наслаждаюсь моментом!

rps написал(а):

Ой, мне запасов теперь хватит надолго. :) Я их и за два дня не осилю... :)

2 дня ничего не готовить, но бездельничать всё же не буду!

0

451

Romul написал(а):

Кстати! Да, ценить момент это очень важно! Это как эм... искусство! Нет, что то другое... но всё же! Вот вспомнишь, а ведь каникулы, Новый год был, ночь... один. А вот этого не будет. Так что наслаждаюсь моментом!

Кстати да, потом будет что вспомнить... Какая ночь была, как сидели тут, болтали... :)

Romul написал(а):

2 дня ничего не готовить, но бездельничать всё же не буду!

Мне бездельничать тоже нельзя, ибо у меня сессия вот-вот начнётся.

0

452

rps написал(а):

Какая ночь была, как сидели тут, болтали... :)

Вот если предположить будущее?! лет 7 так! и вспомить какими молодыми были! Это же ещё важнее нового года! Так что давай ценить жизнь и время!

rps написал(а):

ибо у меня сессия вот-вот начнётся.

Ууу... учёба... это серьёзно. Программу опять усложняют, представь! Во втором классе дети уже таблицу умножения изучают!

0

453

Romul написал(а):

Вот если предположить будущее?! лет 7 так! и вспомить какими молодыми были! Это же ещё важнее нового года! Так что давай ценить жизнь и время!

Я вот себя могу вспомнить в твоём возрасте... Вот честно, я ощущаю, что изменился... В 15 лет был наивен, хотелось поскорее вырасти, а теперь наоборот, хочется назад... Раньше было гораздо меньше проблем, чем сейчс. :)

Romul написал(а):

Ууу... учёба... это серьёзно. Программу опять усложняют, представь! Во втором классе дети уже таблицу умножения изучают!

Кстати, а нас заставили летом после первого класса выучить всю таблицу умножения, потом бесконечно её проверяли.... Было трудно, согласен, но оно на пользу....
Но вот усложнять саму программу.... Я считаю, это лишнее, как лишнее - ЕГЭ после третьего класса, как переводной экзамен...

Отредактировано rps (Сб, 1 Янв 2011 05:22:42)

0

454

rps написал(а):

Кстати, а нас заставили летом после первого класса выучить всю таблицу умножения, потом бесконечно её проверяли.... Было трудно, согласен, но оно на пользу....
Но вот усожнять саму программу.... Я считаю, это лишнее, как лишнее - ЕГЭ после третьего класса, как переводной экзамен...

Польза, да. Но усложняют и усложняют, до бесконечности, не все же вундеркинды! А ЕГЭ я бы хотел отменить, или сделать иную форму проверки. Обычно, готов, не готов. Я предложил бы, готов на все 10, 9, 8, 7 , 6, 5, 4... в общем выдавать аттестат на уровень знаний.

0

455

Romul написал(а):

Польза, да. Но усложняют и усложняют, до бесконечности, не все же вундеркинды! А ЕГЭ я бы хотел отменить, или сделать иную форму проверки. Обычно, готов, не готов. Я предложил бы, готов на все 10, 9, 8, 7 , 6, 5, 4... в общем выдавать аттестат на уровень знаний.

ЕГЭ - это зло!!! Я как раз попал на первый год, когда он был ещё экспериментом.... Такую мудь сотвоили, и на нас испытали! :(

0

456

rps написал(а):

ЕГЭ - это зло!!! Я как раз попал на первый год, когда он был ещё экспериментом.... Такую мудь сотвоили, и на нас испытали! :(

Жуть! Главное Ученики возмущаются, Учителя возмущаются, а какие-то злые дяди его усложняют.
Ладно, Паш, теперь спать. Приятно было пообщаться! Пока - не говорю, потому что сегодня может ещё здесь появлюсь.

0

457

Romul написал(а):

Жуть! Главное Ученики возмущаются, Учителя возмущаются, а какие-то злые дяди его усложняют.

Так а "злым дядям" вообще пофигу.... Они создали геморой, но проходить-то его ученикам и учителям...

Romul написал(а):

Ладно, Паш, теперь спать. Приятно было пообщаться! Пока - не говорю, потому что сегодня может ещё здесь появлюсь.

Давай, днём встретимся! Я буду Олю ждать. :)

0

458

rps написал(а):

В 15 лет был наивен, хотелось поскорее вырасти, а теперь наоборот, хочется назад

блин, Паш, откровенно ржу)))) старичек ты наш осьмнаццатилетний))))) ... я до сих пор помню как ты цифры в дне рождении своем менял))))) ... ну прям опытаааа уууууу))))) *не обижайсО, мну любя* .... я в свои двадцать с хвостярой не хочу признавать что нажилась уже в жизни по уши))).. нееет, ме есче молодая, безбашенная девочка совершающая иногда необдуманные поступки и никогда не жалеющая об этом)))... не превращайша в старика раньше времени .. от те песенка в подарок от мне ...

0

459

Romul написал(а):

Во втором классе дети уже таблицу умножения изучают!

как во втором, так я ж в первом учила... до сих пор помню !!! ... у нас перебор был в школе на первые классы в 89 году ...  так наш первый ,,М,, класс и все последующие первый год учились при дет садике .... помню как на контрольной по таблице умножения я сидела у окна и грустно смотрела на качели))))) ... чтож теперь задерживают обучение что ли ... я читала что наоборот, усложнили...

0

460

Je Ane
Жееень... :) Ты меня не так поняла.... Я чуть-чуть про другое говорил.... Раньше просто ощущения были немного другими... Я за месяца готовился к новому году, составлял планы, всё расписывал... Копил деньги... А в итоге всё равно всё получалось не так, как я хотел, и тем не менее КАЖДЫЙ РАЗ было что-то своё, особенное, за это я и люблю этот праздник...
А сейчас... Ёлку я собрал только вчера утром.... Ничего не покупал, про планы уж и забыл давно.... Понимаешь, для меня оно стало каким-то... Ну неважным что-ли, ненужным, безразличным.... Вырос я просто...
А за песенку спасибо. ;)

Потопал я встречать рассвет на улицу.... Позже буду...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)