Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 81 страница 100 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

81

Пилот написал(а):

что изменения в любом случае будут введены

пусть даже они и будут введены - но только после того, как мы получим ответы на интересующие нас вопросы  :D  и хотя бы обещания что-то сделать с опциональностью

0

82

Какой толк от этого опроса, если уже известно, что это точно будет!

0

83

Админ в теме x)

0

84

(NIKSU) написал(а):

Админ в теме x)

Сие есть ситуация из серии - "спасибо, поржал".

0

85

Мих@лыч написал(а):

Какой толк от этого опроса, если уже известно, что это точно будет!

Ну вот такой у нас народ - надеются на батюшку-царя до последнего.

0

86

Дедушка мороз, подари нам старый майбб. Мы будем хорошо себя вести, честно-честно.

Против, фак

0

87

(NIKSU) написал(а):

Админ в теме x)

и да не начнётся всеобщая паника xD
Я тут сижу и думаю... а в сущности, почему мы так уж рьяно и против? Это должно быть интересно, но - конечно, - с учётом опциональности! Даёшь опциональность! а ещё бесплатную водку и матриархат!

0

88

MD
про титаник оптимистичненько так было.

0

89

А вот и нету админа больше (:

0

90

MD написал(а):

*напевает (флуд же)* Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет.

Мне скорее вспоминается "Врагу не сдается наш гордый Варяг...". Мы хоть стояли до последнего. Хотя, если задуматься, кончится все примерно одинаково.

Мих@лыч написал(а):

Какой толк от этого опроса, если уже известно, что это точно будет!

Для изображения демократии. Низам дается право слова, а верхи кивают и делают по-своему.

Отредактировано Zato (Пн, 15 Ноя 2010 23:41:07)

0

91

Саймон написал(а):

Я тут сижу и думаю... а в сущности, почему мы так уж рьяно и против?

Перечитайте две темы, обоснуи уже были высказаны.

Саймон написал(а):

Это должно быть интересно, но - конечно, - с учётом опциональности! Даёшь опциональность!

Я очень сомневаюсь, что возможна опциональность глобального аккаунта, как факта.

0

92

Ches написал(а):

Дедушка мороз, подари нам старый майбб. Мы будем хорошо себя вести, честно-честно.

Подпись: Честер, 19 лет х)

Против. Комментарии излишни, тут уже все сказали (ролевик)

0

93

(NIKSU) написал(а):

А вот и нету админа больше (:

можно готовить цинковый гроб? :( Это мы виноваты, что он уме-е-ер?! Т__________Т

MD написал(а):

Перечитайте две темы, обоснуи уже были высказаны.

это был риторический вопрос) Просто мы сразу накидываемся на минусы, признавая плюсы, но не отдавая им должное)

MD написал(а):

Я очень сомневаюсь, что возможна опциональность глобального аккаунта, как факта.

ну хотя бы форумную опциональность Т__Т

0

94

(NIKSU) написал(а):

А вот и нету админа больше (:

а что ему тут читать?
было бы желание прислушаться - прислушался бы еще там.

Zato написал(а):

Для изображения демократии. Низам дается право слова, а верхи кивают и делают по-своему.

угу. игры такие.
потому что сидеть молча не позволяет организм.

0

95

Эльсвейр
Пессимист: Боже, все так ужасно, это просто какой-то кошмар, хуже уже не будет!
Оптимист: Будет, будет.

))

0

96

Hitamei написал(а):

Подпись: Честер, 19 лет х)

да, я даже отдам ему все запасы сосисок и валерьянки, только верните старый майбб Т_Т

мне игроки не простят, если я их второй раз переезжать заставлю =/

0

97

Эльсвейр написал(а):
Zato написал(а):

Для изображения демократии. Низам дается право слова, а верхи кивают и делают по-своему.

угу. игры такие.
потому что сидеть молча не позволяет организм.

Ах вот они какие - настоящие ролевые!
Ещё можно играть в больнику - пациентов вот уже набрали *застёгивает полосатую пижаму с начёсом и бирочкой*

Отредактировано Пилот (Пн, 15 Ноя 2010 23:42:23)

0

98

Саймон написал(а):

Просто мы сразу накидываемся на минусы, признавая плюсы, но не отдавая им должное)

Ну а какие здесь плюсы? Кто их видит, может, поделитесь? Я вот вижу только минусы - лишнюю мороку с аккаунтами, урон безопасности, снижение числа регистраций и игроков, глобализацию чертову (и сюда добралась, зараза), и, по всей видимости, дополнительную нагрузку на сервер.

Вспомнилось: оптимист приходит на кладбище, и видит сплошные плюсы )))

Отредактировано MD (Пн, 15 Ноя 2010 23:46:32)

0

99

Саймон написал(а):

Я очень сомневаюсь, что возможна опциональность глобального аккаунта, как факта.

на ucoz'е она есть, только хорошего от этого ничего нету -_- как я где-то уже писала про это:

Почту-то так и так реальную придется указывать. И вот ты на одном форуме регистрируешься с одной этой почтой, а больше ее нигде использовать не сможешь, потому что она запомнилась в системе, как использованная. Ладно, ну есть у тебя три почты. Но вдруг ты еще захочешь куда пойти поиграть или на простой какой форум по фотошопу/обсуждению кино/музыки и т.п. Снова выходит десять почт? Тогда уж лучше выбор насчет активации через почту вернуть, как был.

просто сталкивалась с проблемой такой на ucoz. там нельзя несколько раз использовать почту, если она уже запомнена на едином аккаунте. а если сайт требует отдельной регистрации, то и эту почту в итоге тоже использовать больше нигде нельзя.

Отредактировано alyssacoldrain (Пн, 15 Ноя 2010 23:48:05)

0

100

MD
вот-вот, к этому я и клоню. Если никто не может выявить хотя бы один плюс... о чём это говорит?
боги, я сама себя так запутаю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб