Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » S.o.s.


S.o.s.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Форум: http://ainok.mybb.ru/
Проблема: один из форумов (при желании могу дать ссылку на этот форум в ЛС, чтобы не проводить его рекламу здесь) мало того, что самым наглым образом сплагиатил некоторые весомые темы нашей ролевой, который создавались потом и кровью и являлись исключительной, интеллектуальной собственностью администрации нашей ролевой, на кануне угрожали нам взломом игры и уничтожением форума по средствам удаление всего, что сотворилось на протяжении месяцев непосильным трудом.
Попытка взлома была предпринята сегодня. В администрации, в частности теме лога, 24 страницы заполныни попыткой некоего субъекта, зайти с аккаунта Администратора и навредить нашему детищу. При желании могу предоставить ай пи адресса, с которых были предприняты попытки.
Администрация erogenous zone обращается с просьбой администрации mybb защитить наши труды по средством бэкапа ролевой, дабы в будущем, если не дай бог, произойдет его взлом, нам не приходилось восстанавливать все с нуля.
Вы наша последняя надежда на справедливость. Мы не хотим войны с тем форумом и его администрацией, но они нам не оставляют другого выхода.
Просим вас, помогите нам сохранить то, что было сделано и не опустить руки в борьбе со злостными плагиатчиками и нарушителями спокойствия игроков.
С уважением, администрация форума erogenous zone.

0

2

up

0

3

Поднимаю тему в очередной раз

0

4

Я понимаю, что админы народ занятой, но может все таки хотя бы как нибудь обратите внимание на нашу просьбу. Знаетели, не приятное чувство, страх за свое детище.

0

5

Katze-рыжесть написал(а):

Знаетели, не приятное чувство, страх за свое детище.

Вам может помочь только администратор.

Как только он появится, Ваши проблемы будут решены)))

0

6

Maquis написал(а):

Как только он появится, Ваши проблемы будут решены)))

Тогда такой вопрос: Когда он появится?
Просто реально, не хочется открыв в очередной раз ссылку найти сообщение, что форум пуст.

0

7

up

0

8

Katze-рыжесть
Здравствуйте!
Резервные копии делаются автоматически.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » S.o.s.