Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум


Не открывается форум

Сообщений 401 страница 420 из 489

401

rps написал(а):

Заканчиваем флудить, скоро будет Админ и исправит положение.Особо говорливые получат предупреждение - не зафлуживайте тему!

Скоро понятие растежимое, при учете что мы тут все тщетно пытаемся о чем то говорить с 2 часов, а уже 7...хоть бы что-то определенное написали - когда же уже придет это скоро...

0

402

Ждём. Хотя праздник Нового Года на моём форуме майб уже и так испортил... за что ещё раз "спасибо"...

0

403

bezvremenye написал(а):

написали - когда же уже придет это скоро...

Как только, так сразу.

0

404

И тишина.... Наверное все как я, тупо обновляют свои странички и чего то ждут....

0

405

Всякое бывает, думаю не стоит гнать пургу на администрацию, они все сделают в кротчайшие сроки... Наберитесь терпения=)

0

406

Praefectus написал(а):

И тишина.... Наверное все как я, тупо обновляют свои странички и чего то ждут....

...я пошла поработать на предательске работающем дубле...хоть какая то польза от него...потом зато перепощу все на основной...

0

407

Praefectus написал(а):

Наверное все как я, тупо обновляют свои странички и чего то ждут....

ага(

0

408

Praefectus написал(а):

И тишина.... Наверное все как я, тупо обновляют свои странички и чего то ждут....

Точно...Я тоже так делаю Оо

0

409

Привет всем... пришлось тут зарегиться только для того, чтобы выпустить тут пар вместе с вами... такая же фигня!!! :smoke:

0

410

Ребята да поймите вы правильно сколько бы вы не писали в этой теме админ от этого не придёт раньше. Вообще модеры должны закрыть тему. Оффтопа как г@вна много.

+1

411

LuckyStar написал(а):

Привет всем... пришлось тут зарегиться только для того, чтобы выпустить тут пар вместе с вами... такая же фигня!!

Мы его уже повыпускали...Сидим тут как мышки, тихонечко так, только бокалы позвякивают....

Я уже тут 5 с половиной часов выпускаю пар.....

Отредактировано Praefectus (Сб, 25 Дек 2010 19:19:37)

0

412

(NIKSU) написал(а):

Ребята да поймите вы правильно сколько бы вы не писали в этой теме админ от этого не придёт раньше. Вообще модеры должны закрыть тему. Оффтопа как г@вна много.

И кто то помрет или разорится от этого? Зато здесь были высказаны разные мнения, что не может навредить сервису, а как раз наоборот.

"Зная настроения людей, ими можно безгранично управлять". О.Хаксли

+2

413

Praefectus написал(а):

И кто то помрет или разорится от этого? Зато здесь были высказаны разные мнения, что не может навредить сервису, а как раз наоборот.

Всё что я вижу это тонны офф-топа тупого а не мнения.

0

414

Praefectus
если форумы решили удалить, то я буду огорчена мягко сказано... :angry:

0

415

(NIKSU)
ну если вы будете спорить, думаю еще тупее будет;)

0

416

(NIKSU) написал(а):

Ребята да поймите вы правильно сколько бы вы не писали в этой теме админ от этого не придёт раньше. Вообще модеры должны закрыть тему. Оффтопа как г@вна много.

Да это реально офф топ: 

(NIKSU) написал(а):

Ребята да поймите вы правильно сколько бы вы не писали в этой теме админ от этого не придёт раньше.

Если здесь что то обсуждается, значит есть что обсуждать, и люди ждут и флудят здесь только потому что им больше нечем заняться. Почитай внимательно всю тему.

(NIKSU) написал(а):

Вообще модеры должны закрыть тему. Оффтопа как г@вна много.

Закроют эту тему, пойдут в другую. Это вариант?

(NIKSU) написал(а):

Оффтопа как г@вна много.

Кому как.

Отредактировано Praefectus (Сб, 25 Дек 2010 19:30:42)

0

417

Praefectus
respect!!!

0

418

(NIKSU) написал(а):

Ребята да поймите вы правильно сколько бы вы не писали в этой теме админ от этого не придёт раньше. Вообще модеры должны закрыть тему. Оффтопа как г@вна много.

...вот когда придут и сделают, или хотя бы отпишут что за ситуация такая, вот тогда пусть чистят перечистят и удаляют этот флуд, а как по другому внимание то привлечь, если ни ответа ни привета и такое наплевательское отношение на массы...

0

419

bezvremenye

bezvremenye написал(а):

и удаляют этот флуд, а как по другому внимание то привлечь, если ни ответа ни привета и такое наплевательское отношение на массы...

Вот-вот!!! Нужно писать тут и писать, чтобы 1000 сообщений было, может, тогда нам скажут, в чем дело. :offtop:

0

420

(NIKSU) потрясающий подход к людям )) от человека у которого предупреждение за офтоп у самого ))
инетересно ваш оф топ был умным или таким же тупым как вы тут заметили ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум