Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » черный список


черный список

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята помогите немного разобратся.Я тут запуталась и без знающих людей не разберусь..--"Скажите как можно заблокировать пользователя,не просто заблокировать а по ай-пи так что бы он не мог видеть не каких разделов или зарегестрироватся с другим мейлом и другим аккаунтом,ну то есть что бы автоматически не пускало.Обычная блокировка вроде все равно высвечивает разделы форума или я ошибаюсь?Если для черного списка нужен скрипт какой то буду очень благодарна если кто то сможет подкинуть сюда)

0

2

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Обычная блокировка вроде все равно высвечивает разделы форума или я ошибаюсь?

Night Angel the Dark Cat
Здравия желаю
Обычная блокировка: пользователь выходит из заблокированного аккаунта автоматически, но держится  блокировка очень долго. В то время, пока пользователь забанен, он не может видеть разделы форума

+1

3

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Скажите как можно заблокировать пользователя,не просто заблокировать а по ай-пи так что бы он не мог видеть не каких разделов или зарегестрироватся с другим мейлом и другим аккаунтом,ну то есть что бы автоматически не пускало.Обычная блокировка вроде все равно

У обычных провов АЙ ПИ не белое, а серое - т.е при каждом новом входе в Инет АЙ ПИ меняецо.. можно заблокировать по групповому айпи, но оч большая вероятность при крупном форуме (да и не при крупном) нарвацо на блокировку ни в чем не повинных пользователей или пытающихся регистрировацо.. Тем паче через прокси или анонимайзеры просто обойти и групповую блокировку

Есть методы блокирования по ID компутера,  но на mybb таких средств нет,  может  стоит провести поиск на такие разработки у платных скриптёров..?(хотя эт достаточно времязатратная штука

Отредактировано Deff (Сб, 20 Ноя 2010 11:58:37)

0

4

Deff написал(а):

но на mybb таких средств нет

Есть такие средства на МайББ, но они только у главного администратора, дабы простые пользователи не напортачили.

Night Angel the Dark Cat
Здравствуйте.

Night Angel the Dark Cat написал(а):

Ребята помогите немного разобратся.Я тут запуталась и без знающих людей не разберусь..--"Скажите как можно заблокировать пользователя,не просто заблокировать а по ай-пи так что бы он не мог видеть не каких разделов или зарегестрироватся с другим мейлом и другим аккаунтом,ну то есть что бы автоматически не пускало.Обычная блокировка вроде все равно высвечивает разделы форума или я ошибаюсь?Если для черного списка нужен скрипт какой то буду очень благодарна если кто то сможет подкинуть сюда)

Никак. Ждите единого аккаунта, там можно будет отследить, кто хочет присоединиться к форуму и отказать ему в доступе.

+1

5

Стилл,Deff,rps
Спс вам большое за внимание,попытаюсь что то придумать)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » черный список