Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)


Общие вопросы по администрированию (3)

Сообщений 861 страница 880 из 993

861

Код:
<!-- BEGIN CBOX - www.cbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="800" height="305" src="http://www4.cbox.ws/box/?boxid=3930324&amp;boxtag=93tb5h&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border: 0px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="800" height="75" src="http://www4.cbox.ws/box/?boxid=3930324&amp;boxtag=93tb5h&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border: 0px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->
<script type="text/javascript">  if (GroupID == 3 ) { document.getElementById("cboxdiv").style.display = 'none'; } </script>

0

862

rps
Спасибо! Работает.

0

863

Здрасьте, такой вопрос.
Есть ли скрипт, который запретит модераторам видеть ip пользователей, как под аватаром, так и в профиле.
Вообще везде. Чтобы просмотр ip был недоступен.

Отредактировано Иса (Ср, 13 Апр 2011 13:10:17)

0

864

Люди! Помогите! Куда мне надо обратиться, если с моего форума, все темы, форумы, короче всё скопировали! Что бы удалили этот недобросовестный форум...

0

865

Daidare
боюсь, что никуда. Предоставьте ссылки обоих форумов, хочу посмотреть на плагиатчиков >.> напишите администрации-плагиатору жалобу с просьбой удалить все ваше, если они не сделают этого - возьмите поль-зователей с вашего форума и понаезжайте на их форум открыто. а можете ничего не делать, форумы-плагиаторы все равно  долго не живут х)

0

866

Kami-she написал(а):

напишите администрации-плагиатору жалобу с просьбой удалить все ваше

нет. вы думаете что он удалит всё? да я сам лично знаю кто этот админ.

Kami-she написал(а):

а можете ничего не делать, форумы-плагиаторы все равно  долго не живут х)

ну думаю вот этот совет очень даже хорош.

0

867

Kami-she написал(а):

Предоставьте ссылки обоих форумов, хочу посмотреть на плагиатчиков >.>

http://narutobattlegame.mybb.ru/   ----это мой
http://narutok.mybb.ru/    ---это его

Отредактировано Daidare (Ср, 13 Апр 2011 10:16:49)

0

868

Daidare
тогда точно забейте, у него даже название всей ролевой с ошибкой написано >.> да и когда содержание тем копировал даже не ставил нужные выделения. Уже завтра-послезавтра рола умрет х.х

0

869

Daidare написал(а):

http://narutok.mybb.ru/

может это не нужно говорить но я скажу.
сервис mybb там спокойно обсирают...

Отредактировано Daidare (Ср, 13 Апр 2011 12:32:20)

0

870

Плеать парни!!! Ну расширьте вы свой сервер, неужели вы мало заработали на нем, что не можите себе это обеспечить? У меня знакомые на юкоз уже все переселяются с майбб... Форум не грузится, виснет, какие-то вирусы и прочее выдает...

А теперь вопросы.

1) Я могу взять у вас все исходники своего форума и загрузить их на платный хостинг? И если это возможно, то у меня будут работать стандартная админка и прочее, но просто не будут обновляться всякие добавления к форуме?

2) Если я куплю домен, то это избавит меня от безумных лагов сервсиа и прочее? (думаю нет, так как сервис все-таки ваш, а домен лишь название)

0

871

Иса написал(а):

Здрасьте, такой вопрос.Есть ли скрипт, который запретит модераторам видеть ip пользователей, как под аватаром, так и в профиле.Вообще везде. Чтобы просмотр ip был недоступен.

была тема - Автор ganibal

0

872

Добрый вечер)
Помогите, пожалуйста, экспериментировал со стилем (хорошо, что на тестовике), поставил для форума позицию фиксед, и его у меня соответственно заклинило... можно как-нибудь вернуть? Плиз)

0

873

Zmej Браузер какой ? (*Ни в ИЕ , ни в Мозилле ни В Опере "Клинов" не наблюдаю
:glasses:  И в чём проблема - зашли в Админку и поправили ?

Отредактировано Deff (Ср, 13 Апр 2011 18:40:13)

0

874

Deff
Опера
Сам форум прокручивается, потому что я в Настройки поставил код позиции абсолют)
Но.
В Админке, в Настройках и прочем нет скролла вниз!! В этом проблема) То есть - я не могу попасть в пункт стиля, чтобы поправить... нет прокрутки, и к кнопке "сохранить" тоже не могу добраться

Отредактировано Zmej (Ср, 13 Апр 2011 18:44:32)

0

875

Zmej В Опере - Выбираете =Вид - Стиль - Стиль Пользователя - (*После исправлений - поставите на Стиль Автора

+1

876

Deff
Вы - Бог!)) Спасибо огромное!

0

877

Иса
Здравствуйте.

Иса написал(а):

Есть ли скрипт, который запретит модераторам видеть ip пользователей, как под аватаром, так и в профиле.Вообще везде. Чтобы просмотр ip был недоступен.

Код:
<script type="text/javascript">
var a; var i;
if (GroupID == 2) {
a = document.links;
for (i in a) {
if (a[i].href.indexOf("get_host") != -1)
a[i].parentNode.style.display = "none";
}}
</script>

0

878

Daidare
Здравствуйте.

Daidare написал(а):

Куда мне надо обратиться, если с моего форума, все темы, форумы, короче всё скопировали! Что бы удалили этот недобросовестный форум...

Администрация сервиса не разбирается с плагиатчиками, урегулируйте это самостоятельно.

0

879

Mc_Shake1
Здравствуйте.

Mc_Shake1 написал(а):

1) Я могу взять у вас все исходники своего форума и загрузить их на платный хостинг?

Нет. БД не выдаётся.

Mc_Shake1 написал(а):

2) Если я куплю домен, то это избавит меня от безумных лагов сервсиа и прочее?

Нет, у Вас просто появится второй адрес форума.

0

880

rps
спасибо.

А скажите, ID профиля пользователя, это порядковый номер этого самого профиля?
То есть если например ID 1550, значит этот пользователь такой по счету?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (3)