Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 101 страница 120 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

101

Пилот написал(а):

Ах вот они какие - настоящие ролевые!Ещё можно играть в больнику - пациентов вот уже набрали *застёгивает полосатую пижаму с начёсом и бирочкой*

я чур в смирительной рубашке и с таблеточками *___*
и с голубой будочкой

MD
ага-ага. xDD
я реалист *_*

upd
братья и сестры мои, мысленно я с вами :33
спать отползаю. так бы еще прослужила во славу и честь старых мубб. xD

Отредактировано Эльсвейр (Пн, 15 Ноя 2010 23:50:26)

0

102

alyssacoldrain написал(а):

И вот ты на одном форуме регистрируешься с одной этой почтой, а больше ее нигде использовать не сможешь, потому что она запомнилась в системе, как использованная.

Большой брат следит за тобой.

0

103

я даже аватарку в темку склепала, жаль, что размеры такие мелкие, всю красоту и весь смысл не увидят

Ches написал(а):

да, я даже отдам ему все запасы сосисок и валерьянки, только верните старый майбб Т_Т

отдай лучше мне, на его решение твои сосиски и валерьянка не повлияют. лучше табака предложи, а вдруг?..

0

104

Пилот написал(а):

Ещё можно играть в больнику - пациентов вот уже набрали *застёгивает полосатую пижаму с начёсом и бирочкой*

Эльсвейр написал(а):

я чур в смрительной рубашке и с таблеточками *___*

Внезапно мой ник оказался весьма и весьма в тему.

0

105

Hitamei написал(а):

лучше табака предложи, а вдруг?..

ага, тогда давайте уж скинемся на пару-тройку доз какой-нибудь сильнодействующей травки... а что? Хуже вряд ли будет! хотя... если подумать... НЕТ! Только не перекрашенные в розовый цвет форумы!

0

106

Саймон
Неоспоримые плюсы в системе есть: не запоминать много паролей, хранить сводную информацию о своих форумах в одном месте, иметь возможность авторизироваться не через почту, а через ID других популярных ресурсов (например вКонтакт, ЖЖ и т.п.).
Но ни один из этих плюсов не является таковым для ролевиков.
Мы имеем конфликт интересов.

Отредактировано Пилот (Пн, 15 Ноя 2010 23:55:43)

0

107

Hitamei написал(а):

я даже аватарку в темку склепала, жаль, что размеры такие мелкие, всю красоту и весь смысл не увидят

( . ) ( . )

Hitamei написал(а):

отдай лучше мне, на его решение твои сосиски и валерьянка не повлияют.

прелесть моя, нам и на двоих моих запасов вполне хватит!
а предлагал я не одминам, а дедушке морозу, он действеннее)

Hitamei написал(а):

лучше табака предложи, а вдруг?..

ты не поверишь...))

0

108

MD написал(а):

Большой брат следит за тобой.

о Мерлин, зачем же так пугать на ночь глядя хд

0

109

Там наверху *потыкала пальцем в потолок* Сидят шахматисты, любители реалити-шоу и люди, которые хотят увидеть ролевую в действии. Если мы им подыграем, нам сделают поблажки? (наивная)
*вспомнила фильмы а-ля "Куб"* Не, не сделают. Ну, помирать так с музыкой! Кто на раздаче смирительных рубашек?

0

110

Пилот написал(а):

не запоминать много паролей

а если у меня, скажем, один-два пароля на все аккаунты?

Пилот написал(а):

хранить сводную информацию о своих форумах в одном месте

а зачем? Оо

Пилот написал(а):

иметь возможность автоматизироваться не через почту, а через ID других популярных ресурсов (например вКонтакт, ЖЖ и т.п.).

ну это уж ни в какие ворота. А если у меня НЕТ странички ни на одной из соц.сетей и нет желания их заводить? Что тогда - "прощай, юзверь!"?

Пилот написал(а):

Но ни один из этих плюсов не является таковым для ролевиков.

вот-вот...

0

111

Hitamei

Hitamei написал(а):

я даже аватарку в темку склепала, жаль, что размеры такие мелкие, всю красоту и весь смысл не увидят

А ссылку в ЛС дадите?

0

112

Admin мы,тебя,все,так,сильно <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3

0

113

alyssacoldrain
Ну а чо. Ты - ррраз - и засветился в системе, она знает о тебе все - где, на каких сайтах ты сидишь, под какими никами. The Matrix has you. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

114

Пилот написал(а):

не запоминать много паролей

а не проще один везде использовать? Оо в смысле, на форумах.

Пилот написал(а):

иметь возможность автоматизироваться не через почту, а через ID других популярных ресурсов (например вКонтакт, ЖЖ и т.п.).

а это зачем нужно?
например, вот сделали на youtube привязку аккаунта к google. ужасно неудобно >< и почту сменить никак не можешь теперь там. на опыте проверено, недавно как раз новый аккаунт делала на youtube.

0

115

MD, это ужасно. никакой конфиденциальности >< впрочем, и без меня тут говорили про паспорта и визы как вариант хд

0

116

Саймон написал(а):

ага, тогда давайте уж скинемся на пару-тройку доз какой-нибудь сильнодействующей травки... а что? Хуже вряд ли будет!

Будет, будет)) Если вы думаете, что хуже некуда, то вы находитесь в приятном неведении. Снимите розовые очки *голосом пророка* Хотя не надо, мир и так жесток. *на зеленые глаза напялила розовые очки... теперь все фиолетово*

Ches написал(а):

( . ) ( . )

Лишу котлет! Не позорь меня на людях XD

Ches написал(а):

прелесть моя, нам и на двоих моих запасов вполне хватит!
а предлагал я не одминам, а дедушке морозу, он действеннее)

дорогой, уже на троих... *готовится ловить XD*
Милый... *смотрит в глаза и прям как в Матрице* Дед Мороза нет! Есть Санта Клаус, но он коммерческое лицо, там без пару тыщ никак.

Ches написал(а):

ты не поверишь...))

О_О

0

117

alyssacoldrain написал(а):

а не проще один везде использовать? Оо в смысле, на форумах.

Стремно с т.з. безопасности.

0

118

Саймон написал(а):

ну это уж ни в какие ворота. А если у меня НЕТ странички ни на одной из соц.сетей и нет желания их заводить? Что тогда - "прощай, юзверь!"?

Речь идёт о наличии такой возможности, а не о её обязательности. То есть, если не хотите вКонтакта - то и не надо, пользуйтесь мэйлом, гымылом и пр.

Я перечислял возможности, которые не подходят лично вам или мне, но являются плюсами для другой части аудитории. Пользователи MyBB не одни ролевики. И, сдаётся мне, нам здесь вообще не рады.

0

119

Пилот написал(а):

А ссылку в ЛС дадите?

А я с горя...)) По всем фронтам имеют.
Возможности решать надо ли подтверждение на мейл уже лишили.
Опциональность нам не дают.
Размер автарок мизерный.
Требуют реальные мейлы.
Что будет дальше? Они придут к нам, изнасилуют наших жен и заберут детей в рабство?!

0

120

Да, почему бы и нет. Новенькое это хорошо)))
Хоть чат будет. Я так понял это как на мэйле будет))) Онлайн агент?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб