Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бардак в Москве!


Бардак в Москве!

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Заметили? Почему? Кто виноват?

Вот несколько обсуждаемых тем, на сегодняшний день.

платная парковка в центре Москвы
повышения цен на проезд в "маршрутках"
строительство Торгового Центра на Пушкинской
убрать ларьки с улиц Москвы
запретить въезд фур в центр Москвы
пробки в Москве даже во дворах
поправки к Правилам: разъяснения ГИБДД

На мой взгляд Собянин слишком много на себя взял, зачем браться за столько много дел одновременно?
Так умеют только женщины, и то с помадой, телефоном и рулём автомобиля.

Зачем делать поправки к правилам тогда, когда и так пробки, тем более такие кардинальные, когда люди привыкли к старому. Я про круговое движение.

0

2

Нам не повезло вдвойне....
Ладно бы поставили обычного дегенерата...ну куда бы не шло, елси бы сидел тихо

Так поставили самый худший вид дегенерата - дегенерата ДЕЯТЕЛЬНОГО

надеюсь ненадолго

з.ы. а как хорошо при банде батуринской жилось в москве. Сколько бы они ни п.здили - хозяйство вести (котрое не мудями трясти) - они умели хорошо....

0

3

Zebra написал(а):

з.ы. а как хорошо при банде батуринской жилось в москве. Сколько бы они ни п.здили - хозяйство вести (котрое не мудями трясти) - они умели хорошо....

...примерно то же самое будут говорить и про собябянина сотоварищи, когда и их попрут от кормушки...
это, по моему скромному мнению так.

0

4

А что плохого в том, что он приводит Москву в нормальное общероссийское русло?  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

5

Le$vEr написал(а):

На мой взгляд Собянин слишком много на себя взял, зачем браться за столько много дел одновременно?

Мне тоже, если честно, он не симпатичен, как новый глава столицы. Не знаю, почему... Вроде б что-то делает, но как-то... Не вызывают никаких положительных эмоций его действия, только отрицательные.

Согласен с Таней, лучше бы, чтоб он долго не задержался на своём текущем посту. Я бы поддержал возвращение Лужкова... Ну, или кого-то другого, москвичам виднее.

0

6

rps написал(а):

Я бы поддержал возвращение Лужкова...

человек старый
пора уже по-грибы, да на рыбалку, какое нафиг правительство

+1

7

Lion написал(а):

А что плохого в том, что он приводит Москву в нормальное общероссийское русло?  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Читай первый пост внимательнее, моё мнение.

А вот Лужкова нафиг, много денег к себе прибрал, столько на посту находился, а Москву не разгрузил.

0

8

Romych написал(а):

человек старыйпора уже по-грибы, да на рыбалку, какое нафиг правительство

Зато вёл хозяйство столицы достаточно (на мой взгляд) хорошо. О том, чего и сколько он прибрал я судить не буду, ибо не присутствовал при этом, а СМИ нашим не доверяю в принципе.
Вот если б он сам назначил себе приемника и ушёл, как закончится его срок - это на мой взгляд было бы логичней, чем такое вот "отстранение" президентом.

0

9

Le$vEr
платная парковка в центре Москвы - давно пора, пусть убирают машины, а то не центр, а сплошные машины.
повышения цен на проезд в "маршрутках" - а почему бы и нет? Меньше "хачиков" станет, останутся только государственные маршрутки и аварий меньше станет.
строительство Торгового Центра на Пушкинской - смотря где и зачем.
убрать ларьки с улиц Москвы - Знаешь Руслан, давай я тебе приведу пример. Вот ты когда идешь по Питеру - много у Вас там  Ларьков? Их нет. Почему у нас в Москве они должны быть? Мы что свинарник что ли? Стало намного лучше. Особенно в праздники нет народу который толпится у палаток и напивается. Тише стало. Спасибо что убрали Ларьки у метро  Братиславская, и не только.
запретить въезд фур в центр Москвы - правильно сделали. Центр Москвы - это памятники архитектуры, а не фур.
пробки в Москве даже во дворах - для этого можно найти решения закрыв дворы за забор, благо соответствующие постановления и так далее есть..
поправки к Правилам: разъяснения ГИБДД - про это не слышал. Знаю что  с нового года как и за рубежом в России обязательно будет - ездить днем с включенными фарами ближнего света.

Знаю другую новость. С следующего года милиции не будет. Будет Полиция. Штат урежут. И  милиционер будет безпартийным. Возьмут некоторые правила из-за границы.

0

10

Lexx написал(а):

платная парковка в центре Москвы - давно пора, пусть убирают машины, а то не центр, а сплошные машины.

Сомневаюсь, что тебе это понравилось, если у тебя была бы машана и работал в центре.
Не говорится о тротуарной парковке, а о Паркингах, которые уже построили, где место стоило в час 150 рублей, тут даже богатый не захочет платить.

Lexx написал(а):

повышения цен на проезд в "маршрутках" - а почему бы и нет? Меньше "хачиков" станет, останутся только государственные маршрутки и аварий меньше станет.

Бляха, ты ппц, почему бы просто не снизить на автобус? А? Чурок меньше не станет, они пересядут на свои "шестёрки" и будут бомбить на них, припарковав свои развалюхи и остановок.
Маршрутку многие выбирают не потому что она дешевле, хотя и это тоже одна из состовляющих, а потому, что они быстрее.
Кстати в Питере маршрутками управляют только русские, но хочу сказать, и они не лучше.

Lexx написал(а):

убрать ларьки с улиц Москвы - Знаешь Руслан, давай я тебе приведу пример. Вот ты когда идешь по Питеру - много у Вас там  Ларьков?

Во первых Саш, живу сейчас в Москве, во вторых, там ларьки бывает стоят так же, везде этого хватает, на остановках сносить не будут, об этом уже написали, и в праздники тебе будет народ мешать так же, как и мешал, палатки просто передвинут, чтобы не мешали, ну а если их уж больно много, уберут.

Ну по поводу остального я согласен.
Но тема не только об этом, зачем браться за столько дел сразу?!

0

11

скажите, а вам ларьки вбще никогда не нужны? вы каждый день ходите  в супермаркет, чтобы купить бутылку воды или сигареты?
Ах да, в супермаркетах уже выбор стал тоже как при советской власти, так как фуры  у нас не ездят,  а чтобы снабдить такой организм как москву без фур - надо выстроить живую цепочку из людей.

Le$vEr написал(а):

почему бы просто не снизить на автобус? А

а он кстати хочет запретить троллейбусы уже в центре. Тоже нормалек.)))
Примерно ясно, откуда этот кадр - из колхоза сибирского? Ну тогда понятны его представления о благополучии - какие ларьки, какие супермаркеты, какие машины. нихай тут шляться по центрам: купил в универмаге бутыль кефира и пузырь водки и сиди квась все выходные.

0

12

Le$vEr написал(а):

Читай первый пост внимательнее, моё мнение.

Я на него и полагался, в своем комментарии. Но ничего сверхъестественно плохого не увидел... Это общероссийские станларты, которых Москва просто не знала при Лужкове.

Zebra написал(а):

скажите, а вам ларьки вбще никогда не нужны? вы каждый день ходите  в супермаркет, чтобы купить бутылку воды или сигареты?

А ты в курсе, что 90% этих ларьков устанавливается нелегально? Причем на местах, для этого не предназначенных.
Нормальный город, не должен содержать ларьки, вода и сигареты в которых продается либо из супермаркетов, либо из подвалов, где работают все те же таджики и пр.

Le$vEr написал(а):

тут даже богатый не захочет платить.

Это проблемы богатых. Но что-то мне подсказывает, что эти стоянки все равно не будут пустовать.
Думаю и Собянин это очень четко понимает.

Le$vEr написал(а):

Бляха, ты ппц, почему бы просто не снизить на автобус? А?

Лужков превратил Москву в свой бизнес проект. У Собянина такой возможности нет.
Поэтому логично все приводить к нормальному состоянию.

А при таком уровне жизни в Москве (+ с таким требующим обновления парком автотранспортных средств), 25 руб. это смех.

Le$vEr написал(а):

Ну по поводу остального я согласен.
Но тема не только об этом, зачем браться за столько дел сразу?!

Он не один же все делает))
Меры нужно принимать в комплексе, что бы от них был хоть какой-то толк.

0

13

Lexx
Кажется впервые я с тобой согласна=)

Про палатки-ларьки скажу так....очень жестоко, когда хочется пить и приходится идти до супермаркета, отстоять в очереди среди таких же умирающих от жары два часа...
Считаю что их нужно оставить в тех местах, где они действительно нужны. И сократить ассортимент. Оставить хлеб, воду, сигареты, мороженое...Алкоголь нафиг!

+1

14

.brandy. написал(а):

Про палатки-ларьки скажу так....очень жестоко, когда хочется пить и приходится идти до супермаркета, отстоять в очереди среди таких же умирающих от жары два часа...

угу, +1
по теме: Я не был в Москве, некоторые темы мне не известны, однако, пробок и аварий здесь хватает......

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Ноя 2010 15:55:56)

0

15

.brandy. написал(а):

Оставить хлеб, воду, сигареты, мороженое..

Вот это правильно, мы как раз в госдуме подняли этот вопрос))))

0

16

Lion написал(а):

А при таком уровне жизни в Москве

:rofl: какой на хрен уровень жизни))))))))смешно)))у тех, кто считает 25 руб за проезд смешной ценой есть личные автобусы))) может один раз в неделю и смешно 25 рэ отдавать, а вот каждый день по два-три раза уже как-то грустно соовсем....

Отредактировано .brandy. (Вс, 21 Ноя 2010 16:03:01)

+1

17

Le$vEr написал(а):

Вот это правильно, мы как раз в госдуме подняли этот вопрос))))

ура-ура)

0

18

Lexx написал(а):

платная парковка в центре Москвы - давно пора, пусть убирают машины, а то не центр, а сплошные машины.

вот когда у тебя будет машина, ты задумаешься куда её ставить.
будет стоянка около дома 3-5 тыс., столько же будут стоить... а ещё расходы а бензин, обслуживание. страховка, ТО. Что остановится на жизнь тогда??
А кого-то именно машина "кормит" не забывай про это...

Lion написал(а):

А что плохого в том, что он приводит Москву в нормальное общероссийское русло?

Глупости говоришь, пусть сначала реальные дела сделает, а на них нужно бабло, которое не резиновое, плюс с него себе в карман им тоже надо отсчитать, чтобы потом спокойно переехать в Лондон жить))

А то запретили парковку на Тверской, от неё не тепло, не холодно, особенно на широких участках дороги...
Убрать ларьки... Недавно был на Октябрьской, да ларьки убрали, которые абсолютно не кому не мешали, зато одна палатка, которая оставила для прохода 2 метра ширины осталась :D

Lion написал(а):

А при таком уровне жизни в Москве (+ с таким требующим обновления парком автотранспортных средств), 25 руб. это смех.

При средней зп. 20-30 тыс., каждый день отдать 25+28+25+25+28+25=156*20=3120 руб чтобы доехать от дома до метро на метро от метро до работы и обратно, это немальние деньги вообщето, плюс в выходные тоже если куда-то съездить надо, а ещё жить на что-то надо...
Это "такой уровень" и что в нем хорошего??

0

19

Lexx написал(а):

запретить въезд фур в центр Москвы - правильно сделали.

Их туда уже давно не пускают, проснись))
Днём въезд в центр  авто грузоподьёмностью больше тонны давно без спец. пропусков запрещён))

0

20

Сейчас будет дорожать сахар, и будет в дефиците как и гречка....
Тут ещё доп траты. А чай люблю сладкий, а не солёный.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бардак в Москве!