Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 521 страница 523 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

521

Иса написал(а):

да по моему логичней вообще ничего не менять и оставить как есть.

Конечно логичней, но судя по обсуждениям ранее, нововведение неизбежно.

0

522

Ichi999 написал(а):

Я же хочу вернуться к вопросу-проблеме о подтверждении мыла.
Прекрасно понимая, что будет, мы вчера занимались заменой адресов почты, однако, снова столкнулись с багом, о котором говорили в соседней теме. Подтверждение на живое мыло приходит далеко не всегда, и подобное происходит не только в случае mail.ru. В нашем случае такой косяк случился с Яндексом.
Допустим пришел "день х" (в который всем должны прислать списки учеток на соответствующие мыла). Как я понимаю в "день х" мы уже сменить имейл не сможем.
Подтверждение со списком учеток на почту не пришло и, что тогда делать?

Присоединяюсь. Потому что неделю назад ещё подтверждения и прочее на Яндекс доходили. Вчера приходить перестали. На gmail письма тоже нет ((((( Конечно в любом случае я своим форумчанам регаю почту, меняю её, но когда изменения вступят в силу я даже не знаю что там будет. Мне казалось что главное поменять мыло на стабильно работающее, а теперь выходит что стабильно вообще ничего не работает.

Отредактировано Аврора_М (Пт, 26 Ноя 2010 20:58:00)

0

523

Закрыто, глупые бессмысленные разговоры. Одно и то же тут толдычат.
Если есть ошибки, пишите в специально отведённый раздел, который для этого и создан.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб