Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 421 страница 440 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

421

Lazary написал(а):

Оплата идет за фактические переходы.

переходы куда? на форум или по ссылке с рекламой?

0

422

Karamel'ka
Это вопрос. Вопросительный знак в конце предложения обычно подразумевает, как это не странно, вопрос)

0

423

Karamel'ka
Клики по баннерам, с фактическим переходом на сайт рекламодателя

0

424

*шепотом* ну вот, о чем и речь. хотят привлечь флаффных деффачек из вконтакта, которые кликают на любую мигающую картинку.

та блин, я готова кликать на эту рекламу каждый день, только чтобы систему не меняли и вернули возможность выбора подтверждения через е-мейл или обычной регистрации.

0

425

Lazary написал(а):

Как быж вам объяснить, да так что бы поняли. Сервисы форумов бесплатны. То есть деньги с пользователей за размещение и обслуживание не берутся. Как же сервисы живут? За счет рекламы. Только вот показы сейчас не продаются и не покупаются. Оплата идет за фактические переходы.
Так вот, к чему я это. Ролевые форумы не приносят ничего. Практически ничего. И нигде. На всех сервисах (не только бб и партнеры) ваши форумы фактически существуют за счет других. Только потому, что форумы других видов приносят больше чем самоокупаемость, сервис живет. И ваши ролевые соответственно.
И поэтому все будет делаться не с оглядкой на вас, а на тех за счет кого вы существуете.

а кстати, +1 )))
пользователи, имеющие мозг, на  в интернете не нужны по определению))) на них, т.е. на нас, ничего не заработать)
выход только один - искать другую платформу, и не трепать себе нервы)
только при этом как-нибудь делать вид, что невыдача базы со стороны администрации сервиса элементарное свинство, но это уже отдельная история)

0

426

Lazary
Ох, спасибо что объяснили. Тогда дайте нам возможность таким не прибыльным уйти со всей своей базой данных. Но нет, вы же не дадите, вам выгоднее нас унижать и посмеиваться, прекрасно зная, что те кто наработал базу более двух лет не смогут вручную все это перенести и соответсвенно уйти с платформы mybb...
Но мне тогда не понятно, раз мы быдло, школота (с), мы ничего не приносим, так на кой черт за нас цепляться? Не легче ли дать возможность забрать свое честно наработанное за столько лет и останьтесь себе на здоровье с теми "за счет кого мы якобы существуем" и кто

Lazary написал(а):

приносят больше чем самоокупаемость

...

+1

427

кстати, а что, есть какая-то статистика, с форумов какой направленности сколько переходов по рекламным баннерам? а ее увидеть можно, или нам верить на слово всемогущей администрации?

0

428

alyssacoldrain написал(а):

или нам верить на слово всемогущей администрации?

Угу, уши развесить и не забывать переодически снимать лапшу тоннами...

0

429

Lazary написал(а):

Клики по баннерам, с фактическим переходом на сайт рекламодателя

т.е. вы хотите сказать, что с ролевиков, которые составляют по меньшей мере 50% всех форумов, не кликают на рекламные баннеры, а  пользователи на других форумах только этим и занимаются??
чет не логично как-то оО

+1

430

не понимаю, почему тогда нельзя ставить рекламу, которая бы интересовала ролевиков?
например, что-нибудь связанное с литературой?

0

431

Karamel'ka

Часто кликаете по баннерам? Ролевики имеют прелестное свойство быть увлечены только игрой, и не замечать ничего вокруг.
Разве что администрация все на баннеры смотрит, как бы их передвинуть, чтобы шапочку не загородить. Но явно не кликает.

Ego-I написал(а):

невыдача базы со стороны администрации сервиса элементарное свинство

Элементарное нежелание выдавать уникальную структуру бд использующуюся на сервисе. Написание конвертера стоит много денег. Подкините?
К тому же, помнится мне, возможность выдачи базы за деньги, с конвертированием в популярные форматы уже заявлена.

Ego-I написал(а):

имеющие мозг

Да, мозг вы имеете не плохо, кто спорит)

0

432

Скидас

Есть знакомые рекламодатели желающие прорекламировать литературку?) Почтовый ящик администрации указан на главной странице)

0

433

не могу в основной теме написать, но мне вот интересно еще что:

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту сервис сможет ввести десяток полезных плюшек, вкуснейших и приятных.

а подробнее про плюшки? чем они полезны и приятны?

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту база перестанет забиваться мусором, что даст возможность оптимизации и снижения нагрузки, а следовательно ускорение работы сервиса.

каким образом, если люди уже сейчас говорят, что собираются под каждый форум заводить отдельно глобальный аккаунт, что сводит полезность введенной системы к нулю?

Lazary написал(а):

Благодаря глобальному аккаунту начнется реализация новой современной платформы.

а-ля социальные сети, так?

кто может писать в той теме, перепостите, плииииз!

0

434

alyssacoldrain написал(а):

а подробнее про плюшки? чем они полезны и приятны?

Может быть наконец соблагоизволят убрать чашку кофе, которая выскакивает при просмотре чужих сообщений или при нажатии кнопки "Посмотреть" при написании своего поста. Задолбало уже. Занялись бы наконец полезным делом, а не изгалянием над нами.

0

435

alyssacoldrain написал(а):

а-ля социальные сети, так?

А-ля Сервис Форумов нового поколения)

alyssacoldrain написал(а):

каким образом, если люди уже сейчас говорят, что собираются под каждый форум заводить отдельно глобальный аккаунт, что сводит полезность введенной системы к нулю?

Ну так это проблема людей, а не системы)

alyssacoldrain написал(а):

а подробнее про плюшки? чем они полезны и приятны?

Все то вам скажи. Ждите, увидите. Хоть пон'а у меня нет, но я не разраб.

0

436

Lazary написал(а):

Все то вам скажи. Ждите, увидите. Хоть пон'а у меня нет, но я не разраб.

ну да, и сказать-то нечего. пустой треп.)

0

437

Аделькин написал(а):

ну да, и сказать-то нечего. пустой треп.)

Те полтора миллиона которые мне заплатили за агитацию уже кончаются. Скоро буду вместе со всеми кричать, что система параша, победа будет наша, максим пойдет на кашу, за ляжку хочу машу)

0

438

Lazary написал(а):

А-ля Сервис Форумов нового поколения)

ну и что это означает? что в себя такой сервис включает?
объясните девушке, пожалуйста. написала б "блондинке", но природа-мать ошиблась с цветом волос, видимо.

Lazary написал(а):

Все то вам скажи.

ну так интересно, чего же ожидать от системы. если бы не один случайный вопрос администратора одного форума на другом форуме, мы бы и про единый аккаунт узнали бы только пост фактум. а так хоть есть время подготовиться.

Lazary написал(а):

но я не разраб.

а как вы тогда можете говорить про то, что эти плюшки будут полезны и приятны?
и вообще, у меня теперь нет уверенности, что они действительно будут, эти "плюшки" Оо

0

439

о да, давайте вообще все вместе скинемся, глядишь, соберем миллион администрации, может, передумают хд

0

440

Lazary написал(а):

Те полтора миллиона которые мне заплатили за агитацию уже кончаются. Скоро буду вместе со всеми кричать, что система параша, победа будет наша, максим пойдет на кашу, за ляжку хочу машу)

Ну-ну, не расстраивайтесь, может вам еще потом заплатят. Как раз деньги с НЕролевых форумов накапают к тому времени. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб