Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)


(> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Аврора_М
И Вас тоже с наступившим!

0

422

Кто что делает?

0

423

Vvladik написал(а):

Кто что делает?

Сижу, поглощаю мандарины.... :)

0

424

rps написал(а):

Сижу, поглощаю мандарины....

Ммммм я тоже хочу :( но только я их еще в прошлом году съел.

Аврора_М написал(а):

Наступившим Новым Годом

И тебя также:)

0

425

Vvladik написал(а):

Ммммм я тоже хочу  но только я их еще в прошлом году съел.

А я сначала шоколада наелся досыта, потом "залил" всё это Пепси, теперь вот за фрукты принялся... Гремучая смесь получается какая-то...  :D

0

426

rps написал(а):

А я сначала шоколада наелся досыта, потом "залил" всё это Пепси, теперь вот за фрукты принялся... Гремучая смесь получается какая-то...

Мы тоже много наготовили. Но в последний момент нас соседи позвали так что у нас тоже остался шеколад и Пепси:)

0

427

а чей та вы братцы на форуме делаете в нг ... это я, понятно, одЫн, совсЭм одЫн )))) ... так и шарюсь тут, и буду шарится пока у меня 12 ночи не стукнет )))) ...

о, Наську вижу внизу на форуме )))) нипоняла))) Наивная тож чё ле с подушкой и компом встречала))) ... или это я одна такая))) ненормальная))) что мне никто не нужен)))

0

428

Vvladik написал(а):

Мы тоже много наготовили. Но в последний момент нас соседи позвали так что у нас тоже остался шеколад и Пепси:)

У Вас там наверное вообще всё почти осталось, раз соседи позвали. Теперь до самого конца новогодних каникул хватит! :)

0

429

Je Ane написал(а):

а чей та вы братцы на форуме делаете в нг ... это я, понятно, одЫн, совсЭм одЫн )))) ... так и шарюсь тут, и буду шарится пока у меня 12 ночи не стукнет )))) ...
            о, Наську вижу внизу на форуме )))) нипоняла))) Наивная тож чё ле с подушкой и компом встречала))) ... или это я одна такая))) ненормальная))) что мне никто не нужен)))

Да не, тут же компания как-никак, пусть и виртуальная! Тем более я уже... Четвёртый НГ... Или третий - короче здесь, с Вами. И не жалею! :)

0

430

rps написал(а):

У Вас там наверное вообще всё почти осталось, раз соседи позвали. Теперь до самого конца новогодних каникул хватит!

Ага:)

0

431

тра ля ля ... тру лю лю ... я задорнова глядю)))))))

0

432

Je Ane написал(а):

и буду шарится пока у меня 12 ночи не стукнет )))) ...

и когда это случится???

0

433

Vvladik написал(а):

Ага:)

И у нас тоже... Днём продолжим праздник!

Je Ane написал(а):

тра ля ля ... тру лю лю ... я задорнова глядю)))))))

:)

0

434

Vvladik написал(а):

и когда это случится???

cherez 6 s polovinoi chasov ..

rps написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) (NIKSU) Je Ane Vvladik

oooo, Niksy pritopal))) xaxa ... isCHe odin )))) nenortmal'nii v nashem popolnenii )))))

0

435

rps написал(а):

И у нас тоже... Днём продолжим праздник!

Мы тоже:)
Еще раз всех с Новым годом:)

0

436

Vvladik написал(а):

Мы тоже:)Еще раз всех с Новым годом:)

А я ещё рассвет встречать буду! На улицу потопаю... :)

0

437

а я ресницы себе наклеила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) накрасилась как чингачгук и любуюсь на себя красивую такую в зеркальце))))) еще счаз парик блондинидтый нацеплю с длинными волосами)))))) и будет можно неотложку вызывать))))))))))))))))))))))))))

ехх, жаль я не в Минске, ухх я бы зажгла там на площади))))

0

438

Je Ane написал(а):

а я ресницы себе наклеила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) накрасилась как чингачгук и любуюсь на себя красивую такую в зеркальце))))) еще счаз парик блондинидтый нацеплю с длинными волосами)))))) и будет можно неотложку вызывать))))))))))))))))))))))))))
            ехх, жаль я не в Минске, ухх я бы зажгла там на площади))))

Кстати, а ты когда к нам в Москву приедешь? :)

0

439

Вот и всё! пришёл, дома никого, один. Пойду ка я спать как примерное дитё!

0

440

Romul написал(а):

как примерное дитё!

:D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (> Флудо-празднично-Жаренно-НовоГоддниЙ Кролльь...<)