Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб


[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

Сообщений 21 страница 40 из 523

Опрос

Нужен ли на майбб и парнёрках единый аккаунт как на Unet
Да

16% - 17
Нет

71% - 72
Незнаю

8% - 9
Свой варина (напишу внизу)

2% - 3
Голосов: 101

21

Reysler написал(а):

Прошлогоднее нововведение юкоза. Тогда так же все кидались на админов для отмены, но ничего, прижились, да ещё как )))

А нафига за юкозом гнаться? плохо было? кому админу? на многих форумах он сидит кроме поддержки чтобы знать что хорошо а что плохо и что нужно пользователям?

0

22

Reysler написал(а):

Прошлогоднее нововведение юкоза. Тогда так же все кидались на админов для отмены, но ничего, прижились, да ещё как )))

ролевых на юкозе единицы, народ туда идет со скрипом несмотря на сюжеты и прочее, борда и та популярнее в разы
очередной неудачный пример

0

23

Reysler написал(а):

Прошлогоднее нововведение юкоза. Тогда так же все кидались на админов для отмены, но ничего, прижились, да ещё как )))

Ага. То-то я оттуда вылетел со свистом и больше так и не смог ни войти, ни зарегаться. Именно из-за какой-то чертовщины с профилем. Да-да, я прижился и в полном восторге.

Отредактировано Zato (Пн, 15 Ноя 2010 21:35:09)

0

24

Ego-I написал(а):

очередной неудачный пример

И снова никто не понял и всё из тех же лиц....
Я не про ролевые на юкозе имею в виду, а про саму систему. Пользователей значительно прибавилось больше. И это не как "очередной неудачный пример". В статистику почаще заглядываем и перечитываем по внимательнее посты, а уже потом высказываем свое мнение.
Что касается спама, то сами же пользователи в этом и виноваты.
Кто ещё свою копейку всунет? ммм? Желающих много...

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 21:37:48)

0

25

Первый вариант ответа.
Поддерживаю инициативу администрации.

0

26

Reysler написал(а):

И снова никто не понял и всё из тех же лиц....

когда столько народу не понимают "сакральный" смысл слов говорящего - это либо признаки дислексии оратора, либо его же банальное неумение выражать свои мысли
задумался бы над тем что пишешь, м?

0

27

Все дальше можно не голосовать и закрыть тему rps за значит так и будет, потому что слушают наверное только его а на мнения остальных плеееевать.

0

28

а я вспомнил свой старый пароль, поэтому теперь могу голосовать.
однозначно против.
представляю интересы ресурса urchoice.ru

Уважаемая администрация и все те, кто считает, что мнение ролевиков ничего не стоит. Посмотрите на этот ресурс: практически каждый из тех, кто там зарегистрирован, имеет свой_собственный_форум. Представляете масштаб сети? и активные возмущения по этому вопросу уже баламутят воду. Если вам неважно такое количество людей, на которых вы делаете деньги, то только в таком случае могу понять подобное наплевательское отношение к нашему мнению.

+1

29

мы о чем сейчас говорим? Кто-то имеет хотя бы приблизительное понятие о том как это будет, и будет ли вообще, на форумах майбб? Конечно с умением делать половинчатые=недоделанные дополнения администрация майбб справляется на ура, но может грянул гром и сдохли все медведи? Может будет что-то красивое? Я оптимистичен и верю, что руки нашей администрации прямые ровно на столько, чтобы делать так, как это должно быть, ну и не мешало зубы чистить =)

+1

30

Reysler написал(а):

Что касается спама, то сами же пользователи в этом и виноваты.

Любопытно. Администрация сервиса вводит систему, упрощающую спамерам жизнь, но виноваты в том, что все спамом поросло, пользователи? Браво.

Reysler написал(а):

Я не про ролевые на юкозе имею в виду, а про саму систему.

А мы, как админы ролевых форумов, говорим про ролевые форумы. Логично? Посмотрите статистику, сколько их на майббе.

+1

31

mkusher
пока из объяснений понятно что ничего хорошего не получится. либо плохо объясняют либо так оно и есть.

0

32

mkusher написал(а):

Я оптимистичен и верю, что руки нашей администрации прямые ровно на столько, чтобы делать так, как это должно быть, ну и не мешало зубы чистить =)

святой вы человек ))))))

MD написал(а):

А мы, как админы ролевых форумов, говорим про ролевые форумы. Логично? Посмотрите статистику, сколько их на майббе.

+1

0

33

mkusher написал(а):

мы о чем сейчас говорим? Кто-то имеет хотя бы приблизительное понятие о том как это будет, и будет ли вообще, на форумах майбб?

Приблизительное имеем. Подробно нам объяснить и ответить на все возникшие вопросы пока никто не посчитал нужным. Между тем, админ сказал, что это будет через месяц.

0

34

MD написал(а):

что это будет через месяц.

месяц ожидания ада  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

35

Кросс
Ну, кто-то будет ждать, а кто-то перетаскивать форумы на другие сервисы. Партнерку, интересно, эти нововведения затронут?

0

36

мне, признаться, пофиг, ибо, если надо, это сделают без меня...
хотя, я против всё же.
голосовал "не знаю"

0

37

Ego-I написал(а):

когда столько народу не понимают "сакральный" смысл слов говорящего - это либо признаки дислексии оратора, либо его же банальное неумение выражать свои мыслизадумался бы над тем что пишешь, м?

Скорее народ не понимает смысл слов или говорит совершенно о том, что думает. Почему все понимают, кто молчит, а три-четыре не понимают. Логику не улавливаешь? Вы все из одной палаты? Вот и навязываете свое мнение всем, как это будет плохо и тп...

MD написал(а):

Любопытно. Администрация сервиса вводит систему, упрощающую спамерам жизнь, но виноваты в том, что все спамом поросло, пользователи? Браво.

Администрация вводит не упрощенною систему для спамеров, а упрощенную систему авторизации для нормальных пользователей. Что ли обычный спамер не может зарегистрироваться на форуме и понаписать всякую чушь? Может... Администратор его блокирует, аналогичное произойдет и с другой авторизацией, но с упрощенным входом! Если это опционально будет, то почему и нет?! Вы всегда в любой момент сможете либо включить, либо отключить...

MD написал(а):

А мы, как админы ролевых форумов, говорим про ролевые форумы. Логично? Посмотрите статистику, сколько их на майббе.

Столько же, сколько и новосозданных ежедневно. Сейчас говорим о другой проблеме. Не надо сравнивать одного гиганта с другим. На этих обеих системах у меня знакомых, и каждый плюется в сторону другой, оскорбляя в её недоразвитости... Кого-то вообще администрация послала на три буквы искать ответы на вопросы (FAQ), других не устраивает функционал и тд.

Вот все кто, отписался, во век не видели этой функции, а уже против... Откуда знаете что это хорошо или плохо? Умеете заглядывать в будущее? Поздравляю... Так просветите остальной народ своим очередным постом... За чем тогда вообще отписываться? Чтобы вновь навзязать свою точку зрения всем, что эта функция так ужастна, не видев и не попользовавшись ею совсем?!

Отредактировано Reysler (Пн, 15 Ноя 2010 22:08:41)

0

38

Честно говоря не знаю. Есть ли смысл?

0

39

Reysler написал(а):

Почему все понимают

все это кто? по никам пожалуйста)))

Reysler написал(а):

Вот и навязываете свое мнение всем, как это будет плохо и тп...

а то что нас больше и хотя бы этот несчастный опрос это подтверждает, не смущает?

Reysler написал(а):

Столько же, сколько и новосозданных ежедневно. Сейчас говорим о другой проблеме. не надо сравнивать одно с другим.

стойкой ощущение, что ты здесь с единственной целью - троллить несогласных:
странные неуместные примеры, флуд, непонятные посты ...

0

40

Reysler написал(а):

Сейчас говорим о другой проблеме. не надо сравнивать одно с другим.

Мне, по каким-то странным причинам, казалось, что мы говорим о том, как нововведения повлияют на работу форумов. А о чем говорите вы?

Reysler написал(а):

Почему все понимают, кто молчит, а три-четыре не понимают.

Молчащие - это те, кто априори понимает? Как легко вы распоряжаетесь их молчанием ))

Reysler написал(а):

Логику не улавливаешь?

Я вашу - нет.

Reysler написал(а):

Вы все из одной палаты?

Вот-вот, я же говорю, что отношение к несогласным - как к дурачкам и психам. Чего вы добиваетесь унижением пользователей?

Reysler написал(а):

Вот и навязываете свое мнение всем, как это будет плохо и тп...

Мы задаем вопросы, высказываем и обосновываем свое мнение. И голосуем за свободу выбора, а не принудительно "осчастливливание".

Reysler написал(а):

Администрация вводит не упрощенною систему для спамеров, а упрощенную систему авторизации для нормальных пользователей.

Мы говорили о приведенном вами примере. Подобное нововведение на юкозе привело к засилью спама. И раз до нововведений там такого не было, не надо перекладывать ответственность на пользователей.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб