Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!


Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Герда написал(а):

Уж лучше полгода прозябать

Это хорошо ещё, если полгода... МайББ второго поколения ждём уже второй (или третий?) год... Вот-вот вроде б обещали ввести, в середине декабря, а кто его знает, затянут ещё на год процесс, чего ж в этом хорошего? Обрезать - обрезали, а взамен ничего не дали. Я не против, если б функционировал единый аккаунт и убрали прямую рассылку взамен на уведомления в ЛС этого аккаунта... Но пока сделали только второе...

0

42

*удалите*

Отредактировано Иса (Пт, 10 Дек 2010 23:42:21)

0

43

Пошумели и на этом все затихло, хотелось узнать как там продвижения с рассылкой в личку?

0

44

rps написал(а):

Я не против, если б функционировал единый аккаунт и убрали прямую рассылку взамен на уведомления в ЛС этого аккаунта... Но пока сделали только второе...

И очень "вовремя". В то время, когда почти везде проходят какие-либо новогодне-рождественские акции, при которых рассылка крайне необходима.
Лучше бы наш форум обошёлся без пары десятков новых пользователей с адресами на mail.ru, чем без большого количества читателей конкурсных работ.

+1

45

Diamond Rain

Согласен! Теперь получается так, что новые приходят как и раньше, а старые пользователи (кто привык к рассылке) постепенно уходят!

0

46

Admin написал(а):

По причине злоупотребления рассылок почтовые сервисы могут банить форумы. Например, вчера выяснилось, что mail.ru не пропускает любые письма, содержащие в себе текст artbb.ru (можете проверить, отправив с любого ящика на любой ящик mail.ru письмо с текстом artbb.ru). Проблемой разбана artbb.ru занимается Lazary.
Со вчерашнего вечера был обнаружен еще один забаненный mail.ru форум: strategiya.mybb.ru.
Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта. Сейчас, можно сказать, приоритетные письма с паролями доставляются успешно, именно благодаря тому, что нет рассылок. Для тех, кто не понял о чем речь: мы отключили рассылки в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями.

До Нового Года крайняк нужно сделать рассылку всем пользователям!!!

АДМИН! Сжалься!!! Конкурсы новогодние нужно сделать и оповестить пользователей!!!

Включи рассылку по емайлам хотя бы на пару деньков!!!

+4

47

Это не совсем честно с вашей стороны. Когда сделала выбор в пользу вашего сервиса, одним из главных критериев выбора было и наличие рассылки, и возможность регистрироваться без подтверждения на мыло. Теперь все пользователи просят рассылку, а я им ничем помочь не могу. Люди уходят. :'(

0

48

prizrak написал(а):

Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.

Ага! Отлично просто, пользователь запретит у себя любые рассылки и где его потом искать и как?
никакой пользы в рассылке нет! А если мейл кого-то банит решать вопрос надо с мейлом а не в ущерб пользователям!

0

49

Chihan написал(а):

Это не совсем честно с вашей стороны. Когда сделала выбор в пользу вашего сервиса, одним из главных критериев выбора было и наличие рассылки, и возможность регистрироваться без подтверждения на мыло. Теперь все пользователи просят рассылку, а я им ничем помочь не могу.

Присоединяюсь. В противном случае сразу бы выбрала ucoz.
Единого аккаунта ещё нет, а рассылки убрать поспешили и так невовремя. Но, видимо, мнение простых пользователей мало кого волнует. :(

0

50

Да уж! Грустно все! Новогодние праздники без рассылок! Обидно!

+1

51

Romafon написал(а):

Да уж! Грустно все! Новогодние праздники без рассылок! Обидно!

Да, подосрал нам админ праздники конкретно!

Никаких конкурсов устраивать не буду, без рассылки нет смысла, тока деньги на ветер!  :mad:

0

52

prizrak написал(а):

Никаких конкурсов устраивать не буду, без рассылки нет смысла,

prizrak, нам уже некуда деваться, конкурс идёт с середины октября, голосование началось. Но голосуют, естественно, далеко не так активно, как летом, когда каждый этап конкурса сопровождался рассылкой.

0

53

Admin написал(а):

Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.

Из всего написано выделил это, так тут больше всего полезной информации, кроме как сроков...
А сроки были бы самой полезной информацией в сообщении...

0

54

Всех с Новым Годом, который впервые будем встречать без рассылки!

+2

55

Прошу сказать как на форуме   рассылать одно ЛС всем пользователям сразу???  http://sportivniyforum.bbnow.ru/   мой форум и где тут реклама форума?

0

56

Александр Листвин написал(а):

Прошу сказать как на форуме   рассылать одно ЛС всем пользователям сразу???  http://sportivniyforum.bbnow.ru/   мой форум

Никак

Александр Листвин написал(а):

и где тут реклама форума?

На ТП? оО Раздел Наши форумы

0

57

Так, ну ладно. Понятно, что проблема есть и будет еще какое-то неизвестное время. Меня интересует вопрос как кто выходит из этого трудного положения? Может у кого-то есть свои идеи? Не желаете поделиться?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не сталкивалась с отключением рассылки 4 года!!!