Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где сделать почту чтобы на нее точно приходили подтверждения и пароли


Где сделать почту чтобы на нее точно приходили подтверждения и пароли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемый Админ и ему сочувствующие.
Раз такое дело, можно ли от вас услышать на каких сервисах нужно иметь почту, чтобы пароли и подтверждения доходили наверняка и сразу? не хотелось бы лишиться всех профилей и форумов, если потом не сможешь подтвердить почту и не хотелось бы лишиться новых пользователей которые не могут получить свой пароль.

У меня вся почта на яндексе (4 ящика), сегодня регилась на двух форумах ролка.су и мубб.ру ни оттуда ни оттуда пароля так и не пришло.
Судя по тому что пишут здесь на етп. такое не только у меня и уже не первый день.
Дайте объяснения пожалуйста.
это временное неудобство или дополнение к новой системе?

ps просто письмо через профиль тоже не дошло, на почту на мейле и гугле также ничего не доходит.

Отредактировано Иса (Пт, 26 Ноя 2010 15:55:04)

0

2

У меня :)

mail.prizrak.ws

Ваша почта будет выглядеть так: имя@prizrak.ws

почта на основе гугловской технологии.
всё доходит 100%
мне в личку желаемый ящик, если он ещё не занят, зарегистрирую ;)

0

3

:D ой а знаете на гугловскую почту тоже ничего не дошло

0

4

Иса написал(а):

на гугловскую почту тоже ничего не дошло

Подтверждаю. Так же использую несколько доменов для почты на гугле, но ни на стандартный gmail, ни на мои домены ничего не доходит :dontknow:

0

5

На почту Яндекс не приходит пароль(((

0

6

Maquis написал(а):

На почту Яндекс не приходит пароль(((

Присоединюсь.
Мы вчера регистрировали учетку для ГМ на форум, находящийся на домене anihub.ru, а также меняли почтовые ящики для профилей с форумов, расположенных на том-же Анихабе. Ни на одну яндексовскую почту подтверждение до сих пор не пришло.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Где сделать почту чтобы на нее точно приходили подтверждения и пароли