Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 441 страница 460 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

441

Lazary, вы хотите сказать, что ролевики единственные во всём мире плюющие на рекламу тестов фамилии/сексуальной ориентации/супермегаприборов? Ну спасибо, что окрестили единственными людьми с мозгом на голове)) То, что на рекламу не кликают - проблемы самих рекламодателей, что они [фекалий] суют, на которое только долбоёбы нажимают и потом ещё и честно(!) платят(!!) смс(!!!) за тест(!!!!). "Ах, ролевики такие противные, на развод не водятся".))  :crazyfun:

Отредактировано MrLoL (Пт, 19 Ноя 2010 19:40:35)

0

442

Господа недвольные, скидываемся на меня) Буду агитировать ваше недовольство для администрации. Никто не сбежит от меня, ухаха

0

443

MrLoL написал(а):

мозгом на голове

о_О

0

444

Lazary написал(а):

о_О

Стар Трек смотрели?) (или такое было не в Стар Треке... давно смотрел, не помню)

0

445

Помню что-то про мозги-убийцы) Но они без голов были)

0

446

Lazary написал(а):

Помню что-то про мозги-убийцы) Но они без голов были)

Значит, мы будем мозгами-убийцами^^

Суть-то в том, что кризис рекламы нашей - 99% содержания диетического легкоусвояемого развода.

0

447

MrLoL написал(а):

что они [фекалий] суют, на которое только долбоёбы нажимают

Что за избирательная система цензуры? О_о

0

448

Суммируя для только что подключившемуся к нашему срачу:

Претензии действительно надуманы. Новых емайл за 5 минут создать можно хоть сто двадцать, проблема анонимности решена, многоаккаунтности тоже. Проблема реального емайла - так вы всё равно потом о них не вспомните. Так что проблем нет. Есть проблема взлома реального емайла, но это не так страшно, масштабные взломы не будут каждый день, да и администрации с ними возиться, а не юзерам, пусть копают себе яму)

А вот нытьё о том, что "ролевики не водятся на рекламу" - включайте своё воображение и заучивайте значение слова "качество", господа рекламодатели. Как иронично при всём снобизме на кликающих всё малолеток они оказываются ключевой доходной аудиторией))

0

449

MrLoL написал(а):

Проблема реального емайла

она не только единственная.
есть еще проблема, что администраторы форумов не смогут менять пароль, потому что он будет у глобального аккаунта и один. и как тогда исправлять проблему типа:

гость написал(а):

фак.
чертова новая система регистрации(( мне пороль не высылается на почту...может вы мне его смените?

теперь совершенно неясно.

0

450

alyssacoldrain написал(а):

"фак.чертова новая система регистрации(( мне пороль не высылается на почту...может вы мне его смените?"

А это дело времени - сколько будет у отвечающих за смену паролей глобальных аккаунтов терпения выносить неизбежные нахлынувшие просьбы) Вообще на нормальные почтохостинги(gmail тот же, сам пользуюсь) пароли приходят отлично.

0

451

MrLoL, видимо, не у всех и не всегда... я проверяла только nextmail и yandex пока, на них приходили.

0

452

Lazary написал(а):

Часто кликаете по баннерам? Ролевики имеют прелестное свойство быть увлечены только игрой, и не замечать ничего вокруг.
Разве что администрация все на баннеры смотрит, как бы их передвинуть, чтобы шапочку не загородить. Но явно не кликает.

ну почему, иногда кликая, правда часто по ошибке, но не суть столи важно..
знаете, меня как-то не возбуждает 25 кадр и джоли в кокошнике х)
но вопрос был не в том.
что-то я сильно сомневаюсь, что НЕ ролевики менее увлечены своими проектами.
у каждого свой огород: кто-то в ролевки играет, кто-то форум про кошек юзает.
было б не интересно - не сидели б не там, не там.
это раз.
два - пока ждешь пост, времени навалом. было б куда ткнуть) не все ж в считалку играть х)))
ладно..
пойдем другим путем...
арт форумов аля стайл и стандарт сейчас валом..
статистику они делают..
следовательно, деньги идут..
НО, 99,99999% там ролевики, иначе нафиг бы им был нужен арт форум.

ролевки+арт форумы=~90%
т.е. получается остальные 10% и делают основные деньги сервису? О_о

Lazary написал(а):

А-ля Сервис Форумов нового поколения)

окей. нового поколения. договорились.
еще одна копирка контакта?
форум на то и форум, чтобы им оставаться..
но, как я понимаю, спорить бесполезно(((

alyssacoldrain написал(а):

о да, давайте вообще все вместе скинемся, глядишь, соберем миллион администрации, может, передумают хд

открывайте копилку)
чувствую, после этого и форумы платными станут(((
кстати....
может есть надежда, что все так и останется? потрепались и хватит??
подфорумы...ээээ.. долго уже ждем)))

MrLoL написал(а):

ть проблема взлома реального емайла, но это не так страшно,

когда увели форум.. О_о
ну... может, и не страшно..
а администрация карвалолом еще обеспечит??

0

453

Гы... Мне, знаете, вся эта ситуация напомнила историю с обманутыми дольщиками. Руководство сервиса напортачило с бизнес-проектом, а теперь спасает ситуацию как может, естественно, за наш счет.

Lazary, вам осталось только сказать ролевикам "да вас вообще сюда никто не звал", для полного комплекта уже сказанных приятностей  :D

+3

454

из той темы написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту можно будет легко управлять всеми профайлами на всех форумах в одном месте, нет нужды держать в голове сотню логинов и почтовых ящиков.
Благодаря глобальному аккаунту станет доступна возможность введения локальных и общих чатов.

:mad: вот всю жизнь мечтала везде сидеть с одним логином и трепаться в чате. Вот правда. Это точно счастья не принесет ролевикам, чье мнение конечно же никого не интересует ((( слушать будут только тех кто за и радуется :'( :'( а стену как в контакте и миниблог надеюсь не сделают?
а вот знаете просто до слез обидно что такое хотят с сервисом сотворить. :'(

Отредактировано Иса (Сб, 20 Ноя 2010 01:44:44)

0

455

Karamel'ka написал(а):

может есть надежда, что все так и останется? потрепались и хватит??

надежда - глупое чувство (с) Макс Фрай (да, я пессимист)

Karamel'ka написал(а):

подфорумы...ээээ.. долго уже ждем)))

потому что подфорумы просили, а администрация занята введением единого аккаунта с кучей каких-то там якобы приятных и якобы полезных плюшек, куда там для подфорумов время выкроить...

Karamel'ka написал(а):

а администрация карвалолом еще обеспечит??

скорее дадут валерьянки таблеточку и скажут, что обойдемся, сами пароль пропили хд

0

456

MD написал(а):

т.е. получается остальные 10% и делают основные деньги сервису? О_о

Штат тренированных кликающих на баннеры дятлов)

Karamel'ka написал(а):

когда увели форум.. О_о

Откат - раз, два и готово. Форумы не каждый день уводят))

Не парьтесь, ребята, всё, что сделала администрация этим - обрекла себя на миллиарды просьб "васстанавити паруль")) Больше ничего по сути не меняется. Сами они же и окружили себя минным полем. Основная доходная категория - кликающие на всё подряд, т.е. люди невысокого интеллекта. Такие категории человечества имеют обыкновение терять пароли. А раз теперь админ конкретного форума не может с этим помочь - обратятся к администрации хостинга в целом) And they lived happily ever after...

0

457

Это самое...
Сдаётся мне, что тем, кто хочет единый аккаунт, Юкозовы лавры спокою не дают...

0

458

Лучше бы предлагали как улучшить систему :) Все полезнее будет, чем пустой треп

+2

459

Lazary написал(а):

Лучше бы предлагали как улучшить систему :) Все полезнее будет, чем пустой треп

Когда будет хотя бы неполный FAQ по нововведению? :)
Тогда и вопросы/предложения более конкретные будут. А так не знаешь, за что хвататься.  :dontknow:

0

460

Lazary написал(а):

Лучше бы предлагали как улучшить систему  Все полезнее будет, чем пустой треп

А то нас тут кто-то слушает. http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб