Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 161 страница 180 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

161

Lazary написал(а):

Брр.. Школоло в отаке.

Еще один уважаемый господин, которому удобнее обозвать несогласных, чем их выслушать и понять?

mkusher написал(а):

какие-то там 30-40 ролевиков недовольны

Действительно. Какие-то там 40 человек, всего лишь. Успокойтесь, товарищи, мы уже поняли, что вы своих пользователей цените и уважаете, а как же иначе.

mkusher написал(а):

в то время как большинству фиолетово

Вот почему в этой стране нельзя молчать, потому что молчание другие трактуют всегда так, как им удобно.

0

162

:)

0

163

Брайан написал(а):

за - в основном, поднимала руки только администрация сервиса

Ага, администрация сервиса, администрация партнёрок, разработчики, пользователи, которые вам здесь помогают... Все они так или иначе либо за, либо не определились, ибо не видели ещё результата.
Против поголовно те, кому здесь помогают.  :D Любопытная тенденция.

0

164

rps написал(а):

Против поголовно те, кому здесь помогают.

против те, кто насторожено относятся ко всем "мутным" новинкам, и те кто переживают за свои форумы, причём не беспричинно.

всем остальным либо пофиг либо они за т.к. просто не волнуются об этом, ну упадут регистрации ну и что, ну начнут пользователи перебегать с форума на форум стадами т.к. пропадет граница между форумами, исчезнет некая личная зона которая так важна для некоторых адмнов, пользователи все станут общими и все мы заживём как единая дружная семья)

0

165

prizrak написал(а):

против те, кто насторожено относятся ко всем "мутным" новинкам, и те кто переживают за свои форумы

А я и не спорю... :D  Везде так, что у нас, что В контакте... Везде недовольные - народ, которым постоянно кажется, что нововведения сделают хуже. Те, кто в этом понимает, ориентируется на плюсы, а не подсчитывает минусы.

+1

166

rps написал(а):

Те, кто в этом понимает, ориентируется на плюсы, а не подсчитывает минусы.

ну в данном случае никто ничего не понимает, даже те кто отписывается "да, это будет круто" понятия не имеет что в итоге получится, мне кажется даже сам админ сейчас до конца не понимает как всё это будет функционировать т.к. всё только в стадии разработки.

поэтому те кто не ноет просто оптимисты или пофигисты по жизни)

0

167

prizrak написал(а):

ну в данном случае никто ничего не понимает, даже те кто отписывается "да, это будет круто" понятия не имеет что в итоге получится, мне кажется даже сам админ сейчас до конца не понимает как всё это будет функционировать т.к. всё только в стадии разработки.            поэтому те кто не ноет просто оптимисты или пофигисты по жизни)

Не, не думаю. Мы не представляем до конца, как это будет, ибо не видели всего этого. Это верно. Но мы представляем, какие плюсы можно из этого извлечь, как дальше можно развивать эту систему. Наверняка этот единый аккаунт даст толчок к появлению на сервисе многих функций, которых ждут. Я не думаю, что Админ вот так возьмёт и выкинет те же подфорумы или закрепление сообщения (первого) на всех страницах. :) Тем более на некоторых партнёрах эти функции успешно себя показали. Я считаю, что сначала надо глобально обновить сервис, чтобы платформа не была сроком рождения из 2000-ого, а потом уже и добавлять функции под новую же платформу. По-моему так логичнее, чем сначала написать, потом обновиться и переделывать.

Главное сейчас, переждать эту неделю и неделю после введения всего этого в действие. И будет хорошо.

Отредактировано rps (Ср, 17 Ноя 2010 21:34:59)

0

168

rps написал(а):

закрепление сообщения (первого) на всех страницах.

если будет utf-8 я быстренько смогу вам такое дать и без админа, еще могу главную страницу улучшить. Нужен только utf-8

0

169

mkusher
:) Ведь сам же знаешь: 16 ноября 2010г.: Новые домены для регистрации форумов. Всё будет.

0

170

rps
сам знаю, потому и говорю реализация первого поста важна меньше, есть к примеру подфорумы или это левое ограничение в 1000 постов

0

171

mkusher
Думаю, и они будут тоже.

0

172

Брайан написал(а):

Какая-никакая статистика. Всё равно больше чем тех, кто за - в основном, поднимала руки только администрация сервиса, а не обычные юзеры.

Я за....
Не только админ, вот ещё один:

Lazary написал(а):

Брр.. Школоло в отаке.
За. Удобно, практично, управляемо. Выпилятся все фальш-мэйлы. Ожидаются вкусные плюшки.
Хотя конечное мнение будет только после реализации. Одну и туже идею можно зарелизить десятью разными способами.

Это точно!

0

173

prizrak написал(а):

ну упадут регистрации

Упадёт регистрация левых аккаунтов!

prizrak написал(а):

ну начнут пользователи перебегать с форума на форум стадами

Не будут, если твой форум хорош, и второе, на других форумах нужно будет всё равно придумывать логин.

0

174

rps написал(а):

Против поголовно те, кому здесь помогают.   Любопытная тенденция.

Не меряйте всех по одной линейке.
И разумеется, против будут те, кому помогают, потому что именно они в большинстве своем сидят на тематических форумах вроде ФРИ или клубов по интересам. И в первую очередь они оценивают то, как для их форума будет все функционировать. Я, как говорилось, плюсов не вижу вообще. Учитывая, что а) Склерозом не страдаю и помню все свои пароли, а значит, мне не зачем радоваться, что теперь на всех персонажей у меня будет один пароль. b) Сомневаюсь в том, что общий аккаунт для всего сервиса повысит надежность. А лично я за свой форум боюсь! Взломают этот единый акк и все, прости-прощай весь труд по созданию дизайна, красочной информации о мире, и отыгрышей игроков. с) Хочу сохранить свое право на конфиденциальность, которого меня пытаются лишить. Заводить 1000 почтовых ящиков и 1000 общих аккаунтов? Угу, конечно, это же так весело...

rps написал(а):

Везде так, что у нас, что В контакте...

Слушайте, почему Вы все время ссылаетесь на идиотские соц-сети? Почему бы не взять другие платформы, где создаются игровые форумы и сравнивать с ними? Почитать сколько на юкозе было возмущения по поводу единого акка, и как спокойно (более-менее) живут люди на той же броде?

rps написал(а):

Мы не представляем до конца, как это будет, ибо не видели всего этого. Это верно. Но мы представляем, какие плюсы можно из этого извлечь, как дальше можно развивать эту систему.

Интересно, как не представляя до конца саму систему можно видеть в ней плюсы? Минусы - это куда более реально.

rps написал(а):

Наверняка этот единый аккаунт даст толчок к появлению на сервисе многих функций, которых ждут.

А как связаны между собой могут быть единый аккаунт и те же подфорумы? Вроде как админ наиграется, перебесится и за нужную работу возьмется? Извините за резкость, но выглядит в Ваших словах это именно так.

rps написал(а):

Главное сейчас, переждать эту неделю и неделю после введения всего этого в действие. И будет хорошо.

Вы так уверено говорите, будто у Вас в кармане диплом Пифии первой степени -_-" А если не будет, если игровым форумам только от этого хуже станет? Люди разругаются, игроки сбегут, что тогда? Ведь и сервис потеряет людей.

Le$vEr написал(а):

Упадёт регистрация левых аккаунтов!

На форумах по интересам или кланам левые аккаунты как правило и не нужны, если уж конечно, не совсем идиоты там сидят, тупо поприкалываться. А вот на ролевых - они важны, потому что, еще раз повторю то, что сказала в своем предыдущем комментарии, людям нравится играть за нескольких персонажей, и не все хотят, чтобы всему форуму было известно о втором/третьем/четвертом и т.д персонажах...

Le$vEr написал(а):

Не будут, если твой форум хорош, и второе, на других форумах нужно будет всё равно придумывать логин.

Придумать логин - не так сложно. А единый акк только позволит идиотам, которым охота поприкалываться, мусорить на форумах гораздо с большей "производительностью", чем раньше.
И по поводу замечаний товарища Lazary про "школоло в отаке" и т.д. Люди высказывали здесь конкретное недовольство без истерик и криков. И это наше право, все-таки за счет нас админу капают денежки.
С уважением, Sola.
P.S.
Админ чашку кофе убрать никак не может -_-" Зато с удовольствием вводит систему, которая отпугивает ролевиков, которым не плевать на свои форумы...

+3

175

Sola
О ролевиках не подумал, поэтому я за.
Мне в любом случае идея нравится, потому как люблю прогресс, и у меня нет ролки.

0

176

Sola написал(а):

что тогда?

тогда будет плохо, очевидно же... а если это сделают как-то интересно и всем понравится, тогда все будет хорошо
Ваш К.О.

0

177

Sola написал(а):

все-таки за счет нас админу капают денежки

За счет вас деньги как раз таки и не капают. Ролевые форумы самые низкоприбыльные в этом сегменте рынка. 0 желающих видеть свою рекламу на ролевых, где игроки ее и не замечают. 0 кликов. 0 прибыли.

0

178

Sola
ППКС. Добавить нечего, разве что уточнить:

Le$vEr написал(а):

Упадёт регистрация левых аккаунтов!

Регистрации уже упали. Да, наверное среди них есть и левые, но есть и те, кому просто лень регистрировать "правый" аккаунт по такой неудобной системе, понимаете?

Lazary написал(а):

За счет вас деньги как раз таки и не капают.

"Это многое объясняет".

0

179

rps написал(а):

Главное сейчас, переждать эту неделю и неделю после введения всего этого в действие.

rps, а что, введение новой системы аккаунтов состоится уже в конце этой недели? помнится, Админ говорил через месяц.
выходит, пора прописывать в профиле существующий имейл..

0

180

Lazary написал(а):

0 желающих видеть свою рекламу на ролевых, где игроки ее и не замечают. 0 кликов. 0 прибыли.

Да ладно, противоречите сами себе. Почему же реклама есть и на ролевых форумах, если ее там не хотят размещать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб