Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум


Не открывается форум

Сообщений 241 страница 260 из 489

241

Намтосэ написал(а):

188.120.248.134 forumreligions.ru
188.120.248.134 wwwforumreligions.ru
(+ одна пустая строка в конце)

УРАААА!!! Вошел, но все равно, жалко пользователей и гостей, ведь большинство из пользователей не войдут, а гости и подавно.

Намтосэ написал(а):

Т.е. ещё двое, кроме меня, нашли путь к Вашему форуму.

Это скорее всего поисковые боты сидят, т.к. у меня настроен постинг с форума на твиттер и когда инфа появляется в твиттере, так сразу в онлайне более 20-30 гостей висит.

0

242

Praefectus написал(а):

.У меня все контакты в профиле.

а у меня нет=р

0

243

...очень кстати забавно, в меню пользователя вебсайт заходить и найти тоже самое что у самого с форумом...ыхыхых, а зато будем ходить друг к другу в гости и повышать посещаемость в замену тем, кто так сегодня и не смог воспользоваться нашими форумами...

0

244

хм...значит ломки не только у меня)))

0

245

http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

246

lenhenster написал(а):

хм...значит ломки не только у меня)))

а то)
bezvremenye
чёт всё равно не поняла))

0

247

Намтосэ написал(а):

Сейчас зашел на "подшефный" форум не по имени, а по IP адресу.Итого:1) Сами форумы работают, по крайней мере, мой .2) Отвалилось определение адресов сайта по имени.
            Кто виноват: q11.ru.Там живут два сервера ns1.q11.ru и ns2.q11.ru, которые давали нам IP адреса форумов (точнее, они держат DNS зону).Сейчас, они оба "стухли".
            Что делать?Простой путь: ждать пока оживут.
            Сложный путь:Найти IP адрес своего форума, например, тут: http://www.tic-pr.com(набрать свой форум.трампампам.ру и нажать "анализировать")Если найдет - ищем слова:
            Код:IP сервера: 333.333.333.333Затем, дописываем найденный IP адрес и имя в hosts.пуск - cmd.exe - правой кнопкой мыши (запуск от имени Администратора)В открывшемся черном окне набрать один раз:Код:echo 333.333.333.333  ваш.форум.трампампам.ру >> %windir%\System32\drivers\etc\hosts(и Enter)Пишем не "333..." а тот IP, что найдётся.
            После этого форум, если вы заходите без прокси, будет открываться.
            И, на всякий случай, я не являюсь тутошним админом.

А форум будет открываться только мне или остальным тоже?

0

248

Praefectus написал(а):

Предложение дружить...не то форумами не то семьями, я сам толком не понял. Даже не знаю с чего начать....У меня все контакты в профиле.

ну я тоже повесила, кроме того - в начале темы все вроде бы как ссылками кидались на свои неработающие форумы...вот когда их снова включат, можно будет и походить друг к другу в гости...

Отредактировано bezvremenye (Сб, 25 Дек 2010 17:15:05)

0

249

bezvremenye написал(а):

...очень кстати забавно, в меню пользователя вебсайт заходить и найти тоже самое что у самого с форумом...ыхыхых, а зато будем ходить друг к другу в гости и повышать посещаемость в замену тем, кто так сегодня и не смог воспользоваться нашими форумами...

Как всё запутанно Оо

0

250

bezvremenye написал(а):

ну я тоже повесила, кроме того - в начале темы все вроде бы как ссылками кидались на свои неработающие форумы...

понятно типо всё в профель)) хД а я свой даже не доделала_))

0

251

Goldi написал(а):

понятно типо всё в профель)) хД а я свой даже не доделала_))

И я...

0

252

34 человека в одной теме.
Блин, ну что это за работа. Сколько раз уже говорилось: к черту реформы, к черту единый аккаунт, исправьте один-единственный регулярно повторяющийся баг >____<

0

253

Gorgon-sama написал(а):

34 человека в одной теме.
Блин, ну что это за работа. Сколько раз уже говорилось: к черту реформы, к черту единый аккаунт, исправьте один-единственный регулярно повторяющийся баг >____<

Золотые слова

0

254

Хром-чан написал(а):

И я...

а у тя про что там?!))

0

255

Gorgon-sama написал(а):

Блин, ну что это за работа. Сколько раз уже говорилось: к черту реформы, к черту единый аккаунт, исправьте один-единственный регулярно повторяющийся баг >____<

Это не баг форума. Это баг хостера. :(

0

256

Goldi написал(а):

а у тя про что там?!))

Не про что Оо

0

257

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Я сошла с ума, я сошла с ума....

0

258

Намтосэ написал(а):

Это не баг форума. Это баг хостера.

Вы можете это пояснить ? в чем причина проблемы?

0

259

Хром-чан написал(а):

Не про что Оо

Оо как так?!  а зачем тогда форум?!

0

260

Эх...выйду я пока что))Посуду мыть надo ><

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум