Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с созданием категорий


Проблема с созданием категорий

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Eveline Попробуйте в этот момент нажать шифт или контрл шифт
В принципе тут жмём Ок. странно, но у меня оно висит до нажатия - отключите текущий антивирус - до запуска(если он у Вас есть

От установки полной версии отказывайтесь, предложит несколько раз

Отредактировано Deff (Вс, 5 Дек 2010 13:56:28)

0

22

:angry: блин! не получается! даже с выключенным антивирусом и зажатым шифтом Х_______Х

0

23

Deff
А никак в настройках "Доктор Веб" включить конфигурацию усиленной защиты так, чтобы она работала в постоянном режиме?
Или запуститься из безопасного режима и выполнить глубокое сканирование на вирусы?

0

24

rps написал(а):

А никак в настройках "Доктор Веб" включить конфигурацию усиленной защиты так, чтобы она работала в постоянном режиме?

Да эт бесплатная версия -чисто сканер - мну года два  юзал .. такого ни у кого не было ( правд она с  усиленной защитой с полгода стала

Отредактировано Deff (Вс, 5 Дек 2010 17:35:31)

0

25

Eveline

Есть еще идея(rps поцказал) попробовать просканировать из безопасного режима..

Перезагружаете компутер - и давите периодически клавишу F8,  должно выскочить меню - типо обычный режим загрузки и Безопасный режим (Safe Mode) выбираете его и там после долгой загрузки пытаетесь вновь запустить кюрельт

Отредактировано Deff (Вс, 5 Дек 2010 17:47:32)

0

26

Deff написал(а):

Да эт бесплатная версия -чисто сканер - мну года два  юзал .. такого ни у кого не было ( правд она с  усиленной защитой с полгода стала

Я "Доктор веб" никогда не использовал, раньше был "Касперский", потом "НОД32", сейчас Майкрософтовский антивирус стоит. И я точно помню, что у "Касперского" был режим усиленной защиты. Который можно было включить или выключить в настройках антивирусного комплекта. Может быть и "Доктор веб" есть что-то такое?

Отредактировано rps (Вс, 5 Дек 2010 23:10:01)

0

27

Deff,rps спасибо вам. Побробую сделать так. и тогда у меня возние один вопрос: http://i065.radikal.ru/1012/f3/7f278607052dt.jpg

1. я не могу найти код, как изменить фон поста(там где зеленая полоска я хочу изменить ее на другой цвет) Может япропустила конечно в настройках, но найти не могу....
2. как изменить фон где идет ник пользователя. В данном случае "Admins"
Подскажите пожалуйста.

0

28

rps написал(а):

Может быть и "Доктор веб№ есть что-то такое?

rps
"Это не совсем Доктор Веб, это Кюрельт, -бесплатное приложение - для юзеров еще его не использующих Доктор Веб,  чаще для тех, кто вообще без Антивира, - но как сканер, пока лучший(ну не считая стационарной версии..(он  без установки, - поэтому там нет настроек - загрузил - запустил - два режима усиленный и простой( т.е выдало ей после запуска, хотя мну в техподдержке антивирусной около двух лет использовал - столкнулся впервые( были случаи не запускалсо - вирь не давал или не скачивалсо.., чем хорош, - совместим с текущими антивирами, и вродь пока конфликтов не было(он одно - трёх разовый, обновляецо раз в неделю, далее если чо нужно качаешь снова

Отредактировано Deff (Вс, 5 Дек 2010 23:14:22)

0

29

Eveline написал(а):

1. я не могу найти код, как изменить фон поста(там где зеленая полоска я хочу изменить ее на другой цвет) Может япропустила конечно в настройках, но найти не могу....

Ищите код В HTML верх

<style type="text/css"> #pun-main .post-content {
background-color : #009900; color : #000000;
}
</style>

Eveline написал(а):

2. как изменить фон где идет ник пользователя. В данном случае "Admins"Подскажите пожалуйста.

Ищите код

<style>#pun-main .post-author {background-image:
url("http://s58.radikal.ru/i161/1010/73/9c24f7124a65.jpg");
background-repeat: repeat;}</style>

0

30

Eveline
Кстати, у меня на Вашем форуме сейчас идёт бесконечное обновление страницы и я не могу попасть ни в одну из тем.

0

31

Так-с, сделала я как посоветовал уважаемый rps, затем вновь почистила куки, но все равно история повторяется!
Хоть антивирус этот нашел вирусы, вроде почистил комп... блин, может я и не разбираюсь во всем этом, но елки палки я не знаю в чем дело!!!

Deff. спасибо за помощь с кодами =)

rps, я не знаю в чем дело... у ми все нормально =)

0

32

И еще, в последнем созданном мною форуме "Принятые анкеты" в описании вставленна ссылка, я ее убираю, сохраняю изменения, а она, собака все арвно не убирается! %))))

0

33

Eveline
мда.
если уж на то пошло, то пересоздайте подфорум.
неужели так сложно. он же пустой.

0

34

Ita Ita, идея меня эта тоже посещала, ну а смысл пере создавать, если проблема, как я поняла,  у меня в компьютере? Ибо на МайБеБе у меня есть еще один форум, в котором аналогичные проблемы с сслками!

0

35

Eveline написал(а):

Так-с, сделала я как посоветовал уважаемый rps, затем вновь почистила куки, но все равно история повторяется!Хоть антивирус этот нашел вирусы, вроде почистил комп... блин, может я и не разбираюсь во всем этом, но елки палки я не знаю в чем дело!!!

У Вас есть знакомые, кто хорошо разбирается в компьютерах? Позовите их, пусть они проверят Ваш ПК на вирусы. Или ещё лучше, обратитесь в какой-нибудь сервис по обслуживанию домашних компьютеров, они вышлют к Вам мастера и он разберётся. Ибо по интернету очень тяжело что-то говорить, нужно разбираться на месте, а не тыкать "пальцем в небо".

Eveline написал(а):

rps, я не знаю в чем дело... у ми все нормально =)

Сейчас я опишу, что вижу: захожу на Ваш форум, кликаю в любу из тем. В этот момент просто начинает бесконечно обновляться страница. И так до тех пор, пока я не нажму на кнопку "назад".

0

36

rps, н-да, ситуация. если честно то хотелось бы обойтись без вмешательства"потусторонних" сил - мастеров с сервисного центра, ибо напряг с финансами, а впрочем, это уже лирика, конечно =)
только один вопрос - больше никаких способов избавления от этой напасти нет?

rps написал(а):

Сейчас я опишу, что вижу: захожу на Ваш форум, кликаю в любу из тем. В этот момент просто начинает бесконечно обновляться страница. И так до тех пор, пока я не нажму на кнопку "назад".

мммм... я не знаю, с чем это может быть связанно.... Вроде таких проьлем пока не возникало...

0

37

Eveline написал(а):

rps, н-да, ситуация. если честно то хотелось бы обойтись без вмешательства"потусторонних" сил - мастеров с сервисного центра, ибо напряг с финансами, а впрочем, это уже лирика, конечно =)только один вопрос - больше никаких способов избавления от этой напасти нет?

Я понимаю, что платить не сильно хочется, когда вроде бы всё работает... Просто всё дело в том, что знающий человек во-первых уберёт "заразу" с ПК, и сделает это гораздо лучше и быстрее, чем Вы сами, при помощи "народных умельцев" из сети, которые действуют методом тыка. Во-вторых, этот же человек объяснит Вам, где и как Вы подхватили вредоносное ПО и как этого избежать в дальнейшем, а возможно ещё и порекомендует (или даже настроит) хороший антивирус.
Что-то другое я предлагать не стану, так как не хочу пытаться угадать, в чём там проблема.

Eveline написал(а):

мммм... я не знаю, с чем это может быть связанно.... Вроде таких проьлем пока не возникало...

Возможно какой-то код неверный и даёт такую вещь. Если не усну - попробую разобраться.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с созданием категорий