Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 461 страница 480 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

461

Аделькин написал(а):

А то нас тут кто-то слушает.

Здесь - не думаю. Там (в соседней теме) - наверняка. Ибо там уже предлагают, что бы хотели увидеть в новой системе.

0

462

Паутина написал(а):

Когда будет хотя бы неполный FAQ по нововведению?

Когда эта система выйдет.  Если никто меня не опередит, то я выложу свой для ForumBB и здесь.

Отредактировано rps (Сб, 20 Ноя 2010 21:17:31)

0

463

А в соседней теме много кто писать не может. Особенно новые которые хотят высказать, конечно никто не услышит.
И раз так, rps не сможете ли вы там высказать предложение (впрочем его высказывали не раз) чтобы пользователи не могли самостоятельно удаляться с форумов? чтобы сохранность профилей как и сейчас зависела от админа, или как минимум сделать опцию в админке разрешить это или запретить.

0

464

Нет, не нужен (ну разве если будет возможность выбора. Чтобы каждый админ на своём форуме сам решал: новая система или старая)

Отредактировано Аврора_М (Сб, 20 Ноя 2010 22:42:47)

0

465

rps написал(а):

Здесь - не думаю. Там (в соседней теме) - наверняка. Ибо там уже предлагают, что бы хотели увидеть в новой системе.

Admin одинаково обе темы читает, это видно по его позитиву. Предложения и там, и тут есть. Другое дело, что их просто не хотят видеть.
Подфорумы и закрепление первого сообщения, и другие полезные функции сто раз уже и до этого просили и предлагали. Что-то не видно, чтоб кто-то прислушивался. :no:

0

466

Иса написал(а):

И раз так, rps не сможете ли вы там высказать предложение (впрочем его высказывали не раз) чтобы пользователи не могли самостоятельно удаляться с форумов? чтобы сохранность профилей как и сейчас зависела от админа, или как минимум сделать опцию в админке разрешить это или запретить.

Я вижу, Вы сами смогли написать там.

Аделькин написал(а):

Admin одинаково обе темы читает, это видно по его позитиву. Предложения и там, и тут есть. Другое дело, что их просто не хотят видеть.

Админ читает весь форум, опять же судя по позитиву от него. Другое дело, что вчитываться в это он врятли будет, ибо здесь более половины темы - флуд, срач, выяснение отношений и вопли без причины. И именно поэтому данную тему создали в этом разделе - в других за всё вышенаписанное каждый уже получил бы бан с разным сроком. Здесь же ждут, пока тема кончится, чтоб благополучно скинуть её в "Корзину".

Аделькин написал(а):

Подфорумы и закрепление первого сообщения, и другие полезные функции сто раз уже и до этого просили и предлагали. Что-то не видно, чтоб кто-то прислушивался.

Администрация сервиса делает всё в той последовательности, в какой считает нужным делать. Я думаю, Вы не первый год на сервисе и должны были заметить это. Если нет - считайте, что Вам открыли глаза.
Так вот, если Вы и все остальные, кто не понял: от Ваших криков, воплей, длинных постов с объяснением, почему Вы против не изменится ничего, ровным счётом. То, что запланировано будет введено, правда срок не определён: раньше или позже. Но появится. Поэтому в ваших же общих интересах высказывать пожелания и предложения, что и как нужно делать, как это сделала Иса и некоторые другие, чтобы нововведение стало максимально полезным для каждого.
Не хотите этого - можете дальше постить здесь в надежде, что Максим прочтёт именно Вас. Только потом не обессудьте: будете пользоваться тем, что дадут или биться в попытках перебраться на другой сервис и мучаться там, с последующим возвращением назад. Уже видели таких, "горячих", кто пытался перебраться и потом просил здесь, чтоб ему перенесли дизайн и сообщения обратно.

0

467

Аделькин написал(а):

Другое дело, что их просто не хотят видеть.

я что-то пропустил и новую систему уже ввели или откуда Вы знаете, что пожелания не будут учтены О_о

0

468

rps написал(а):

Когда эта система выйдет.  Если никто меня не опередит, то я выложу свой для ForumBB и здесь.

То есть, после перехода на новую систему? :unsure: Хотелось бы, конечно, почитать "до" (так предложения/замечания по ходу чтения появятся как раз), но ладно. :)

rps, вся надежда на Вас. :blush:  Лично я очень буду ждать. А точнее, уже жду. :blush:

Из конкретных предложений пока только - возможность отключать чат. Не помню, обещали её или нет... Столько всего понаписано... %-)

Отредактировано Паутина (Вс, 21 Ноя 2010 17:04:58)

0

469

Паутина
Чат будет настраиваться и будет отключаться по желанию владельца аккаунта. Максим писал об этом.

Паутина написал(а):

То есть, после перехода на новую систему?

Да. Я не могу описывать работу того, чего не видел.

0

470

rps, спасибо Вам за ответы. :shine:

0

471

Ребята и девчата,би,трансексуалы и лесби советую вам менять мыло на всех форумах на настоящие и ставить на почту по лучше пароль (: на майбб приходит холодное и депрессивное время...к новому году нам вот такой подарочек будет...

0

472

Нет, не нужен, в целях безопасности, меня это пугает, тут я говорила почему.

0

473

(NIKSU) написал(а):

менять мыло на всех форумах на настоящие

не хочу, не буду, только сегодня любовалась на очередной взломанный форум -_-

0

474

rps написал(а):

И именно поэтому данную тему создали в этом разделе - в других за всё вышенаписанное каждый уже получил бы бан с разным сроком.

Открою вам великую тайну - тему создали в этом разделе, чтобы могли высказаться ВСЕ. А вовсе не для срача, как вы ее позиционируете. В том разделе писать может  далеко не каждый пользователь этого форума.

rps написал(а):

Так вот, если Вы и все остальные, кто не понял: от Ваших криков, воплей, длинных постов с объяснением, почему Вы против не изменится ничего, ровным счётом. То, что запланировано будет введено, правда срок не определён: раньше или позже. Но появится. Поэтому в ваших же общих интересах высказывать пожелания и предложения, что и как нужно делать, как это сделала Иса и некоторые другие, чтобы нововведение стало максимально полезным для каждого.

И то, что в этих постах написаны как раз те самые пожелания - как не надо делать, это ничего?
И эти длинные посты как раз на прорехи нововведения указывают - тоже ничего?

mkusher написал(а):

я что-то пропустил и новую систему уже ввели или откуда Вы знаете, что пожелания не будут учтены О_о

Мой пост был не о том вовсе. Я говорила о том, что несмотря на то, что в обоих темах уже много чего писали, спрашивали, предлагали, но никакой реакции со стороны Админа нет. Позитив не в счет.
Вообще-то можно уже и выйти Админу к народу и сказать хотя бы пару слов по теме. Спорных и волнующих вопросов накопилось уже достаточно. А так - какое-то безразличие и неуважение. Мы тут с ума сходим из-за неведения, а он только наблюдает...

0

475

Аделькин написал(а):

Открою вам великую тайну - тему создали в этом разделе, чтобы могли высказаться ВСЕ. А вовсе не для срача, как вы ее позиционируете. В том разделе писать может  далеко не каждый пользователь этого форума.

Это Вы так считаете, ибо наивно полагаете, что ваши "за" или "против" здесь кого-то интересуют.

Аделькин написал(а):

И то, что в этих постах написаны как раз те самые пожелания - как не надо делать, это ничего? И эти длинные посты как раз на прорехи нововведения указывают - тоже ничего?

Единицы - может быть. Если потребуется - я могу сам перенести конструктивные пожелания по улучшению будущей системы в ту тему для тех, кто не может там написать.

Аделькин написал(а):

Мы тут с ума сходим из-за неведения, а он только наблюдает...

Это ваши проблемы, конкретно каждого никто не заставляет торчать тут сутками и строчить собщения. Это всего лишь Интернет, и, если он так плотно вошёл в вашу жизнь, что вы все начинаете паниковать от нововведений на каком-то сервисе, стоит задуматься... Ибо это уже зависимость.

0

476

Против.

0

477

rps

rps написал(а):

Это Вы так считаете, ибо наивно полагаете, что ваши "за" или "против" здесь кого-то интересуют.

С таким вот отношением к людям и предложения наши тоже никого не интересуют.
А вообще, смотрю, все мои сообщения перекручиваете как только можно.

+1

478

Мне это не нужно. И моим игрокам - тоже. Так что я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему и оцениваю возможности других хостингов в плане фрпг.
Очень жаль. Действительно - очень. Mybb настолько хорошо подготовил базу для ролевых, что отказываться - как одну руку отрубить, - и тем не менее, - общий аккаунт (отсутствие его) стоит, с моей точки зрения, того, чтобы даже принести в жертву удобства родного и привычного Mybb'a.
Сейчас я готовлю новую ролевую и уже сомневаюсь - стоит ли вкладыватьтруд в нее здесь, на Mybb, или все же сразу заниматься ею на другом хостинге и не заморачиваться.

К слову. Я читал высокопарное заявление о том, что можно будет "реализовать столько вкусных плюшек", и что мы не понимаем своего счастья,  - но я не видел списка этих "плюшек", и не уверен что все они
а) делаются на благо и по просьбам пользователей mybb ( и делается ли здесь что-либо из того, о чем пользователи просят уже давно?),
б) не окажутся таким же точно отторгающим нововведением как то, что мы здесь обсуждаем.

Хотелосьбы попросить Администрацию прояснить вопрос - что же это за соблазнительные "плюшки", которыми пытаются купить наше согласие, - и почему бы не показать "товар лицом", если он так уж хорош? Или тоже -сомнения, что хороши лишь рекламные ролики, а не сам товар?

Отредактировано Ingemar (Пн, 22 Ноя 2010 00:29:46)

0

479

против, но, ведь, правильно сказали, что...

rps написал(а):

наивно полагаете, что ваши "за" или "против" здесь кого-то интересуют.

0

480

Не вводите этот ужас((

Цель данной функции мне лично не ясна. Пожалейте ролевиков - их форумы, между прочим, одни из самых активных. А свалят ролевики - упадет блин и доход с рекламы, как минимум

А куда нам еще деваться? Фаст (борда) только останутся, которые для многих ролевых являются неприемливыми.

Зачем нам юкоз-2?
вконтакт уже скопировал микроблог с фейсбука... Давайте будем копировать единый акк с юкоза. Будет "круто", чо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб