Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите раскрутить тренинг!


Помогите раскрутить тренинг!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

4-5 декабря  состоится тренинг "Мои эмоции=мои друзья"

-Что такое эмоции, и зачем они нам нужны?
-Как жить в гармонии с собственными эмоциями и понимать эмоции своих собеседников и близких, адекватно на них реагируя?
- Есть ли практические техники, которые можно использовать самостоятельно для осознания своих и чужих эмоций, а также помощи себе и близким в ситуациях стресса, горя, разочарований?

Иногда каждого из нас мучают негативные эмоции, от которых мы стремимся избавиться. Хочется испытывать счастье и быть понятным самому себе и понимать других+ И почему же это не всегда удается? Почему в определенных ситуациях мы не можем правильно поддержать собеседника или близкого человека для того, чтобы он действительно почувствовал свою значимость в нашей жизни и, наконец, просто для того, чтобы ему стало хотя бы немного легче в сложной для него ситуации?

Этот тренинг поможет тебе:

научиться осознавать собственные эмоции и облекать их в форму поведения, адекватную ситуации;
научиться управлять собственными эмоциями (освободиться от неприятных, навязчивых эмоций, вызывать в себе положительные эмоции)
приобрести навыки осознания эмоций других людей и говорить о них так, чтобы не нарушить контакт;
развить навыки эмпатии и коммуникативные способности.

Автор и ведущая тренинга- Гончарова Наталья - психолог-консультант, тренер, коуч (сертификаты в области системной семейной терапии, консультирования и психокоррекции, экзистенциальной терапии, нарративной терапии (Институт интегративной семейной терапии, г. Москва; Институт практической психологии, г. Москва; Институт гуманистической и экзистенциальной психологии, г.Вильнюс, Литва).

Продолжительность тренинга- 2 дня, по 6-8 часов, время начала тренинга и место его проведения Вы сможете узнать по телефону.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону 8-916-820-81-50

Стоимость участия- 6000р. (оба дня участия+кофе-брейки) при оплате за неделю и ранее/внесении предоплаты в размере 50% от этой суммы , 6300р.-при оплате в день начала тренинга.
--

0

2

писец, я блондинка, чет смысла не пойму... это тупо реклама или что то еще?

0

3

Наивная написал(а):

это тупо реклама или что то еще?

Это Евсиков...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

4

Наивная написал(а):

писец, я блондинка, чет смысла не пойму... это тупо реклама или что то еще?

Такая хня обычно на почту приходит, называется там это "Спам"

0

5

Это не реклама, я прошу совета и помощи, как раскрутить этот тренинг. Я не рекламирую - вы не аудитория для этого предложения

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите раскрутить тренинг!