Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?


Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Zebra написал(а):

А никсу судя по всему подался в бега

Ага...  :crazyfun:

0

42

rps написал(а):

Это хорошо, что вы с сестрой так живёте. Я знаю достаточно лоботрясов, которые и в 30 лет живут с родителями и не хотят продвигаться вперёд. Работа худо-бедно есть, на него и родителей хватает, а большего и не надо.

[ничего или отрицание чего-л.] не понял, если он живет с родителями, кормит их, оплачивает квартиру и т.д. или даже просто полностью себя окупает плюс еще собаку (как самый молодой в квартире) выгуливает, то почему вдруг лоботряс? о_О

0

43

mkusher написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2)    (NIKSU)    rps

Появился!  :D Тань, я застукал его!

0

44

mkusher написал(а):

[ничего или отрицание чего-л.] не понял

Я вижу.

0

45

Ах какая тема!!! Ооооо!!!
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) (NIKSU) likka

Ну что вам с какой стороны сказать, что я об этом думаю?

0

46

likka написал(а):

Ну что вам с какой стороны сказать, что я об этом думаю?

да у ж  слюбой)

0

47

White Crow написал(а):

Если ребёнка любишь, то из кожи вылезешь, а всем обеспечишь.

аллоу, 17 лет, себя то сначала обеспечить оО без образования *а с ребенком на руках как-то сложновато полноценно учиться, нэ?* особенно многим не обеспечишь

аборт это вынужденная необходимость, но блеать в 17 лет *девушке, небось, еще меньше* можно было резинки купить, куда там прям, "мне нравится кончать в" и "в презервативах нефарт"
ну и аще, родители не успели ничего про секс что ле рассказать? >D минимум хотя бэ, что от этого бывают дети
дояух жэ способов избежать беременность)

Отредактировано Вилл (Ср, 17 Ноя 2010 01:29:34)

0

48

к слову о семье...

Беды современных людей в том, что мы слишком стремимся быть самостоятельными. Нет, даже не так - уже с детства в сознание ребёнка вкладывают - вырастешь, будешь жить отдельно, будешь самостоятельным.
А это плохо.
Потому что под самостоятельностью зачастую подразумевают отрыв от семьи.
В сущности, что такое семья?
Семья - это не только мама+папа+дитё+собачка. Это и бабушки, и дедушки, и дяди, тёти... Всем необязательно жить в одной квартире и даже в одном городе. Но нужно поддерживать отношения, дать понять каждому члену семьи, что он - не одинок, что ему помогут.
А нынешние установки говорят - если просишь помощи, ты слаб, ты тряпка.
Между тем - для юношей и девушек вполне естественно должно быть спрашивать совета у более старших и опытных членов семьи, просить помощи в тех делах, о которых они сами имеют мало понятия в силу возраста.
Я не говорю про тех, кто действительно висит на родителях. Я говорю о другом.
Просить помощи в начинаниях - естественно и не трусливо. Рождение ребёнка - это очень важное событие. Если родители, неважно, сколько им лет - хоть 15, хоть 50, - отнестутся к своему чаду с любовью (как и все нормальные родители), они смогут вырастить человека. Не хама, не труса, не серую тень, а именно человека - личность. А семья помогает этой личности формироваться и развиваться психически. Общение со сверстниками и друзьями родителей - это хорошо. Но должны быть и другие отношения - согласитесь, было очень приятно в детстве забраться к бабушке на диван, прижаться к её тёплому боку и слушать сказки, зная, что родители где-то на работе, но они вернутся - и что они вас ЛЮБЯТ.

А о возрасте говорить ничего не надо. Возраст нынче не важен так уж и сильно. Главное - психическая и моральная готовность... а поддержка родных и близких - немаловажный фактор для молодых родителей, которые вскорости и сами повзрослеют, и человека нового в мир впустят...

Не обижайтесь. Чисто моё мнение.

+2

49

Хотела написать вчера, да выбило меня с тырнета и потом не дото было. Пишу сегодня)
А что сам афтор темы думает по этому поводу? Что-то я пропустила..
Беременность жеж(если она все таки есть сама не рассосется). Нужно сначало удостовериться, что девушка беременна действительно. Если знаешь сам, что ты причастен к этому, то конечно нужно все рассказать родителям. Я не знаю как у вас там у Финляндиях, но у нас подростки такого возраста не имеют права принимать сами решения. Нужна подпись родителей по поводу оставлять ребенка, или избавляться. Тут надо хорошо подумать всем и решить как поступать и о всех последствиях тоже подумать хорошенько.
Ситуация не из легких, нервишки пощекочет сильно, это я уже как мама твоей ровестницы говорю и как мама 2 дочерей. Прежде чем кувыркаться, ты бы почитал правила безопастности, шансов стать отцом тогда в твоем возрасте намного меньше. Я так поняла, что ты вообще ошарашен и не знаешь, что и писать по теме, да Никита?

0

50

тэээкс, ну во-первых, вас обоих надо бы хорошенько выдрать...
молодо-зелено? а все туда же, во взрослую жизнь... и о каком совместном житье-бытье может сейчас идти речь??? это вам не в бирюлечки играть. в лучшем случае через полгода вы разбежитесь.
понятно, что поздно говорить о том, что типа раньше надо было думать, да родители не научили и т.д. но что остается сейчас? прийти вместе к какому-то решению... но поскольку до самостоятельности и адекватного восприятия ситуации ойй, как далеко! верное решение - поговорить с родителями (хотя бы с одной стороной, более лояльной).

у меня так много мыслей всяких-разных...но не хочу озвучивать их в студии, а то еще обидится кто-нить))

з.ы. моя подруга забеременела в 21 год (в 21!!!) , тоже залет, тоже случайно, тоже страсти-мордасти, молодо=зелено и т.д. и что? я теперь вспоминаю, какииие мы были все-таки маленькие, перепугались, не знали что делать. она так и не решилась сказать об этом родителям (но там сложная ситуация...). родила. все ждала, когда же папа начнет заботиться о малыше любым доступным образом. а папа пару раз видел этого малыша, да и то, когда они случайно встречались на улице...папа с новой дамой под руку, а подруга с малышом в коляске. после этого ненависть к "папе", к малышу (что ж это? все подружки гулять, а я дома сижу)

но это все просто лирика. факт в том, что всему свое время!!! время для учебы, время для работы, время для любви...
сейчас только родители могут подсказать правильное решение.

0

51

ситуации бывают разные: любоффь до гроба, свет клином сошелся, не могу жить без него... но, как я понимаю, здесь совсем не та ситуация.

0

52

(NIKSU) написал(а):

Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?

Ёпттвоюнахуйзаногу... х_х

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

53

(NIKSU) написал(а):

Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?

Убей суку, чтоб не пиздела, либо вырви ей матку и убей, либо распили её на пополам потом убей... Либо пусть проверится, потом убей суку... Убей суку... *СмайлПсихопат*...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

54

омг.....чето у меня подозрение что никакой беременности отродясь не было) никсу посто успешно потроллил

0

55

DARTVENOM написал(а):

*СмайлПсихопат*

Витя появилсо ^__^
Zebra
Так отож!
Вин взагалі така людина http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

56

Саймон написал(а):

Беды современных людей в том, что мы слишком стремимся быть самостоятельными. Нет, даже не так - уже с детства в сознание ребёнка вкладывают - вырастешь, будешь жить отдельно, будешь самостоятельным.А это плохо.

Это хорошо. Нужно с детства каждого приучать всё делать самому, не зависеть от кого-то! Иначе взрослые дяди-тёти [ничего] сами делать не смогут (что, впрочем, сейчас очень хорошо видно).

Саймон написал(а):

Семья - это не только мама+папа+дитё+собачка. Это и бабушки, и дедушки, и дяди, тёти...

Семья - это я, жена и дети, если последнее на дай Бог появится... Все остальные - родственники. Я сейчас говорю про людей, которые уже обзавелись семьей.
А родственники только на правах гостей.

Елка написал(а):

з.ы. моя подруга забеременела в 21 год (в 21!!!)

И что такого? По-моему, 21 год - это нормально, если башка на плечах есть и можешь сам себя обеспечить. Глупо разделять людей лишь по возрасту, я считаю. Есть и в 14 лет столь самостоятельные люди, до которых некоторым взрослым как до неба.

Отредактировано rps (Ср, 17 Ноя 2010 17:27:17)

0

57

Zebra написал(а):

омг.....чето у меня подозрение что никакой беременности отродясь не было) никсу посто успешно потроллил

дада, just for lulz =))

0

58

зы, мой дядя женился в 20, а первый ребенок появился то ли через год, то ли через два. Тоже не понял в чем проблема )

0

59

Тему просил создать друг. Дабы посмотреть что умные люди скажут на ЕТП. Спасибо все за помощь и поддержку. Задал друг анализ на сперму и кровь потратил 20к. Всё окей девка не беременна.

0

60

чё то тут про презервативы много слов было сказано,
а о таком понятии как, вовремя вынуть и кончить не во влагалище, ни слова )))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать если девушка говорит что беременна от тебя?