Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 881 страница 900 из 993

881

Иса (*За вычетом тех - кто пыталсо регистрировацо - но недорегистрировалсо

0

882

Иса написал(а):

А скажите, ID профиля пользователя, это порядковый номер этого самого профиля?

Да, правда по счёту 1550 пользователь будет 1549, поскольку id=1 - это профиль "Гость", а он есть на форуме с самого создания. id=2 - главный администратор и так далее.

0

883

Добрый вечер.
могу я узнать, какой код мне нужно изменить, чтобы текст поста выравнивался по левому краю, но на главной вся информация была по центру?
Адрес форума в профиле.

0

884

Я выключила функцию сколько провел на форуме, но тем не менее в профиле всем можно это прочитать. Почему?

0

885

norvegino

norvegino написал(а):

Я выключила функцию сколько провел на форуме, но тем не менее в профиле всем можно это прочитать. Почему?

В HTML низ

<script type="text/javascript">
if(GroupID > 2){$("#profile-right span:contains('Провел на форуме:')").parent("li").replaceWith("")}
</script>

+1

886

Eveline
Здравствуйте.

Eveline написал(а):

могу я узнать, какой код мне нужно изменить, чтобы текст поста выравнивался по левому краю, но на главной вся информация была по центру?

Найдите в ХТМЛ-верх этот код:

Код:
<style>
HTML, BODY , #pun, #pun #pun-index #pun-main .category .container table thead tr .tcl, #pun-main .category .container table .hasicon .alt1 .tcl .intd .tclcon,
#pun-main .category .container table .hasicon .alt2 .tcl .intd .tclcon {text-align: center}
</style>

И поменяйте на:

Код:
<style type="text/css">
#pun-index * {
text-align: center;
}
</style>

Отредактировано rps (Пн, 18 Апр 2011 18:53:22)

0

887

rps
спасибо бльшое, но однако, теперь на главной "уехала" таблица влево, а когда открываешь какую-нибудь тему или категорию, то таблица по ценру, а текст объявления перед ней смещен влево и в подписи произошло смещение таким образом, что первая буква первого слова наполовину скрыта.

0

888

Eveline
Так, Вам нужно, чтобы всё было по центру, кроме текста сообщений, я так понял?

0

889

rps
Да-да, чтобы все было по центру на главной, в том числе и объявление. И чтобы объявление  было по центру при открытии категорий и тем И еще вопрос, как можно решить проблему с "уехавшей" подписью?

0

890

Eveline
А так?

Код:
<style type="text/css">
html, body, #pun, .category .tclcon {
text-align: center;
}

.post-body {
text-align: left;
}
</style>
Eveline написал(а):

И еще вопрос, как можно решить проблему с "уехавшей" подписью?

Покажите на скриншоте, не вижу проблемы.

0

891

rps
вы просто волшебник! тот код работает так, как надо СПАСИБО!

http://s015.radikal.ru/i332/1104/ff/f732503ead1at.jpg

0

892

:'( спасите-помогите.
Очень нужен скрипт, который запретит простым пользователям редактировать свои сообщения через определенный промежуток времени. (ну допустим доступен для редактирования в течении 2-х суток после отправки, потом уже нельзя). Или что-то подобное, ограничивающее редактирование, но не запрещающее совсем, как в админке.

Отредактировано Иса (Сб, 16 Апр 2011 01:18:36)

0

893

Иса написал(а):

Очень нужен скрипт, который запретит простым пользователям редактировать свои сообщения

А где то есть скрипт редактирования только последнего сообщения ...

0

894

Deff
спасибо, сейчас посмотрю

0

895

В HTML верх

<style id="st2">#pun-viewtopic li.pl-edit{display:none}</style>
<script>if(GroupID<3){$("style.#st2").replaceWith("")};$(document).ready(function(){
if($("#pun-viewtopic").html()!=null && $(".pagelink strong").nextAll().html()==null){
$(".post.endpost li.pl-edit").addClass("pl-edit2").removeClass("pl-edit");};})</script>

(*Поправлено

Отредактировано Deff (Сб, 16 Апр 2011 09:17:17)

0

896

приветсвую, господа =)

все-таки, ка решить проблему с уехавшими буквами в подписи? Скрин см. выше =)

0

897

подскажите где почитать про группына форуме.
Определены группы в настройках. Требуется, чтобы эти группы и выводились в информации пользователя. Но выводятся ранги, хотя в настройках они отключены. Что не так?

0

898

Natali602 А перечислите Ваши группы и ранги  :glasses:

0

899

группы: Администраторы, Модераторы, Гость, Пользователи, Организатор СП.
ранги: Новичок, Участник, Активный участник (зависят от кол-ва сообщений на форуме).

Сейчас выводятся: Участник, Администратор,Модератор. (Каламбур по-моему мнению).
Должно выводится: Администратор, Модератор, Гость, Пользователь, Организатор СП.

Или я чего-то не понимаю. Чего не понимаю?

Отредактировано Natali602 (Пн, 18 Апр 2011 09:18:56)

0

900

Natali602 Организатор CП - просто прописываете в статусе соответствующего профиля
гость должен выводиться по-умолчанию - откройте один из форумов в настройках - редактирование- для записи гостем и отпишитесь там выйдя с форума

Слово Участник - можно заменить на Пользователь скриптом:
В HTML низ

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}

UniverСhange(".pa-title","Участник","Пользователь");
UniverСhange("Селектор","Что меняем","На что меняем"); //На следущей строке можно добавить еще запрос
</script>

Отредактировано Deff (Пн, 18 Апр 2011 11:32:06)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)